Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Отполированный Артем• 13 февраля 2017
Девочки, у дочки немного увеличена щитовидная железа. (Делали узи). Назначили пить пол года Йодомарин 100. Дочке 5 с половиной лет. Хотела бы заказать лучьше что то с Херба. Подскажите хорошую замену. Спасибо :-*
Мания-Величия• 13 февраля 2017
Девочки, подскажите, это только у меня такое или у многих (из-за погоды или еще чего-то).
Посылка от 27 января, должна была быть доставлена до 10 февраля.
Отслеживаю на сайте НП - 30 января она уже в Украине. Дальше - тишина.
Пора волноваться и тиранить НП? или бывает, не страшно?
Фрекен бок• 13 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Я би не волновалась, но на всякий горячую линию Новой почты позвонила)))
Ответ дляМания-Величия
У всех так
Ответ дляМания-Величия
мой заказ со 2 февраля завис в статусе ’Оформлено замовлення на доставкув країну призначення’ и тишина. Ничего не меняется.
Странно как-то....
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2017
Подскажите, начал заболевать ребёнок, хочу давать иммунобустеры по 2 шт в день. Как их лучше принимать до еды, после или во время?
Фрекен бок• 14 февраля 2017
Пожалуйста, подскажите, кто знает, что можна взять ребенку при бруксизме, через 2 месяца будет 7 лет. Кто имел опыт с таким у детей. Даю омегу и Куо-дофилус.
Витаминки Optimum Nutrition, Opti-Men они при небольшой физической работе подойдут лучше всего или еще можно что-то посмотреть? Ищу комплекс мужу на конец зимы/весну. Уже замучилась (((
И может имел кто опыт с увеличенными гландами у ребенка. Племяннику 10 лет, что присоветуете посмотреть?
Заранее благодарю всех кто отпишется
Мания-Величия• 14 февраля 2017
Ответ дляСнежка_
Странно как-то....
Дозвонилась на НП. Оказывается, посылка еще даже не в Украине! Заказ от 27 января.
Ответ дляФрекен бок
Заранее благодарю всех кто отпишется
При небольшой нагрузке Оптимен можно принимать в половинной дозировке
Для носоглотки пробиотики местного действия
Спреи для горла
Леденцы с медом манука
Мед манука, активность от 20
Коллоидное серебро
Спреи для горла
Леденцы с медом манука
Мед манука, активность от 20
Коллоидное серебро
Отполированный Артем• 14 февраля 2017
Подскажите пожалуйста хороший ЙОД с Херба.. (Дочке 5 с пол.лет прописали пить пол года йодомарин 100)
Ответ дляМания-Величия
Я посылки за 26.01, 27.01 получила 10.02,
посылку за 31.01-получила 13.01,
А вот посылка за 28.01-вчера (13.02) была только отправлена в город назначения-т.е. получу 14-15,02
Закономерности нет...Наверное форсмажоры...
А звонить на горячую линию НП не вижу смысла.
Можно просто на их сайте посмотреть и ждать...
посылку за 31.01-получила 13.01,
Фрекен бок• 14 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Спреи для горла
Леденцы с медом манука
Мед манука, активность от 20
Коллоидное серебро
Спреи для горла
Леденцы с медом манука
Мед манука, активность от 20
Коллоидное серебро
Большое спасибо
При нервном напряжении у ребенка (вроде от этого бруксизм), может витамины группы В, думаю. Что можете посоветовать? Немного склонен к атопическому дерматиту и аллергии. Очень жду Вашего ответа
Фрекен бок• 14 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Магний я бы попробовала
Спасибо большое!
А на витамины Опти Мен сейчас считается что скидка? Если да, то как понять до какого числа она? Пишет, что экономия 54%. Или это обычная цена? Вообще что такое MSRP??
Фрекен бок• 14 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Магний я бы попробовала
А магний смотреть из детского раздела, или может быть есть подрастковый и там можна в половинной дозировке что-то подобрать?
Ответ дляФрекен бок
Спасибо большое!
Это их обычная цена, MSRP - это цена, рекоменованная производителем
Ответ дляМания-Величия
Да, у меня аналогичная ситуация. Сказали, что может она просто внесена в реестр, но не вылетала по каким-то причинам из США. Завтра нужно с 9 звонить в отдел опять-таки международной доставки и решать вопрос. Если подтвердится, что посылка не вылетала, то вопрос решать с Айхербом. Печаль....