Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2017
нет посылок от 28 и 30 числа до сих пор , в треках есть инфармация только что вылетели обе 6 числа из Америки,
сколько максимум идет боксберри? месяц?
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2017
проверила от 2 числа еще одну ,даже не вылетела
кто знает, что это такое?
Акции следующей недели - 10% до 22.02:
избранное спортивное питание
товары для пищеварения и желудка
избранные товары для ванны
Бренды следующей недели, скидка уже работает в корзине:
Корейская косметика Tony Moly
Натуральная косметика Out of Africa, есть черное мыло,
Антивозрастной уход за кожей лица Jeffrey James Botanicals, многие уже оценили
Спортивное питание Dymatize Nutrition, их изолят протеина разрешен на Дюкане
Жиросжигатели и добавки для снижения веса Zoller Laboratories
Зубные пасты с ксилитом Xlear Inc.
Промывание носа Nasopure
Витамин C от Ener-C
Товары с двойной скидкой из раздела Для душа и красоты
избранное спортивное питание
товары для пищеварения и желудка
избранные товары для ванны
Корейская косметика Tony Moly
Зубные пасты с ксилитом Xlear Inc.
Промывание носа Nasopure
Витамин C от Ener-C
Ответ дляМадам БрЮшкина
сколько максимум идет боксберри? месяц?
я позвонила на ГЛ НП. вчера мне сказали, что моя посылка 2 числа внесена в реестр, но не факт, что покинула пределы США.
посоветовали звонить сегодня и выяснять. позвонила в 11 в службу международной доставки НП, сказали, что не знают, мол, связывайтесь со службой Боксберри.
И, о чудо, через непродолжительное время на сайте НП уже все ясно и понятно.
02.02.2017 Оформлено замовлення на доставкув країну призначення Україна
10.02.2017 Доставлено в країну призначення Україна
15.02.2017 Доставлено на митний термінал Україна
15.02.2017 В процесі митного оформлення Україна
п.с. посылка оплачена 26.01
делаю вывод, что мой звонок точно не ухудшил ситуацию)))
п.с. посылка оплачена 26.01
Фрекен бок• 15 февраля 2017
Девочки, кто-то пробовал бросать в корзину коензим который в комбо предложении? На странице товара выдает, что должна быть скидка 54 грн, а в корзине она у меня 47 грн. Не могу разобраться почему (((
Фрекен бок• 15 февраля 2017
Пробовала с разными добавками бросать в корзину и все равно скидка 47 грн. Вроде и мелочи, но хочется понять почему так?
Соседушка• 16 февраля 2017
Девочки, в 17 лет уже взрослые витаминки можно или для подростков еще взять? И какие лучше?
Ответ дляtrikota
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Прислали посылку, заказывала Solgar, B-комплекс ’50’. Открыла посылку, там вместо него - какой-то детский омега3. Писать в службу поддержки? и если писать то на каком лучше языке?
Писать. Лучше в англоязычную службу поддержки.
Ответ дляtrikota
в чат на английском в контактах при выбранном английском языке
Ответ дляsymbol
Коллаген - это белок животного происхождения, в основном бычий, куриный, реже рыбный
Я имела ввиду гидролизированный протеин пшеницы, обладающий свойствами растворимого коллагена и являющийся наиболее подходящей альтернативой натуральному коллагену животного происхождения.
парИла я парИла• 17 февраля 2017
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины переутомившемуся школьнику и магний. Спасибо заранее!
Ревнивая жена• 17 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Подскажите пожалуйста хороший ЙОД с Херба.. (Дочке 5 с пол.лет прописали пить пол года йодомарин 100)
Я своим брала келп кпк источник йода
Кофр для ноги• 17 февраля 2017
а какой препарат гинко билоба реально крут? и центелла азиатская? вроде какая-то там кола)) спасибо
волосатое стекло• 17 февраля 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше взять от нервного перенапряжения и улучшения настроения ? А то иногда крышу срывает уже от всех этих проблем в последнее время .... :(
Магний и с ним комплекс витаминов В ?
Или же вот такую штуку может кто-то брал ( аминокислота L-теанин , о ней пишут шикарные отзывы, что отлично ’сглаживает’ нервы и настроение поднимает, но именно лёгко, а не как антидепрессант, и не вызывает привыкания) ...
Может кто пробовал ?
Магний и с ним комплекс витаминов В ?
Может кто пробовал ?