Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мастер Пис• 10 февраля 2017
Ответ дляsymbol
хелат Доктор Бест
Спасибо большое. А может вы ещё и витамин В6 посоветуете. Пожалуйста
Вумна вутка• 10 февраля 2017
Ответ дляsymbol
эти как вам? Отзывов мало, хотелось бы больше информации о них. Смотрю остальные намного дороже ((( Сколько будут с доставкой если допустим у вас заказать?
Вумна вутка• 10 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Хотя тут 30 шт в баночке, извините только увидела. Тогда это не самый выгодный вариант (((
Ответ дляKracuny
Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто заказывает боксберри-новая почта, приходят ли Вам уведомления с отделения Новой почты, что посылка на отделении? У меня заказ от 14.01, и до сих пор никаких данных
обычно приходят, отслеживайте здесь по номеру заказа
Новогодняя пальма• 10 февраля 2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины чтобы сейчас купить и на весну были. Упадок сил и постоянно спать хочется (((
Если бы они еще и для похудения были, вообще замечательно
Ответ дляНовогодняя пальма
Я выбрала себе жыдкий хлорофилл и для энергии и очистки организма!
Мастер Пис• 11 февраля 2017
Подскажите, можно оплачивать приватовской карточкой (гривневой) или только интернет-картой (валютной)?
Мастер Пис• 11 февраля 2017
Ответ дляsymbol
можно
Спасибо. А там ни какой конвертации в доллары не будет?
Ответ дляЛастоноша
Девочки, а promoten уже не действует? С утра вроде был еще(((
Да, код действовал до 20.00 вчерашнего вечера.
Часто некоторое время (несколько часов) после 20.00 скидка еще действует. По этому утром могло еще показывать скидку.
Сейчас поздновато...
Но как показывают наблюдения, в последнее время они через несколько дней опять дают какие-то коды. Так что можете попробовать подождать.
Сейчас поздновато...
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне нравятся ОптиВумен, сама допиваю баночку 60 шт., есть и на 120 шт. - экономный вариант
Ластоноша• 11 февраля 2017
Ответ дляИнна135
Сейчас поздновато...
Спасибо, но у меня завтра 12 баксов бонусов сгорают(((
Вумна вутка• 11 февраля 2017
Девочки, посоветуйте хороший проверенный хлорофил, чтобы и ребенку можно и взрослым?
Новогодняя пальма• 11 февраля 2017
Ответ дляolgaBG
а могли бы ссылочку дать ?
Новогодняя пальма• 11 февраля 2017
Ответ дляИнна135
спасибо. посмотрю )