Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляJulma
Подскажите, пожалуйста, уже известны Акции на следующую неделю? И какие бонусы на сегодняшний день для первого заказа?
Минус 10% на избранные товары для душа и красоты
спортивные бренды
Бренды недели:
Cпеции Gustus Vitae
Жиросжигатели Nutrex Research Labs
Органическая косметика Nature´s Baby Organics
Добавки от стресса Natural Vitality
Спортпит и витамины для женщин FEMME
Товары для детей Think
Растительные добавки и пробиотики NatureWise
Добавки на основе лекарственных грибов Fungiology
спортивные бренды
Бренды недели:
Cпеции Gustus Vitae
Жиросжигатели Nutrex Research Labs
Добавки от стресса Natural Vitality
Спортпит и витамины для женщин FEMME
Товары для детей Think
Петриківна• 22 февраля 2017
Девочки , пожалйста посмотрите и посоветуйте !!!! Возможент ли прием одновременно прием Артишока и Трифалы ? Может кто-то принимал именно эти препараты , Ваше мнение ??? Спасибо заранее !
Козяка-маляка• 22 февраля 2017
Девочки очень прошу совета. Дите часто болеет , ( каждые 2 мес стабильно орви)ходим в сад . Аденоидит и увеличены миндалены из за этого болеем ангины 2р в год.( температура 40) Сил уже нет. Что можно заказать с ихерб. 500 страниц не осилю. Тк аб и наше лечение прописанное врачами эх.... Буду очень благодарна за советы.
ХуАнита• 22 февраля 2017
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, хорошую Омегу 3 с Айхерба для мальчика 12 лет.
Здоров, нагрузки и физические и умственные высокие.
Спасибо!
ХуАнита• 22 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Нам немного помогает EpiCor. Не совсем справляется, конечно, но несколько раз уже было, что ’задавили’ начинающиеся сопли, раньше такое было невозможно, - дочка обязательно заболевала минимум на 10 дней. Тоже аденоиды.
Ответ дляКозяка-маляка
Бузина, эпикор, колострум с пробиотиками, нельзя угадать, что именно вам подойдет. Пробиотики для носоглотки
Козяка-маляка• 22 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
Спасибо.
Козяка-маляка• 22 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо большое . Будем вычеслять.
Ответ дляКозяка-маляка
Моим детям помогает: Sambucol-Black-Elderberry-Effervescent-Tablets-15-Effervescent-Tablets/68252. Вот почитайте ещё: