Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Skr.Natali• 19 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Можно мне про кэшбек в личку . спасибо
Skr.Natali• 19 февраля 2017
Девочки , Посоветуйте на лето крем дневной для лица с УФ защитой , возраст 40 +
Люблю порядок• 19 февраля 2017
Девочки, какой сейчас максимально по сумме заказ можно сделать, чтоб не попасть на растаможку? В прошлый раз нагребла в корзину на $200, пока посылка дошла, курс евро так упал, что был перелимит на $8. DHL две недели мурыжыл растаможку.
Ответ дляЛюблю порядок
Больше 156$ лучше не заказывать
Люблю порядок• 19 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Больше 156$ лучше не заказывать
156 - это с учетом доставки?
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2017
Девочки, подскажите что даёте деткам При первых признаках простуды? И ещё, племянница часто болеет ангиной и бронхитом, может есть какие то витаминки для укрепления иммунитета ?
Сори если были такие вопросы
Люблю порядок• 19 февраля 2017
Ответ дляsymbol
прямая доставка не учитывается в лимит
Прямая - что значит? Я заказываю DHL. Извините за много вопросов, покупаю нечасто
Лика-прилипка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Вот именно такая, без пересылки через мист экспресс например.
Если переживаете - разбейте посылку на несколько минимумов по бесплатной доставке и отправьте на себя/мужа/маму
Гу го гу го гу• 20 февраля 2017
Здравствуйте, кто в курсе, подскажите, пожалуйста какой-то препарат или травку, что-бы как-то облегчить ПМС (нервозность, агрессия, подавленность), надоело зависеть от этих перепадов настроения) Хочу спокойствия и уравновешенности. Заранее спасибо всем откликнувшимся
Простоваля• 20 февраля 2017
Девочки, купила индол и EGCg. Написано, что индол принимать по 1 капсуле 2 раза в день. А EGCg по 1 капсуле 1 раз в день. Или лучше их тоже принимать 2 раза с индолом?
Простоваля• 20 февраля 2017
И посоветуйте хорошие витамины, для родителей за 70, можно дорогие, главное, чтобы помогали.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сори если были такие вопросы
Гомеопатию (выбрать США) , эпикор , бузину , иммунобустеры , эхинацею
колострум с пробиотиком
Ответ дляГу го гу го гу
Вот, начиная с самых популярных при выбранной стране США вариантов больше
Можно начать с приема комплекса кальция, магния, витамина В6
Ответ дляПростоваля
Весь раздел по популярности ?
Натуральные
Для самых старших
Универсальные
Дополнительно хорошая Омега
Гинкго билоба
Курсами для суставов, зрения, и т.д. по необходимости
Натуральные
Для самых старших
Универсальные
Дополнительно хорошая Омега
Гинкго билоба
Петриківна• 20 февраля 2017
Девочки, пожалуйста посоветуйте рабочий и качественный Силимарин ?! Спасибо !)
Гу го гу го гу• 20 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо, пересмотрю, наш магникум уже принимала - эффекта не заметила совсем
Гу го гу го гу• 20 февраля 2017
Ответ дляsymbol
и вот такое я, кстати, тоже пропила , и тоже никакого эффекта, кроме того, что зубы мудрости начали расти)))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сори если были такие вопросы
Я сразу же даю Pau d Arko, до 4 шт. в день - сын 5 лет (в зависимости от симптомов) первые несколько дней, потом 1-2 в день.
И сами тоже пьем-выручает уже несколько лет.
Сегодня я не я• 20 февраля 2017
подскажите а стоит на айхерб покупать масло чайного дерева? надо использовать при воспалении на лице(прыщики)
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2017
Ответ дляИнна135
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2017
Ответ дляsymbol
колострум с пробиотиком
Спасибо огромное!
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2017
Ответ дляИнна135
А ссылки у Вас неи?
Санта Барбара• 20 февраля 2017
Добрый день. Девочки, посоветуйте проверенный кальций при переломе. Благодарю