Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2017
15451
Посоветуйте лактобактерии для ребёнка 4-х лет. Спасибо

symbol• 13 апреля 2017
15452
Новые ’старые’ условия реферальной программы)
Скидку 5% при каждом заказе можно получить по реферальному коду, на первый заказ дополнительно 5 дол. по кодам WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5
Malinka111_• 13 апреля 2017
15453
и для использования вознаграждений - нужно не забыть нажать принять новые условия

интересный пункт: Вы не будете покупать продукты через нашу Бонусную программу и использовать ваш код для личного использования, перепродажи или коммерческого использования любого рода.
kvinna• 13 апреля 2017
15454
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Этот пункт был и в прошлой программе.
Gul Nara• 14 апреля 2017
15455
Если ввести свой промокод - тоже 5 % скидка выскакивает - чем это чревато интересно
_Tetyana_• 14 апреля 2017
15456
Ответ дляКуратор дебошей
Посоветуйте что-нибудь хорошее для набора веса.
Спортом не занимаюсь, и не хочу, хочу просто поправиться.(не бросаться тапками, - да, я сама знаю, что лентийка) Ищу легких путей к достижению цели
Протеин-коктейль после еды или сывороточный добавлять в пищу.
kvinna• 14 апреля 2017
15457
Ответ дляGul Nara
Чревато тем, что Вы экономите деньги американцам
Снегурочко• 14 апреля 2017
15458
а что за щедрость по доставке на сайте ли мне кажется?)) бесплатная доставка и ДХЛ копейки? как долго, кто-то знает?
Фрекен бок• 14 апреля 2017
15459
Ответ дляСнегурочко
А что у Вас в корзине, интересно, раз бесплатная доставка? На какую сумму?

Фрекен бок• 14 апреля 2017
15460
Я вот не могу добиться такого. Играюсь с корзиной 2-й день. А бесплатно доставка не выходи(((
Снегурочко• 14 апреля 2017
15461
Ответ дляФрекен бок
43 долл)
Фрекен бок• 14 апреля 2017
15462
Подскажите пожалуйста, что можна купить от усталости? Ми еще на ГВ, пью витамины для кормящих Deva и магний Natures Life, результата не чувствую. Просыпаюсь по утрам и как будто не спала, сил нету, энергии 0. Усталость постоянная(((
Murka2012• 15 апреля 2017
15463
а какой кешбек сайт?
symbol• 15 апреля 2017
15464
Ответ дляСнегурочко
Просто в корзине товары с экономной доставкой)
symbol• 15 апреля 2017
15465
Ответ дляФрекен бок
От 60$ с учётом скидок точно бесплатная
symbol• 15 апреля 2017
15466
Ответ дляMurka2012
а какой кешбек сайт?
После изменения реферальной программы никакой)
palehan• 15 апреля 2017
15467
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо большое за ответ! Читаю отзывы)
А подскажите еще, на какой странице в теме можно о доставке почитать?
Почитайте здесь ещё: http://iherbfans.livejournal.com/5696548.html
Rajani• 15 апреля 2017
15468
Ответ дляФрекен бок
порошок ягоды асаи - дает энергию до вечера, и по составу супер-полезный, даже есть белок и омега-3, водоросли хлорелла - по составу не уступают мультивитаминам, тоже придают энергию
Фрекен бок• 15 апреля 2017
15469
Ответ дляRajani
Большое спасибо))) Ввожу Ваш реф.код)))

SurReal• 17 апреля 2017
15470
Девочки, а в чем разница между этими Омега? Я так понимаю, первая - это жирные кислоты растительного происхождения, а во второй - по сути рыбий жир? И что лучше?
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-6-9-1000...
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-200-Sof...
Инна135• 17 апреля 2017
15471
Ответ дляSurReal
Если вкратце, то нашему организму не хватает только Омега-3. Так что вторая - будет лучше.
SurReal• 17 апреля 2017
15472
Ответ дляИнна135
Спасибо большое! А детям что из Омеги посоветуете? Именно детские, или можно брать и взрослые, но дозировку уменьшать?
symbol• 17 апреля 2017
15473
Ответ дляSurReal
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-The-Ver...
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable...
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Daily-Omeg...
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s...
Асталависта бэйби• 17 апреля 2017
15474
Подскажите сейчас если я чей-то код введу при заказе только мне 5% будет скидка, а тому чей код я ввела - ничего?
Илана 25• 17 апреля 2017
15475
Ответ дляsymbol
А подскажите пожалуйста, как их давать деткам, курсами? И можно ли летом давать?
symbol• 17 апреля 2017
15476
Ответ дляИлана 25
Зависит от рациона и потребностей, можно летом давать, в качественном рыбьем жире нет витамина Д
symbol• 17 апреля 2017
15477
Ответ дляАсталависта бэйби
Тоже 5%
Илана 25• 17 апреля 2017
15478
Ответ дляsymbol
Спасибо!!!
Коленная ложечка• 17 апреля 2017
15479
Подскажите пожалуйста. Ввела реферальный код (буквенно-цифровую комбинацию), но скидку мне не зачислили. Какая может быть причина?
Спасибо.
Rajani• 17 апреля 2017
15480
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо.
Сейчас новая реф. система. Айхерб кого-то автоматом перевел на новый ’тарифный план’, а некоторым активным пользователям дал выбор перейти на 5% или оставить 10% от рефералов себе, вы возможно ввели код, который не дает ва 5% скидки по этой причине