Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
лаМпочка• 22 апреля 2017
Ответ дляkvinna
Индол, экстракт зеленного чая.
помогает? какой именно пьете?
Ответ длялаМпочка
помогает? какой именно пьете?
Мне помогает, убирает боли. Хватает одной банки в год.
Пью такой
В нем Indole 3-carbinol / Diindolylmethane (DIM) complex и марка уважаемая в США. Узкоспециализированный бренд на БАДах.
Экстракт зеленого чая такой
Но я принимаю не только эти 2 БАДа, но и делаю чистку организма от глистов БАДами, мультивитамины, пребиотики, омегу, масло вечерней примулы принимаю. Может оно все в комплексе улучшает качество жизни, я не знаю.
Пью такой
Экстракт зеленого чая такой
annetta888• 23 апреля 2017
Девочки, неделю назад было сотрясение. Ударилась сильно головой. Что купить для головы и с успокоительным эффектом?
Всем спасибо!!!
annetta888• 24 апреля 2017
Ответ дляinaka
вам невропатолог должен дать назначение. мужу назначали вит групі В, и еще 2 препарато но лечебніе. Спросите у врача
Да, мне тиоцетам уколы делают. Оптивумен витамины пью.
Вот думаю на айхербе еще прикупить что-то для нервов.
Ответ дляkvinna
Пью такой
Экстракт зеленого чая такой
Пью такой
Экстракт зеленого чая такой
Подскажите пожалуйста : при первом заказе акаунт на держателе карты (тоесть совпадают даные)- а получатель может быть другой- жена например)). Или нужно аккаунт на жену-она же поллучатель- а оплата м другой карты (мужа). Ото написала

Ответ дляinaka

Ничего не понятно), но скидки на первый заказ при использовании той же карты не будет
Ответ дляsymbol
Видимо не ясно изложила :)
Знакомый будет заказывать сам, тоесть регистрыроваться и платить со своей карты, но забрать заказ на Боксбери-сможет только жена-он уедет. Вот он и спрашивает- как правильно сделать
Ответ дляinaka
Видимо не ясно изложила :)
Данные плательщика и получателя могут быть разными, как и жену можно внести плательщиком по карте мужа, айхерб к этому лоялен
Ответ дляinaka

Можно платить своей картой, а получателем указывать любое другое лицо.
Хорошее предложение по акции дня: чистый протеин 93% без добавления ароматизаторов, сахара, подсластителей или красителей Каждая порция содержит 28 г белка, IsoNatural - идеальный способ увеличить белок в вашем рационе
Можно комбинировать еще с одной супер-акцией: батончики Оптимум нутришн 12 шт. всего по 1,99 дол. при покупке с некоторыми аминокислотами и протеином той же ТМ
Пример корзины с бесплатной доставкой
Ответ дляФрекен бок
Про жидкий тоже есть отзывы что с запахом плесени попадается((( Тоже очень хочу заказать и все не решусь никак...
у этой марки хороший хлорофилл, это новая марка на айхерб, я брала хлорофилл в таблетках, но он с медью, очень качественный, у них есть
и жидкий
Уточка• 25 апреля 2017
Девочки, помогите пожалуйста.
Старший принес в дом вирус. Дети переболели, теперь и меня прихватило.
Сыну сейчас даю, после болезни иммунобустеры, младшему хочу подавать Колострум.
Есть 21 век, 500 мг. Сыну 1.9. Сколько можно давать молозива меньшему?
Боюсь, чтобы по второму кругу не было все.
Ответ дляУточка
Девочки, помогите пожалуйста.
Детские дозы колострума (курс - 1 месяц):
от 6 мес. до 1 года - 500-700 мг в сутки
от 1 до 4 лет - 1200-1400 мг в сутки
от 5 лет - 1400-2000 мг в сутки
Это у МариныХайфы такие дозировки указаны. не знаю, можно ли верить..
от 1 до 4 лет - 1200-1400 мг в сутки
от 5 лет - 1400-2000 мг в сутки
Уточка• 26 апреля 2017
Ответ дляСнежка_
от 1 до 4 лет - 1200-1400 мг в сутки
от 5 лет - 1400-2000 мг в сутки
от 1 до 4 лет - 1200-1400 мг в сутки
от 5 лет - 1400-2000 мг в сутки
Спасибо
10% на омегу
10% на косметику с витамином C
15% на протеин и витамины Optimum Nutrition
При покупке протеина или аминокислот не забывайте о том, что к ним идут белковые батончики почти даром
Новые бренды недели:
Минеральная косметика , французское мыло , натуральный уход , средства для кудряшек
Чаи для детокса и похудения , просто вкусные
Арахисовое масло Bell Plantation
Иммуноповышающие сиропы и порошки от кашля Zarbee´s для детей
10% на косметику с витамином C
Новые бренды недели:
Арахисовое масло Bell Plantation
Ответ дляinaka
Девочки, я приняла новые условия лояльности и вижу у себя в корзине под своим аккаунтом захожу, какой то код на 5 % скидки ну и свои бонусы лояльности. Теперь постоянно будет 5 % +бонус лояльлности- тоесть ески корзина 100 уо- 10 % скидка?
пока опять не поменяют условия)
Фрекен бок• 26 апреля 2017
Ответ дляRajani
и жидкий
Большое спасибо) Посмотрю.
Простоваля• 27 апреля 2017
Ответ дляinaka
А как их можно принять? Где можно посмотреть их?
Налитое яблочко• 28 апреля 2017
Девочки, подскажите пожалуйста, есть на айхербе аналог Карлива? Состав:1 капсула содержит:
активные ингредиенты:
- L-карнитин - 500 мг,
- цитрат цинка - 4 мг,
- селен - 12,5 мкг
Спасибо заранее
активные ингредиенты:
- L-карнитин - 500 мг,
- цитрат цинка - 4 мг,
- селен - 12,5 мкг
Спасибо заранее
Поумничка• 29 апреля 2017
Девченки, кто делает детям чистку организма от глистов БАДами? Можете написать чем именно делаете и схему. Ребенку 8 лет