15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Баба Яга 09 декабря 2017
Ответ дляИнна135
Читали. Очень надеюсь на фразу: ’Если спикер и президент подпишут’.
Значит есть надежда, что не подпишут?!
Не подпишут, если будет сопротивление и явное возмущение народа.
symbol 10 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Добрый вечер! Посоветуйте для мамы витамины группы В и для суставов что-то.
витамины группы В по популярности https://ua.iherb.com/c/Vitamin-B-Complex
Глюкозамин с хондроитином https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
symbol 10 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Девочки, подскажите пожалуйста, на айхерб есть аналог лимфомиозота и детралекса?
Есть американский лимфомиозот, но только в комплекте https://www.iherb.com/pr/MediNatura-BodyAnew-Clean...
https://ua.iherb.com/c/Diosmin-Sweet-Orange
symbol 10 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Пункт, касающийся почтовых отправлений, вступает в силу с 01.01.2019, это указано в прыкинцевых положеннях п. 90 в сравнительной таблице
Тоскующая 10 декабря 2017
Добрый вечер. Девочки подскажите, пожалуйста, сейчас работает бесплатная доставка от 60$? В корзине заказ на 63 доллара, пишет доставка 4 с копейками
Инна135 11 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Добрый вечер. Девочки подскажите, пожалуйста, сейчас работает бесплатная доставка от 60$? В корзине заказ на 63 доллара, пишет доставка 4 с копейками
Работает, но не всегда. На некоторые позиции всё равно насчитывает доплату за вес. Можно попробовать добавить в корзину товары с Эконом-доставкой.
netty77 11 декабря 2017
Ответ дляsymbol
Пункт, касающийся почтовых отправлений, вступает в силу с 01.01.2019, это указано в прыкинцевых положеннях п. 90 в сравнительной таблице
А где написано ,что с 01,01,2019? Я вот такое нашла
В законе:
ІІ. Прикінцеві та перехідні положення.
1. Цей Закон набирає чинності з 1 січня 2018 року, крім пункту 3 розділу І цього Закону (щодо доповнення статті 221 пунктом 221.6), який набирає чинності з 1 січня 2025 року.
Rajani 11 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Добрый вечер. Девочки подскажите, пожалуйста, сейчас работает бесплатная доставка от 60$? В корзине заказ на 63 доллара, пишет доставка 4 с копейками
введите промокод HOLIDAY6 он компенсирует доставку, действует до вечера
Тоскующая 11 декабря 2017
Ответ дляRajani
введите промокод HOLIDAY6 он компенсирует доставку, действует до вечера
Холидей я уже ввела :), а хотелось ещё и доставку бесплатную. Спасибо за ответ.
Творог для розжига 11 декабря 2017
Девочки, пожалуйста , порекомендуйте может других производителей Омеги с такими же показателями . Цена кусается .... А может на других сайтах дешевле?
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Ultimate-O...
symbol 11 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Девочки, пожалуйста , порекомендуйте может других производителей Омеги с такими же показателями . Цена кусается .... А может на других сайтах дешевле?
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Ultimate-O...
a.ostroverh 11 декабря 2017
с 7.12 висит статус заказа ’Доступен к получению в Пункте выдачи’ (при том, что заказано курьерская доставка, и ориентировочно до 13.12)
никто не звонит ((
рано ’паниковать’?
symbol 11 декабря 2017
Ответ дляa.ostroverh
с 7.12 висит статус заказа ’Доступен к получению в Пункте выдачи’ (при том, что заказано курьерская доставка, и ориентировочно до 13.12)
никто не звонит ((
рано ’паниковать’?
позвоните на НП и узнайте , чего гадать..
Инна135 11 декабря 2017
Ответ дляa.ostroverh
с 7.12 висит статус заказа ’Доступен к получению в Пункте выдачи’ (при том, что заказано курьерская доставка, и ориентировочно до 13.12)
никто не звонит ((
рано ’паниковать’?
СМС приходило о прибытии? Или отследите на сайте НП, где посылка.
У меня сейчас все заказы, в которых была заказана курьерская доставка, приезжают на отделение. При чем не обязательно не моё...
Так что идите забирайте, если га отделении, не ждите. Ато ещё и за хранение будете платить...
a.ostroverh 11 декабря 2017
Ответ дляИнна135
СМС приходило о прибытии? Или отследите на сайте НП, где посылка.
У меня сейчас все заказы, в которых была заказана курьерская доставка, приезжают на отделение. При чем не обязательно не моё...
Так что идите забирайте, если га отделении, не ждите. Ато ещё и за хранение будете платить...
Спасибо, уже созвонились
Я и не вникала, что оно через НП доходит ))
Пришло на отделение на улице, по которой адресная доставка, так что завтра заберу
Откуда-то ошибка в контактном телефоне появилась(
ТрубоДурочка 12 декабря 2017
Добрий день. Вчора лікар призначила пити 2 місяця селен 200 мг. ніколи не замовляла з iherb. Розкажіть як зробити замовлення і скільки чекати його? ДЯКУЮ
lago-naki 12 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Добрий день. Вчора лікар призначила пити 2 місяця селен 200 мг. ніколи не замовляла з iherb. Розкажіть як зробити замовлення і скільки чекати його? ДЯКУЮ
на сайті обираєте необхідний продукт і кладете його у корзину (але для можливості безкоштовної доставки треба товарів на 60долл, хоча рідко бува від 40). далі переходите до оформлення. бажано виставити долар у налаштуваннях одразу, щоб менше комісій сплачувати при оплаті. там достатньо прозоро все при оформленні - виберете вид доставки (Боксбері - це нова пошта в нас, або на відділення, або на адресу кур’єр, - приблизно 2 тижні; та Ді Ейч Ел - швидка платна)
ТрубоДурочка 12 декабря 2017
Ответ дляlago-naki
на сайті обираєте необхідний продукт і кладете його у корзину (але для можливості безкоштовної доставки треба товарів на 60долл, хоча рідко бува від 40). далі переходите до оформлення. бажано виставити долар у налаштуваннях одразу, щоб менше комісій сплачувати при оплаті. там достатньо прозоро все при оформленні - виберете вид доставки (Боксбері - це нова пошта в нас, або на відділення, або на адресу кур’єр, - приблизно 2 тижні; та Ді Ейч Ел - швидка платна)
Цитата:
на сайті обираєте необхідний продукт і кладете його у корзину (але для можливості безкоштовної доставки треба товарів на 60долл, хоча рідко бува від 40). далі переходите до оформлення. бажано виставити долар у налаштуваннях одразу, щоб менше комісій сплачувати при оплаті. там достатньо прозоро все при оформленні - виберете вид доставки (Боксбері - це нова пошта в нас, або на відділення, або на адресу кур’єр, - приблизно 2 тижні; та Ді Ейч Ел - швидка платна) дякуюююююю
ТрубоДурочка 12 декабря 2017
Ответ дляlago-naki
на сайті обираєте необхідний продукт і кладете його у корзину (але для можливості безкоштовної доставки треба товарів на 60долл, хоча рідко бува від 40). далі переходите до оформлення. бажано виставити долар у налаштуваннях одразу, щоб менше комісій сплачувати при оплаті. там достатньо прозоро все при оформленні - виберете вид доставки (Боксбері - це нова пошта в нас, або на відділення, або на адресу кур’єр, - приблизно 2 тижні; та Ді Ейч Ел - швидка платна)
дякуююююю
ТрубоДурочка 12 декабря 2017
Ответ дляlago-naki
на сайті обираєте необхідний продукт і кладете його у корзину (але для можливості безкоштовної доставки треба товарів на 60долл, хоча рідко бува від 40). далі переходите до оформлення. бажано виставити долар у налаштуваннях одразу, щоб менше комісій сплачувати при оплаті. там достатньо прозоро все при оформленні - виберете вид доставки (Боксбері - це нова пошта в нас, або на відділення, або на адресу кур’єр, - приблизно 2 тижні; та Ді Ейч Ел - швидка платна)
можливо щось порадите з сайту?
lago-naki 12 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
можливо щось порадите з сайту?
ТрубоДурочка 12 декабря 2017
symbol 12 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Добрий день. Вчора лікар призначила пити 2 місяця селен 200 мг. ніколи не замовляла з iherb. Розкажіть як зробити замовлення і скільки чекати його? ДЯКУЮ
Выберите на сайте русский язык, там вобщем-то все понятно. адрес для Боксберри можно тоже на русском заполнять
Один недорогой товар заказывать невыгодно. На первый заказ скидка 5 дол от 40 по кодам WELCOME5 или SAVE2017 и 5% на любой по личному коду. Боксберри сейчас около 3 недель, экспресс 4-5 дней
Селен по популярности https://ua.iherb.com/c/Selenium
ТихоЯ 12 декабря 2017
Добрый вечер, с iherb никогда ничего не брала, но много слышала, может кто-то знает и что-нибудь может сказать о препаратах от аденоидов для деток? Пока нашла и при смотрела такие
https://ua.iherb.com/pr/Sovereign-Silver-Bio-Activ...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Но не могу понять помогут хоть как-то или нет, если у кого-то был опыт применения их, поделитесь, пожалуйста.
Изподтишка 12 декабря 2017
Кто сегодня-завтра делает заказ? Хочу присоединиться с одной баночкой. Отзовитесь, плиз.
Инна135 12 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Кто сегодня-завтра делает заказ? Хочу присоединиться с одной баночкой. Отзовитесь, плиз.
Удалено администрацией...
Медсестричка 13 декабря 2017
Девочки есть ли похожий аналог на айхербе для памяти , концентрации внимания с таким составом Экстракт листьев бакопы / Bacopa monniera 10,0 мг Листья гинкго билоба 6,7 мг Надземные части готу кола / Centella asiatica 16,7 мг Магний (L-треонат магния) 23,0 мг . Это НСП , хороший препарат но цена почти 1000 грн . даже с 40 % скидкой
муха в кедах 13 декабря 2017
девочки подскажите по доставке
Заказ отправлен в страну назначения 04.12.17
и всё, дальше никаких телодвижений
в прошлый раз меньше, чем за 2 недели получила, а в этот уже почти 3 прошло.
куда позвонить, чтобы узнать?
Отправлено через Boxberry Delivery
Творог для розжига 13 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Девочки есть ли похожий аналог на айхербе для памяти , концентрации внимания с таким составом Экстракт листьев бакопы / Bacopa monniera 10,0 мг Листья гинкго билоба 6,7 мг Надземные части готу кола / Centella asiatica 16,7 мг Магний (L-треонат магния) 23,0 мг . Это НСП , хороший препарат но цена почти 1000 грн . даже с 40 % скидкой
Это Вы для ребенка спрашиваете ? Вы уже им пользовались или слышали отзывы? Напишите название препарата для поиска ?
Медсестричка 13 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Это Вы для ребенка спрашиваете ? Вы уже им пользовались или слышали отзывы? Напишите название препарата для поиска ?
Я много пробовала этой фирмы , это новый продукт , слышала отзывы, хотела для себя и для подростка . Вам ссылку на продукт НСП ?