Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Творог для розжига• 13 декабря 2017
18061
Ответ дляМедсестричка
Я много пробовала этой фирмы , это новый продукт , слышала отзывы, хотела для себя и для подростка . Вам ссылку на продукт НСП ?
По названию легче искать то ,что Вы просите на торговых площадках за рубежом. Меня тоже интересует хороший препарат для подростка. А про НСП даже говорить не хочу - деньги на ветер.Сама потратила годы и массу денег- верила в их зомбирование. Сейчас намного лучшая альтернатива есть и по цене и по результативности лечения. Выбирайте по цене и читайте отзывы . Девочки здесь тоже дельно подскажут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1995579

Медсестричка• 13 декабря 2017
18062
Ответ дляТворог для розжига
symbol• 13 декабря 2017
18063
Ответ дляТихоЯ
Добрый вечер, с iherb никогда ничего не брала, но много слышала, может кто-то знает и что-нибудь может сказать о препаратах от аденоидов для деток? Пока нашла и при смотрела такие
https://ua.iherb.com/pr/Sovereign-Silver-Bio-Activ...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Но не могу понять помогут хоть как-то или нет, если у кого-то был опыт применения их, поделитесь, пожалуйста.
Многие детям берут препарат для взрослых, он вкуснее) https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Adult-s-Ear-...
symbol• 13 декабря 2017
18064
Ответ дляМедсестричка
Девочки есть ли похожий аналог на айхербе для памяти , концентрации внимания с таким составом Экстракт листьев бакопы / Bacopa monniera 10,0 мг Листья гинкго билоба 6,7 мг Надземные части готу кола / Centella asiatica 16,7 мг Магний (L-треонат магния) 23,0 мг . Это НСП , хороший препарат но цена почти 1000 грн . даже с 40 % скидкой
https://ua.iherb.com/pr/Planetary-Herbals-Bacopa-G...
https://ua.iherb.com/search?kw=Bacopa%2BGinkgo%2BG...
symbol• 13 декабря 2017
18065
Ответ длямуха в кедах
девочки подскажите по доставке
Заказ отправлен в страну назначения 04.12.17
и всё, дальше никаких телодвижений
в прошлый раз меньше, чем за 2 недели получила, а в этот уже почти 3 прошло.
куда позвонить, чтобы узнать?
Отправлено через Boxberry Delivery
сейчас все службы перегружены, узнайте на НП
Медсестричка• 13 декабря 2017
18066
Ответ дляsymbol
Спасибо !
Инна135• 13 декабря 2017
18067
Ответ длямуха в кедах
девочки подскажите по доставке
и всё, дальше никаких телодвижений
куда позвонить, чтобы узнать?
Отправлено через Boxberry Delivery
Да, сейчас посылки едут дольше, чем летом (в среднем 3 недели).
Сегодня засветились в личном кабинете НП посылки, отправленные в конце ноября, завтра их получу.
Так что нужно ждать.
Отследите на сайте новой почты:
https://novaposhta.ua/ru/tracking
Или здесь: https://tracking.novaposhta.international/ru/

ТихоЯ• 13 декабря 2017
18068
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки,может кто подскажет....
Ребенок 2,3.Есть подтверждённый диагноз дисплазия соединительной ткани.Нкнктмками рекомендовано добавить в питание желе, холодец, мармелад.Все это ребенок не ест
На вопрос можно ли заменить на коллаген, получили ответ да,в дозировке соответственно возрасту . Доктор сама не знает
Сейчас есть жевательной коллаген, малой бы ел....
Может,кто знает как расчистить правильно дозу на кг веса? Может кто-то же тоже детками давал по показаниям.... Поделитесь информацией пожалуйста...
Может не совсем по теме, но очень часто в последнее время, здесь встречаю этот диагноз. Но, что его ставят в таком маленьком возрасте вижу впервые. Можете подсказать кто вам поставил этот диагноз и на основе чего? Что беспокоило малыша?
Творог для розжига• 13 декабря 2017
18069
Ответ дляТихоЯ
Нам поставил ПАГ. Комплексное обследование организма. Случайно определили. Выписали с кучей диагнозов.(Аллергия ,бронхоспазмы и др.)
Так что мамы сейчас как врачи. Иди думай как и чем лечить !!!!
ТихоЯ• 13 декабря 2017
18070
Ответ дляТворог для розжига
Я просто читаю, что мамы пишут про симптомы, многие у своего отмечаю. Думаю что делать. Тоже очень часто болеет, но нам ещё аденоидит 2степени ставят. Но бронхоспазмы есть и Эпштейн-Барра тоже диагностировали. А теперь вот про эту дисплазию соединительной ткани вычитала... А где её диагностируют и на основе чего понять не могу.
Rajani• 13 декабря 2017
18071
Новый промокод на скидку на айхерб 5% DEC5OFF
Творог для розжига• 13 декабря 2017
18072
Ответ дляТихоЯ
В ПАГЕ генетики диагностируют по анализу мочи , специальный анализ.
Творог для розжига• 13 декабря 2017
18073
Ответ дляТихоЯ
Я билась билась чтобы докопаться до истины, но в на-
шей медицине это бессмысленно-получается замкнутый круг. Поговорив со многими светилами теперешней медицыны в Украине, пришла к выводу, что они как звездочеты каждый про свое, а в целом организм ребенка не видят. Вывод один- поднимать иммунитет через качественные продукты, прогулки и разные полезности для организма. Было потрачено куча денег на анализы а вопросы остались без ответа.
ТихоЯ• 13 декабря 2017
18074
Ответ дляТворог для розжига
О, спасибо, узнаю. Как раз нам туда надо к урологу.
ТихоЯ• 13 декабря 2017
18075
Ответ дляТворог для розжига
Аналогично, болеет и болеет, никак не могу понять истинной причины. Теперь об этом заболевании узнала и нет мне покоя
symbol• 13 декабря 2017
18076
Новые акции, до 20-00 можно совместить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2007597
Мавка Ветреная• 13 декабря 2017
18077
Ответ дляsymbol
а где взять код на первую покупку с сайта?
Rajani• 13 декабря 2017
18078
Ответ дляТворог для розжига
Какие лучше на 11 лет? мультивитамины. Может анализ сделать который покажет наличие нехватки витаминов. ? Как можно увидеть действие 5НТР .Как он действует?
на каждого по разному, я выкинула 5НТР, так как появилась агрессия, очень раздражительное неуправляемое состояние, даже хотелось драться, почитала отзывы, не только у меня такое, теперь его обхожу стороной, поэтому если решитесь его купить, то следите за подобными симптомами и перечитайте отзывы на айхербе
Rajani• 13 декабря 2017
18079
Ответ дляМавка Ветреная
используйте любой реферальный код и WELCOME5 дает скидку 5 долларов или смотрите что выгодней сейчас есть промокод на 5% DEC5OFF он суммируется с реферальным кодом

Мавка Ветреная• 13 декабря 2017
18080
Ответ дляRajani
не могу применить код WELCOME5 пишет что неправильно введён.
Rajani• 13 декабря 2017
18081
Ответ дляМавка Ветреная
пробуйте разные коды, но там нужно набрать корзину от 40 долларов WELCOME5
SAVE2017
IHERBNEW5

через мобильное приложение APPS2017
symbol• 13 декабря 2017
18082
Ответ дляМавка Ветреная
Уберите пробелы до или после кода или используйте код SAVE2017
Мавка Ветреная• 13 декабря 2017
18083
Ответ дляsymbol
я даже перерегестрировалась, когда начинаю оформлять заказ есть сеадка для новичков, а в итоге когда забиваю карту её нет
Мавка Ветреная• 13 декабря 2017
18084
скидка*
Rajani• 13 декабря 2017
18085
Ответ дляМавка Ветреная
скидка*
такое может быть если вы уже делали заказ и какие-то данные совпадают, может еще из-за этого
Заместитель Анонима• 14 декабря 2017
18086
Девочки,подскажите,хочу заказать для глаз или под глаза такие штучки,простите незнаю как они называются правильно,в инсте грамм вижу у многих блогерш видео. Морёт кто знает,что это?
Заместитель Анонима• 14 декабря 2017
18087
Сорри за ошибки) И ещё для деток морозиво или колострум вроде,киньте ссылочную кто знает.Спасибочки!
symbol• 14 декабря 2017
18088
Ответ дляМавка Ветреная
Значит, Вы вводите карту, которой уже оплачивали на сайте, это не Некст, здесь борятся с созданием нескольких аккаунтов)
symbol• 14 декабря 2017
18089
Ответ дляЗаместитель Анонима
патчи гидрогелевые? https://ua.iherb.com/c/k-beauty?bids=PTT%2CSNP
symbol• 14 декабря 2017
18090
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://ua.iherb.com/c/colostrum