Сяду на шию, дорого!• 11 мая в 11:59
РФ рассматривает новую волну открытой мобилизации
Россия готовит новую мобилизацию до 300 тысяч человек, если Кремль решит продолжать войну против Украины еще на один-два года. Однако окончательное решение пока не принято.
показать весь текст
1
4
2
автор
Сяду на шию, дорого!
• 11 мая в 12:33
Ответ дляСвятатабожа
Світ в курсі?
Загляните к себе в кошелек
1
1
Святатабожа• 11 мая в 12:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Загляните к себе в кошелек
Це до чого?
1
Атятя_тётя• 11 мая в 13:10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ее можно просто отменить и потом вызвать инвалида на перекомиссию
Не можна.
2
Атятя_тётя• 11 мая в 13:11
Ответ дляФісташкова кава
В этом как раз ничего плохого, почитайте как Сталин выпрашивал помощь во второй мировой.
Как?
Фісташкова кава• 11 мая в 13:22
Ответ дляАтятя_тётя
Как?
Сталин просил помощь у союзников, прежде всего США и Великобритании, через личные послания Черчиллю и Рузвельту, требуя срочных поставок вооружения, авиации и открытия второго фронта в Европе. В критические моменты, например, в конце 1941 года, запросы были крайне настойчивыми, подчеркивая угрозу поражения.
В интернете много информации на эту тему.
В интернете много информации на эту тему.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу