Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 05 марта 2018
19441
Ответ дляЗубачистка
скажите пожалуйста,сейчас действуют какие то промокоды кроме кода на первый заказ и через приложение?
Нет

_Tetyana_• 05 марта 2018
19442
Ответ дляKkat@
Девочки, у вас есть движение посылок от 21.02+/-? У меня последний статус 26го “Получена информация о заказе...
Покинул страну отправления” и тишина...
Посылки от 14, 21.02 получила уже.
Посылка от 28.02 в статусе ’Покинул страну отправления’ 05.03.18
_Tetyana_• 05 марта 2018
19443
Ответ дляЗубачистка
Нет, кроме названных вами.
Вумна вутка• 05 марта 2018
19444
Ответ дляsymbol
Никуда пока не звонить, Боксберри так подробно не отслеживается, ждите
Спасибо,успокоили. Будем ждать....
Marinka2411• 05 марта 2018
19445
Ответ дляsymbol
Хорошие витамины со смешанным составом
спасибо)
Rajani• 05 марта 2018
19446
Ответ для_Tetyana_
Если коробка примята, а тем более выглядит, как вроде в футбол ею играли, и там есть товары в жидкой форме (шампунь, лосьон и т.п.) рекомендую вскрывать на НП в присутствии сотрудника НП.
Бессмысленно вскрывать и что-то там доказывать, так как возмещает все равно айхерб, и им нужно посылать фото поврежденного товара, Боксберри и НП, не несут никакой ответственности, на посылках есть пометка, без вскрытия - это говорит о том, что все претензии перенаправляются на сайт, а они уже между собой разбираются.
У меня сегодня пришла посылка раскрытая, от того что ее футболили, разорвался по шву скотч, но все было на месте.
Fly Lulu• 05 марта 2018
19447
Я одна от 14.02 не получила И посылка зависла?

Malinka111_• 05 марта 2018
19448
Ответ дляFly Lulu
у меня от 17 числа отмечена 21.02 в Нидерландах, и пока все,
да и погода и праздники...
Irsta• 06 марта 2018
19449
Ответ для_Tetyana_
Посылки от 14, 21.02 получила уже.
А у меня посылка от 15 февраля только покинула страну вчера(((
Поросенка• 06 марта 2018
19450
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли детям давать взрослую Омегу, но в соответствующей дозировке? как пример https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Ultra-Omegas-...
Если если брать до 1 драже, выходит жиров - 500, DHA - 250, EPA - 100. Мне кажется хорошая концентрация, детям 9 и 12. Брать?
Борец за справедливость• 06 марта 2018
19451
Добрый день! Девочки, подскажите какие купить мультивитамины для женщины 35 лет. Заказала 10 пакетиков при орви
https://ua.iherb.com/pr/Emergen-C-1-000-mg-Vitamin...
Я себя так хорошо здоровая не чувствовала. Но там ударная доза витамина С. Хочу что то с таким же эффектом, но что бы не навредить организму. Цена не имеет значения.
АдеКВАтная• 06 марта 2018
19452
Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего оформить первый заказ? Есть скидка 5 долл + 5% реферальная скидка. Есть еще какая-то доп скидка при заказе через мобильное приложение? Это все сейчас?
Поросенка• 06 марта 2018
19453
или вот эту омегу 1 драже вместо трех давать ребенку? https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Arctic-Cod...
Поросенка• 06 марта 2018
19454
и вот эта понравилась https://ua.iherb.com/pr/Wiley-s-Finest-Wild-Alaska...
или все-таки это большая концентрация и детям не стоит?
symbol• 06 марта 2018
19455
Ответ дляПоросенка
Детям нужно больше Омеги, чем взрослым
вот для примера, концентрация в детских https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-The-Ver...
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Na...
symbol• 06 марта 2018
19456
Ответ дляАдеКВАтная
Это все, скидку через мобильное приложение можно использовать в следующий раз, а сейчас делать заказ с полной версии
Поросенка• 06 марта 2018
19457
Ответ дляsymbol
Детям нужно больше Омеги, чем взрослым
хм. это жидкие формы, а в драже все что я смотрела детское концентрация 100-350, не больше.. Детям 9 и 12 лет
symbol• 06 марта 2018
19458
Ответ дляБорец за справедливость
Эти только недавно стало возможным заказывать, раньше были доступны только для американского рынка, натуральные https://ua.iherb.com/c/Multivitamins-Women?bids=NC...
symbol• 06 марта 2018
19459
Ответ дляПоросенка
Жидкие обычно самые концентрированные, я Вам просто пример привела по составу детской Омеги, причем вторая с 6 месяцев, а для детей 2-12 лет рекомендованная доза 1-2 ч.л., состав дан для 1 ч.л.

Поросенка• 06 марта 2018
19460
Ответ дляsymbol
тогда я совсем запуталась. не пойму, почему такая разница в концентрации в жидкой и твердой формах и какие тогда нормы и можно ли брать взрослый вариант...
symbol• 06 марта 2018
19461
Ответ дляПоросенка
Рекомендуемые дозировки для такого возраста колеблются по разным данным от 250 мг (ВОЗ) до 1800 мг (Япония), я ориентируюсь на 500 мг. Лучше максимально концентрированный, чтобы не перегружать поджелудочную лишним жиром, принимать в самый плотный прием пищи
Поросенка• 06 марта 2018
19462
Ответ дляsymbol
тоесть взрослые препараты можно смотреть, ориентироваться только на дозировку и содержание жира, правильно?
Бритоножка• 06 марта 2018
19463
Ответ дляFly Lulu
я вчора отримала від 14ю02. З 21 .02 про неї не було ніякої інформації , а вчора прийшла смс з нової пошти.
Муууумие• 06 марта 2018
19464
Здравствуйте!
Девочки, нужен Ваш совет.
Сделала 2 заказа на сумму 102 уе и 130 уе
Вчера НП выставила счет на 600грн за растаможку. Обе посылки не превышают лимит в 150 евро.
Почему так, помогите разобраться пожалуйста.
symbol• 06 марта 2018
19465
Ответ дляМуууумие
Здравствуйте!
Девочки, нужен Ваш совет.
Если Вы их заказали на одного получателя с небольшим промежутком по времени и они попали в одну партию, то посылки суммируются
symbol• 06 марта 2018
19466
Ответ дляПоросенка
да, ’детский’ - это обычно просто с вкусовыми добавками)
Татьяна Шопина• 06 марта 2018
19467
Ответ дляМуууумие
Здравствуйте!
Девочки, нужен Ваш совет.
значит эти обе посылки оказались одновременно на таможне
Не за Будка• 06 марта 2018
19468
Добрый день хочу купить ребенку Carlson Labs, Наилучший рыбий жир, для детей, со вкусом лимона, 6,7 жидкой унции (200 мл) https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-The-Ver... Но вопрос такой ребенок склонен к аллергии и никак не могу поянть лимон там натуральный или вкусовая добавка? Помогите кто в курсе. Спасибо.
Malinka111_• 06 марта 2018
19469
Ответ дляПоросенка
Дети даже детский не очень и не все хотят принимать, а у взрослых и форма большая или огромные капсулы и вкус может быть не таким как конфета, кому то противный. Если имеете возможность выбора - почему не заказать детям детский?
symbol• 06 марта 2018
19470
Ответ дляНе за Будка
’Природный лимонный аромат’, на натуральные ароматизаторы аллергия может быть с той же вероятностью, что на искусственные