Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Телочка• 09 февраля 2019
Тоже не получается. Ввожу сведения для таможни, а кнопка ’сохранить’ не активна.
Ответ дляТелочка
Номер телефона нужно писать в формате 80502222222
И сумма заказа плюс скидки не должна при этом превышать 150$ (если выше, то будет красным написано ’не удалось подсчитать количество товаров в корзине’)
Красавица писяная• 09 февраля 2019
Девочки, кто пил препарат GABA вот такой, интересует при каких проблемах пили и есть ли результат, всем спасибо
Разгуляшка• 10 февраля 2019
Добрий день. Дівчатка хтось брав дітям заспокійливі на айгерб. Моїй дитині 9, часом буває енурез, як їй щось не виходить - відразу нервується і плаче. Давала біфрен - взагалі ні про що, подумала - може банальну валеріану подавати. Але яку?
Ответ дляРазгуляшка
нам для ребенка врач назначал пассифлору,
она лучше чем валерианна(не возникает привыкания),вит.группы В и магникум
есть результаты,но принимать не меньше месяца)
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2019
Девочки, несколько вопросов.
1. В какой-то из тем посоветовали для ребенка омегу Нордик жевательную (капсулы покупала, не получается глотнуть, ребенку 5 лет). Может, у кого-то ссылка сохранилась?
Сама не могу найти. Нашла только жидкую с лимонным вкусом, не уверена, что будет пить такое.
2. Вопрос по железу. Анемия железодефицитная.
Есть какое-то железо на айхербе, чтобы была таблетка маленькая, для ребенка?
3. И что есть для взрослых, железо . Врач мне прописал Сорбифер дурулес, плохо от него.
Спасибо.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки, несколько вопросов.
Спасибо.
1.
2.
3.
2.
3.
Стекловыжималка• 11 февраля 2019
вроде есть в наличии,а мне при заказе говорят,что нет,кто подскажет? ничего не пойму,в корзину ложаться
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки, несколько вопросов.
Спасибо.
А почему не будет питьевую?Нордик она же вкуснючая есть.Со вкусом клубники и лимона есть.Мой пьет и еще понюхать просит,пахнет как жевачка.
Ммм...
Брызжу ядом• 11 февраля 2019
Девочки, ни у кого не висят заказы со статсусом выполнение - у меня висит с 06.02.... (
Татьяна Марина• 11 февраля 2019
Ответ дляИрашек
половинка ч.л.
очень вкусная)
Волнуюсь, что моя дочь не захочет пить жидкое масло, мне бы капсулированную форму
Анна Сухорукова• 11 февраля 2019
Дівчата, а хто що скаже про використання кислот (наприклад, кислотних пілінгів) при судинній сітці?
Анна Сухорукова• 11 февраля 2019
Ответ дляИрашек
половинка ч.л.
очень вкусная)
ви уточнюйте, що половина ч.л. - це 2.5 мл. Бо у мене, наприклад, всі чайні ложки по 2,5 мл. тобто треба б було повну давати.
Анна Сухорукова• 11 февраля 2019
Ответ дляТатьяна Марина
Добрый день!
Посоветуйте Омегу-3 ребенку 11 лет, для профилактики
2-3 капсули