Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
fraula• 07 февраля 2019
24631
Девочки, кто сталкивался с доставкой адресной укрпочтой? Посылка в Киеве со 2го числа лежит, до сих пор никто не позвонил, не привез. На горячей линии укрпочты сказали, что 4-го числа уже привозили. Ожидайте... Я в шоке, куда, когда, никто не звонил, чтобы согласовать время доставки (как было раньше). Завтра истекает срок доставки указанный в Айхербе, что дальше? Писать претензию в айхерб и в Укрпочту?

Malinka111_• 07 февраля 2019
24632
Ответ дляfraula
позвоните в указанное отделение.
у укрпочты курьеров мало, могут долго доставлять.
а вопросы претензии возвратов рассматривают спустя месяц-два, но это не ваш случай
fraula• 07 февраля 2019
24633
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
позвоните в указанное отделение.
Благодарю за ответ! но указано у меня отделение по домашнему адресу, а висит посылка на каком-то другом отделении, в центре.
Malinka111_• 07 февраля 2019
24634
Ответ дляfraula
загуглите номер этого отделения и найдите там телефон - это курьерская доставка, а не ваше отделение
symbol• 07 февраля 2019
24635
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Киеве на отделение курьерской доставки дозвониться нереально ни по одному телефону
symbol• 07 февраля 2019
24636
Ответ дляfraula
Звоните на горячую линию и пишите на фейсбук Укрпочты
fraula• 07 февраля 2019
24637
Ответ дляsymbol
На горячую уже звонила, сказали, если до завтра не привезут, звонить снова и они примут претензию. Но претензию я лучше им письменно напишу, так надежнее. Знаю я эти приемы по телефону. Что получается, что лучше теперь не заказывать адресной доставкой?
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2019
24638
Ответ дляИнна135

Снижены цены на сайте на 10% на следующие бренды:
Doctor´s Best: https://www.iherb.com/c/Doctor-s-Best

Nature´s Way: https://www.iherb.com/c/Nature-s-Way

Now Foods: https://www.iherb.com/c/Now-Foods

21st Century: https://www.iherb.com/c/21st-Century-Health-Care

Solaray: https://www.iherb.com/c/Solaray

KAL: https://www.iherb.com/c/KAL
а где видна скидка?
Инна135• 07 февраля 2019
24639
Ответ дляПэрисхилтонша
а где видна скидка?
Уже в цене.
Если помните цены, что были ранее- то увидите.
На фото цена на хлорофилл неделю назад и сейчас

ks@n@• 07 февраля 2019
24640
Підкажіть, чи є ще якісь коди на знижку, крім -5% по реферальному?
symbol• 07 февраля 2019
24641
Ответ дляks@n@
на предыдущей странице
nimfa-00• 08 февраля 2019
24642
Подскажите, пожалуйста, как быть? Приехала чужая посылка. На наклейке из США другой адрес, имя, фамилия. А в украине налепили мой трек номер, мою фамилию и адресс. Что делать? Где искать мой заказ? Служба поддержки с айхерб молчит, боксберри молчит. На горячую линию в Укрпочту вчера не смогла дозвониться(((
Malinka111_• 08 февраля 2019
24643
Ответ дляnimfa-00
Разберутся и ответят, вернете чужую. Сфотографируйте штрих код на коробке и наклейку с вашими данными. Клеят посылки парами , не на ту прилепили. Ждите ответа.
nimfa-00• 08 февраля 2019
24644
Всегда парами клеят? В поисковике Боксберрри пишут, что одна посылка(моя) получена, а другая выпущена с таможни еще 04.02 и глухо... Я вот думаю, а на таможне не могли ее потерять?
Ирашек• 08 февраля 2019
24645
Ответ дляnimfa-00
Да уж,неприятно(
Последнее время в отслеживании Боксберри зависает статус´выпущено таможней´, а посылки уже давно на почте ждут(укрпочта)
Причем без уведомлений
symbol• 08 февраля 2019
24646
Ответ дляnimfa-00
Скорее всего, у человека, который указан на наклейке из сша)
Айхерб и Боксберри здесь точно не при чем, наклейки в Украине клеит Post-int, им и звоните, чтобы они как отправитель, оформляли на Укрпочте замену. Я так находила получателя моей посылки только по боковой наклейке со штрих-кодом айхерб, но тогда доставляла НП, через них решить было как-то проще. По своему номеру посылки Вы можете на сайте post-int в трекинге увидеть свой номер Укрпочты и отследить на их сайте
nimfa-00• 08 февраля 2019
24647
Ответ дляsymbol
Спасибо за дельный совет. Попробую найти получателя моей посылки Вашим способом
Вумна вутка• 08 февраля 2019
24648
Девочки, кто с сайта брал что нибудь для хорошего загара, порекомендуйте пожалуйста?
symbol• 08 февраля 2019
24649
Ответ дляВумна вутка
Мне такое нравится https://ua.iherb.com/pr/Alba-Botanica-Coconut-Dry-...

Вумна вутка• 08 февраля 2019
24650
Ответ дляsymbol
Спасибо)
Вумна вутка• 08 февраля 2019
24651
Девочки, кто какую детскую омегу берет? Мне нравится Carlson, но ее разгребают как гарячие пирожки. Может в капсулах есть что то стоящее для детей 7 и 9 лет? Спасибо заранее
Плюшевая дыба• 08 февраля 2019
24652
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой лютеин взять для парня 13 лет, близорукость. Уже можно во взрослой дозировке? И можно ли его параллельно с мультивитаминами и Омегой принимать?
Телочка• 08 февраля 2019
24653
Девочки, а 15% на продукцию Nature´s Way по промокоду NWY15 не работает?
Вумна вутка• 08 февраля 2019
24654
Ответ дляТелочка
Уже нет
symbol• 09 февраля 2019
24655
Ответ дляТелочка
После снижения цен на 10% на несколько брендов, в т.ч. Nature’s way, код убрали
symbol• 09 февраля 2019
24656
Ответ дляВумна вутка
В капсулах Nordic, жидкая Carlson c таким же составом как детская https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Norwegian-The...
symbol• 09 февраля 2019
24657
Ответ дляПлюшевая дыба
Можно параллельно, 10 мг лютеина или по назначению врача
Ирашек• 09 февраля 2019
24658
Ответ дляВумна вутка
я Нордик люблю
вкус и запах мммм
дети пьют с удовольствием)
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-DHA-Junior...
_Tetyana_• 09 февраля 2019
24659
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень желательно даже. Мультивитамины утром после завтрака. В обед Омегу + лютеин (с жиросодержащей едой), а ещё лучше комплекс каротиноидов (из скидочных), где есть лютеин https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Lutein-Carotenoid-C... или https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Lutein-Lycopene-Car...
Потом можно просто чернику с лютеином на пару https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Bilberry-Lutein-On...
Хорошо бы добавить таурин, лецитин.
Angelis• 09 февраля 2019
24660
Здравствуйте! Может кто знает, по какой причине невозможно сделать заказ - добавляю товары в корзину, потом след шаг домашний адрес, он есть, а вот следующий шаг уже не активный, т е завершить заказ я не могу
раньше заказы делала и все нормально, а теперь не пропускает