Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2019
Добрый вечер! Девочки, у меня заказ на 74$ В графе доставка примечание ’налоги могут взиматься’ что это? Или не обращать внимания?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не обращать
оформляйте)
если недавно покупали ,оформляйте на другого человека
суть-получатели ФИО ,должны быть разные,телефоны разные
оформляйте)
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2019
Ответ дляИрашек
не обращать
оформляйте)
Спасибо, покупала давно год назад. Оформлять на другого для скидки 5%?
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2019
Ответ дляИрашек
на себя оформляйте)
5% дает реф код
Спасибо, где взять код?
Ленне-Рейма• 24 февраля 2019
Спасибо большое, я может неправильно сформулировала. Они годятся для похудения? Чтобы заменить ужин? Спасибо за ответы большое
Бабушка Бетман• 24 февраля 2019
подскажите пожалуйста кто часто заказывает, сколько шт. одной позиции можно взять что бы не посчитали за комерчискую партию? я стараюсь брать по 6 шт. максимум(где то читала или слышала). у кого какой опыт?
Ответ дляБабушка Бетман
покупайте смело)
покупаю и по 15 шт (омеги например)
все ок)
покупаю и по 15 шт (омеги например)
все ок)
Ответ дляБабушка Бетман
В таможенном законодательстве нет такого понятия по отношению к посылкам физлиц в рамках лимита
Вумна вутка• 24 февраля 2019
Девочки, подскажите пожалуйста кто брал себе витамины волосы ногти и кожа от Солгар? У меня одна знакомая говорит от них тошнит, вторую сыпет на них. В чем дело? Индивидуальная непереносимость? Состав хороший, не могу понять
Ответ дляИрашек
А что вас смутило?
Покупатели в США: Этот товар является скоропортящимся и его хранят в холодильнике для максимальной свежести. iHerb отправляет этот товар в изолированном пакете со льдом для того, чтобы сохранить его эффективность во время транспортировки. Для обеспечения свежести товара, iHerb не отправляет его с четверга по воскресенье.
Международные покупатели: Мы не может отправить этот товар в изолированном пакете со льдом за пределы Америки,
Ответ дляВумна вутка
Их нельзя принимать на тощак
Ответ дляzamorik
Обратите внимание на этот пжл
Чебурастик• 24 февраля 2019
И в 100500-й раз про лецитин... Заказала себе соевый, Солгар. Есть ещё дочка-подросток, в последнее время нервная, думала, может ей тоже попринимать. Начала читать - пишут, что соевый нельзя - гормоны. Пытаюсь понять: какие гормоны могут быть в лецитине? Ещё читаю, что при гипотиреозе нельзя - а у меня как-раз АИТ. Развейте опасения. Может ссылки какие - почитать по этому поводу...
annetta888• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
Лецитин влияет на печень, соответственно, на гормональный фон
То, что повышает фертильность, проверено
Ответ дляannetta888
лецитин гепапротектор
печень ,как орган,к гормональному фону никакого отношения не имеет
речь о фитогормонах(фитоэстрогенах),которые содержатся в сое
Жынси_на_флиси• 24 февраля 2019
девочки, помогите пожалуйста. Нужно от стресса что-то, решила пить Магний. Какой лучше взять, там разные формы, а я совершенно не разбираюсь в этом. Или может вообще что-то другое. Буду очень благодарна за ответы