Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Chinchilla25• 05 августа 2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если таможенный лимит в 100€, а сайт пропускает корзины только до 100$ , но со всеми скидками и акциями. На таможне могут быть проблемы с доплатой сборов ?). Спасибо за ответ
Ответ дляChinchilla25
нет, если не встретятся несколько посылок на одного получателя
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2019
Подскажите, почему в корзине пишет, что товар отсутствует, а на странице он в наличии? Товар из раздела Крастота, не могу теперь сделать заказ и время скоро выйдет((
Ответ дляChinchilla25
оформляйте на разных получателей
если на одного получателя,то только после статуса:Выпущен таможней
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не актуально наверное,но на будущее)
он не появится(
удалить товар и покупать без него
он не появится(
удалить товар и покупать без него
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2019
Ответ дляИрашек
не актуально наверное,но на будущее)
он не появится(
удалить товар и покупать без него
он не появится(
удалить товар и покупать без него
Как так не появится? Почему на странице товара пишет в наличии?
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2019
Ответ дляИрашек
тоник?)
Нет, сыворотка под глаза Life Extension.
За 9 лет заказов впервые сталкиваюсь с подобным.
ПрипоРошенная• 05 августа 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня с заказом именно в эту акцию такое было с четырьмя товарами.
И тоник с красной крышкой (Thayers вроде) - тоже, да
Аленький носочек• 05 августа 2019
ПрипоРошенная• 05 августа 2019
Ответ дляsymbol
На Thayers скидка все равно не распространяется
да, я знаю. но когда добавила в корзину, чтобы проверить, оказалось, его нет в наличии вообще
Гомосноб• 05 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Девушки, кто не видел, на бальзамчики для губ в пробных товарах супер цены
У меня ни на один не срабатывает такая цена. Когда-то уже был в заказе такой набор. Может быть изза этого?
Malinka111_• 06 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
раньше набор из 8 шт периодически по этой цене был, и без ограничений в количестве
Malinka111_• 06 августа 2019
Ответ дляГомосноб
конечно, пробный - 1 шт в аккаунте
Пишу_граммотно!• 06 августа 2019
1 августа оформила заказ. 2 августа дали трек Новой Почты. До сих пор не отслеживается. Это нормально для Ихерба? Первый мой заказ и что-то нервничаю.
Аленький носочек• 06 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Это у них сейчас задержки какие-то, у меня тоже от 2.08 НП ещё не отслеживается.
подскажите, пожалуйста. сформировала корзину. на этапе выбора доставки,пишет - Ваш адрес содержит буквы или символы, которые не поддерживаются выбранной службой доставки. Пожалуйста, обновите Ваш адрес и попробуйте еще раз. обновляю и не могу продолжить. у меня давно адрес автоматически забит. что не так? помогите советом
Ответ дляaiKasha
если ди-эйч-эл, попробуйте латиницей написать
bezrukava@bk.ru• 06 августа 2019
Добрый день! девочки, подскажите почему не могу разместить заказ на доставку новой почтой ? не горит окошко с кнопкой разместить заказ(((((((((
bezrukava@bk.ru• 06 августа 2019
Ответ дляaiKasha
у меня тоже самое(((
Аленький носочек• 06 августа 2019
Ответ дляaiKasha
Это глюк в их системе. Пару дней назад такое было, операторы в чате сказали, что специалисты разбираются. Через пару часов прошло.