Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 01 августа 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
дякую! А відомо які саме це продукти?
зелень
косметика
Анна Сухорукова• 01 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С настоящего момента и до 2019-08-02 20:00, EEST: Поделитесь промо кодом DDGREENS чтобы получить 20% скидку на все зеленые суперпродукты:
Дополнительная 20% скидка на более чем 3 000 товаров для красоты!
Начиная с 2019-08-02 20:00, EEST и до 2019-08-05 20:00, EEST: Поделитесь промо кодом DDBEA чтобы получить 20% скидку на все товары для красоты.
на спіруліну CGN не працює, так?
Malinka111_• 01 августа 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
на спіруліну CGN не працює, так?
в течении месяца будут скидки на разные категории
ждите
Аленький носочек• 02 августа 2019
Ответ дляsymbol
А зачем? Для взаимного использования рефкодов? Естественно, это нарушение правил
Подскажите, а если мужа зарегистрировать с использованием моего реф кода и потом использовать реф коды друг друга, это тоже нарушение? Фамилии, Карты разные, адрес почти одинаковый (разные номера домов). Так тоже нельзя?
Аленький носочек• 02 августа 2019
Девушки, ещё такой вопрос: сколько дней нужно делать между заказами, чтоб не попасть на растаможку? Мой заказ от 29.07 только был отправлен в страну назначения 31.07 вечером, таможню ещё не пошёл. Вот хочу кое-что по сегодняшней Акции из гринфудов взять. Могут эти две посылки встретиться или уже врядли?
Ответ дляАленький носочек
“запрещено любым образом участвовать в схемах взаимного использования партнерских программ, так как подобные отношения направлены на препятствование и нарушение нормальной работы программы Rewards”
Ответ дляАленький носочек
Вряд ли, соседние посылки лучше заказывать на разных получателей
Аленький носочек• 02 августа 2019
Ответ дляsymbol
Обычно мне хватало лимита, а сейчас не вписываюсь(
Если указать получателя маму (фио) в своём аккаунте, адрес/телефон/карта оставить свои, то на Новой почте мне отдадут посылку без ее паспорта, по смс на телефон? Выбрать курьерскую доставку не могу, она платная.
Ответ дляАленький носочек
Обычно отдают
Ответ дляАленький носочек
оформляйте доставку на другого получателя
адрес ваш может быть))
Аленький носочек• 02 августа 2019
Понятно, спасибо всем, буду на маму оформлять, чтоб не рисковать)
Любвиобильный бот• 02 августа 2019
Девочки, у вас заказы от 29, 30 и 31 отправлены? или тоже висят в выполнении?
Аленький носочек• 02 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мой от 29 прошёл таможню наконец-то
Татьяна Шопина• 02 августа 2019
Ответ дляiHerb_max
Круто, за час до начала скидки 20% на ’красоту’, как минимум на патчи Petitfee выросла цена практически на тех же 20%. Интересно, сколько ’красоты’ попало под такую схему?
аха ) я тоже прозрела ) хотела выкупить до того, но ребенок голову заморочил ... сейчас вспомнила - открыла и прозрела )))
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сегодня оформляю корзину - дает 100 долл добить до Подсуммы. а не Стоимость заказа, как раньше.
то есть Стоимость считает и больше, главное, чтоб подсумма не больше 100 дол.
Осторожно теперь с таможней. Таможня ж смотрит на общую стоимость заказа.
100 евро это ж гдето 107-108 долл сейчас. то есть общая сумма не должна превышать 107 долл. а у меня вот дает например и больше 115 дол в общую стоимость, пока подсумма меньше 100 дол.
как только подсумма уже больше 100 дол, уже не дает
Действительно, не пускает даже с подсуммой меньше 100. Неужели они начали учитывать всю сумму заказа без скидки?
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2019
на какую строку обращает внимание таможня? что должно не превышать 100 евро?
стоимость заказа, правильно?
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
стоимость заказа, правильно?
правильно. Они по стоимости товаров смотрят, а не по скидкам.
Ответ дляiHerb_max
Я давно заметила эту тенденцию. Например, убрали минус 5% в корзине, но, типа, сделали много скидок, но цены-то подняли на многие товары. Маркетинг у них на высоком уровне))
Вумна вутка• 03 августа 2019
Девочки, посоветуйте что нибудь от неврозности, муж попросил заказать что то для успокоения. Присмотрела этот препарат , что скажете?
Балаболка• 04 августа 2019
заказ от 31.07 еще не отправили. Это у всех так сейчас с задержкой?
irycja_2008• 04 августа 2019
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,что можно для мамы взять для вен ,суставов и омегу.