Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пишу_граммотно!• 19 августа 2019
Девочки, у вас так же? Применила код 10LOYALTY. Я так поняла что бонусы после заказа из-за него не начислились. Но почему-то 5% на второй аккаунт не зашли как вознаграждение. Почему на второй аккаунт не зашли ?
СкокоМнеДадите• 19 августа 2019
Девочки, подскажите пожалуйста, как зачисляются вознаграждения в заказ?
от 18/07 уже в корзине, а от 20/08 зачтутся?
Единорог_помог• 19 августа 2019
Ребенку с диагнозом ЮРА (артрит - воспаление суставов, жидкость в суставах), возраст 7 лет,
какую ПаудАрко выбрать из
1) (в этой от пишут, что свинец содержится!!!)
2)
3)
и какую Босвеллию из
1)
2)
3)
Может что-то еще посоветуете, нужно снять воспаление и убрать жидкость в суставах. Аналоги НПВС нужны. Еще пьем Омегу и Аскорбат натрия.
какую ПаудАрко выбрать из
2)
3)
и какую Босвеллию из
1)
2)
3)
Единорог_помог• 19 августа 2019
Непогодка• 19 августа 2019
Доставка з сайту на укрпошту за адресою? Чи можливо якось на Нову пошту? Дякую.
СКИБИДЫШь• 20 августа 2019
Привет, девочки. У ребенка воспаление десен, гингивит, стоматит, ,очень болят десна, кровят, температура, кушать, чистить зубы нереально... Лечимся, вроде есть сдвиги, но оочень медленно ( подскажите, пожалуйста, какие добавки можно попить для укрепления десен после болезни?
Аленький носочек• 20 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
какую ПаудАрко выбрать из
2)
3)
и какую Босвеллию из
1)
2)
3)
какую ПаудАрко выбрать из
2)
3)
и какую Босвеллию из
1)
2)
3)
Лучше жидкий pau d arco
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чем лечитесь?
Ответ дляПишу_граммотно!
Код слетел или заменился на другой, вчера его вообще трудно было ввести
annetta888• 20 августа 2019
Девочки, помогите
5 посылок зависло с 15го числа и не отправляют. Пишу, ответ - ожидайте. 1 раз в 3 дня можем отправить. Но уже столько дней прошло и ни одна с места не сдвинулась
Может у кого-то есть прямые контакты сотрудников Айхерб. Буду очень благодарна. Моя знакомая девочка, которая у них работает, не отвечает, на отдыхе
annetta888• 20 августа 2019
И выкупать пока не могу, и что же делать.
Буду всем очень благодарна за советы!
В чате ответ один - ожидайте, но там, как я понимаю бот отвечает
Буду всем очень благодарна за советы!
Непогодка• 20 августа 2019
З карти Привату для виплат (соціальна, без ФІО) оплатити можливо чи потрібна інша карта?
Купипупсичек• 20 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
какую ПаудАрко выбрать из
2)
3)
и какую Босвеллию из
1)
2)
3)
какую ПаудАрко выбрать из
2)
3)
и какую Босвеллию из
1)
2)
3)
Лучше всего это чистая кора. Её можно заваривать как чай и пить как в горячем, так и в холодном виде
Мы пьём кору время от времени всей семьёй
Непогодка• 20 августа 2019
Ответ дляsymbol
с любой можно, главное доллары выбирайте на сайте перед оплатой
Де саме я маю змінити валюту платежу? Дякую.
Непогодка• 20 августа 2019
Ответ дляsymbol
в мобильной версии внизу страницы, в полной - в левом верхнем углу
Версии Приват24 чи iherb? Дякую.