Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Аленький носочек• 20 августа 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста, какое новое предложение будет сегодня в 20:00?
Молчалка• 20 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Сегодня разве не вторник?
Ответ дляНепогодка
Заказ відмінити і все заново ввести?
Какой статус заказа? Если оплата прошла с двойной конвертацией, то не надо отменять, потеряете скидку на первый заказ и возможность взять выгодный пробник. Если статус Ожидается оплата, надо разрешить двойную конвертацию через чат Привата
Ответ дляАленький носочек
СКИДКА 20% по одноразовому промокоду DDORGANICI на товары бренда ORGANIC INDIA - множество добавок и аюрведических формул, а также полезных чаёв с 20 августа до 21 августа 20.00
Новые комбо-предложения, цена с рефкодом:
Витамин C с большинством добавок $7.20
Витамин D3 в каплях, для малышей с детскими товарами $5.40
Комплекс с куркумином и биоперином с большинством добавок $22.50
Сироп из бузины и эхинацеи для детей с растительными добавками $4.50
Витамин C с большинством добавок $7.20
Секретные скидки с 21 августа до 4 сентября:
15% на Amazing Grass - суперфудовые смеси для зеленых коктейлей
15% на Kyolic - Добавки с экстрактом чеснока
10% на Pure Essence - Мультивитамины и другие добавки для всей семьи
10% на куркумин - 50+ добавок с куркумином
15% на 21st Century - только на растительные добавки
10% на Organic South - Ухаживающие средства на основе масел нима и чайного дерева
10% на NUK - Бутылочки, поильники и другие товары для детей
10% на кисти и аксессуары для макияжа
10% на Derma E - Натуральная ухаживающая косметика
10% на средства для личной гигиены - Дезодоранты, репелленты, солнцезащитные и другие средства
15% на SmartyPaws - Витамины и минералы для питомцев бренда SmartyPaws
10% на кисти и аксессуары для макияжа
annetta888• 20 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Не отправляют заказ от 18 августа. Что может бит ь
Отправка 1 раз в 3 дня. Новое правило. У меня еще с 15го числа висят заказы
Единорог_помог• 20 августа 2019
Девочки, то за прикол с введением кода LOYALTY10 ?
Вчера вводился, сегодня хотела уже выкупать, а выдает такое: Your shipping destination is not eligible for this promo code(LOYALTY10).
И доставка НП пропала, только Боксберри. Что происходит?
Ответ дляЕдинорог_помог
для Украины код 10LOYALTY, а не LOYALTY10
на сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык
Единорог_помог• 20 августа 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо!
10LOYALTY применился, но убрался мой Loyalty Credit, который я ’заработала’, сделав заказ 24 июля.
И доставка НП не отображается, только Боксберри.
Или эта служба доставки доставляет тоже чере НП?
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо!
пишите в чат, заработанные ранее бонусы лояльности без проблем применялись, это указано на сайте, нажмите на ? возле Loyalty Credit
Боксберри - это тоже доставка НП
Железный коготь• 20 августа 2019
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, патчи или пластыри (или что-то подобное) для удаления черных точек на носу у подростков.
волосатое стекло• 20 августа 2019
а у меня сегодня вообще был лёгкий шок , я тут спрашивала девочек насколько долго теперь идут посылки, мне ответили - неделю. Сделала заказ 16 числа в пятницу, Боксберри курьерская. СЕГОДНЯ уже курьер позвонил - привезли посылку с доставкой
Это реально впервые . 4 сутки , включая выходные

annetta888• 20 августа 2019
Ответ дляИнна135
Странно, я заказы от 14.08 сегодня уже получила. Причем не Боксберри, а НП.
Вот именно с 15 числа такое правило у них. За 14 мне уже тоже приехали посылки.
annetta888• 20 августа 2019
Ответ дляИнна135
За 18.08 оба заказа отгружены уже.
А у меня 5 штук зависло после 15 и все
annetta888• 20 августа 2019
Ответ дляsymbol
Не с 15-го), полистайте назад, уже писали в начале августа о том, что не отгружают сделанные подряд заказы, оплаченные одной картой, хоть и на разных получателей
Странно очень... А до 15го все отгружали... Писала неоднократно в чат эти дни, пишут, что с 15го поменялись условия и в таком духе.
А потом, как покупателей ситуация решилась? Отправили заказы, просто с интервалом в пару дней?
НА СПОРТИВНЫЕ БРЕНДЫ РАБОТАЮТ СКИДКИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ - ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРОМОКОДЫ НА КАЖДЫЙ ИЗ БРЕНДОВ:
СКИДКА 40 + 40%
BUCKED UP по промокоду BUP40
СКИДКА 30 + 30%
MUSCLETECH по промокоду MTECH20
PURELY INSPIRED по промокоду PLY20
SIX STAR по промокоду SSTAR20
XENADRINE по промокоду XEN20
HYDROXYCUT по промокоду HCUT20
EVLUTION NUTRITION по промокоду EVL30
MUSCLEPHARM по промокоду MSF20
MUSCLEPHARM NATURAL по промокоду MPN20
FITMISS по промокоду FTM20
СКИДКА 20 + 20%
ALLMAX NUTRITION по промокоду AMX20
MUSCLEMAXX по промокоду MMX20
FEMME по промокоду AMF20
SKRATCH LABS по промокоду SKR20
NOVAFORME по промокоду NVF20
В разделе протеин, аминокислоты, жиросжигатели, коллаген, Омега, мультивитамины. Срок действия неизвестен!
СКИДКА 40 + 40%
BUCKED UP по промокоду BUP40
СКИДКА 30 + 30%
MUSCLETECH по промокоду MTECH20
PURELY INSPIRED по промокоду PLY20
SIX STAR по промокоду SSTAR20
XENADRINE по промокоду XEN20
HYDROXYCUT по промокоду HCUT20
EVLUTION NUTRITION по промокоду EVL30
MUSCLEPHARM по промокоду MSF20
MUSCLEPHARM NATURAL по промокоду MPN20
FITMISS по промокоду FTM20
СКИДКА 20 + 20%
ALLMAX NUTRITION по промокоду AMX20
MUSCLEMAXX по промокоду MMX20
FEMME по промокоду AMF20
SKRATCH LABS по промокоду SKR20
NOVAFORME по промокоду NVF20
Купипупсичек• 21 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло

А у меня курьерская доставка Боксбери поехала на отделение НП! :( Почему, никто так и не смог объяснить. Хотели бесплатно перенаправить через курьера, в виде исключения, но надо было ждать ещё 3-4 дня. Меня такой расклад не устроил. Пришлось идти в отделение. Теперь не знаю куда и КАК заказывать, что б приносили на дом. Всё время шли посылки на адресс, через курьера, что за сбой произошёл ни кто не знает.
Как мне девушки тут обьяснили, NovaPoshta курьерская - это 100% домой. А вот боксберри курьерская я вручную в приложении пишу снова на адрес, так как едет на отделение. В последний раз никаких смс не было,звонила сразу на горячую линию, чтобы шла на адрес.Говорят у них многие звонят жалуются.
Вумна вутка• 21 августа 2019
Ответ дляsymbol
ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ IHERB!
СКИДКА 65% на ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ PETITFEE - всего за $4!
Предложение будет действовать с 21 августа 20.00 до 22 августа 20.00
Только для самостоятельного заказа, одна упаковка на покупателя, для тех, кто раньше не покупал
Не подскажите получиться ли сегодня без пару минут 20.00 выкупить патчи по скидке? Хочу заказ сделать с нынешними товарами по скидке которые действуют до 20.00
Куда_бежать• 21 августа 2019
Привет, девочки. Хочу взять на айхербе:
- шампунь от перхоти и от выпадения
- детскую зубную пасту( у ребенка в прошлом были аллергические реакции)
Заказываю впервые, не знаю, насоклько можно доверять их ’звездочкам’ и отзывам-правда ли,реклама?
- шампунь от перхоти и от выпадения