Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Любвиобильный бот• 21 августа 2019
У меня тоже пропала Новая почта. Только Боксберри.
Теперь боюсь оформлять на дом Боксберри, читая, что все равно на отделение едет. А на какое хоть едет то? если указывается дом адрес? на какое отделение тогда приезжает? ближайшее или как?
Купипупсичек• 21 августа 2019
Ответ дляKsuchem
Как мне девушки тут обьяснили, NovaPoshta курьерская - это 100% домой. А вот боксберри курьерская я вручную в приложении пишу снова на адрес, так как едет на отделение. В последний раз никаких смс не было,звонила сразу на горячую линию, чтобы шла на адрес.Говорят у них многие звонят жалуются.
я то же жаловалась :( только будет ли толк?
Аленький носочек• 21 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня всегда боксьерри курьерскую на дом провозили курьеры, как и нп курьерскую. Отличий в доставке вообще никаких не заметила.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не бойтесь)
курьер приносит на домашний адрес
Вумна вутка• 21 августа 2019
Ориентироваться на ’стоимость заказа’ или ’Подсумма’ в корзине чтобы не привысить 100 евро?
Любвиобильный бот• 21 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
а курьеры другие? не от Новой почты?
Аленький носочек• 21 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а курьеры другие? не от Новой почты?
Те же самые)
наКоблучках• 22 августа 2019
Кто пробовал такую манну, как она?
Когда будет известно какая категория будет на выходных -20% ?
ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ IHERB
СКИДКА 88% на ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ И ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША MILD BY NATURE - всего за $1! с 22 до 23 августа 20.00
СКИДКА 20% на ДОБАВКИ NOW FOODS (промокод будет позже) с 23 до 26 августа 20:00
СКИДКА 50% на СРЕДСТВА ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ РТА MILD BY NATURE с 26 до 27 августа 20:00
СКИДКА 25% на MANUKA DOCTOR с 27 до 28 августа 20:00
наКоблучках• 22 августа 2019
Ответ дляsymbol
Очень вкусная, для готовки беру такую подешевле
Спасибо, а в кашу она подойдёт?
наКоблучках• 22 августа 2019
Ответ дляsymbol
Да, но она более плотная, чем Nutiva
А по вкусу они похожи? Никак не определюсь...
Я_не_аноним_100%• 22 августа 2019
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, витамины для укрепления иммунитета. Ребёнку 5 лет, часто болеет. Спасибо.
Девочки, видели снижены цены ~ на 10% на некоторые бренды?
В частности, Natures way, Natrol, Now foods, Gummi king, патчи. В общем наверное на всё, кроме брендов - исключений и собственных брендов
И ежедневные предложения, например патчи, хоть я уже заказывала много раз, получается купить по пробной цене.
Ответ дляИнна135
да)но при покупке ежедневных предложений реф код не работает(
У iHerb появилось три новых собственных бренда со скидкой 10% по рефкоду:
Hana Beverages - полезные латте - свекольный, куркума с имбирем, матча, какао с кокосом
Lake Ave Nutrition - пробиотики, коэнзим, витамин D
Vitables - жевательные мультивитамины, кальций, магний, цинк, витамин Д, иммунный комплекс для детей