Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Кристасенька• 22 августа 2019
Привет, девочки) я тоже теперь с вами в секте) решилась, вчера сама поробовала заказать, ну посмотрим, приедет ли?
Так как я новичок, посоветуйте ну вот прям мастхевные бады, без которых вы не обходитесь)
Заказала детям кучу витаминок (мульти, омега, группу В, эхинацею), мужу - хондроитины)
Ответ дляКристасенька
Приветы)
омега 800,детям Нордик или Карлсон(все лучшее детям))
Колострум(молозиво)-противовирусное
хлорофилл,спирулина,ацерола,лецитин,энзимы,пробиотики
это то,что есть всегда))
Колострум(молозиво)-противовирусное
это то,что есть всегда))
Холодная каша• 22 августа 2019
Добрый день. Разместила заказ. Статус - ожидается оплата.
Денег на карте достаточно. Лимит высокий. Сообщений никаких не приходило. Деньги не списываются. В чем может быть причина. Заказ сделала час назад
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Я то же долго ждала, но уже деньги списались и заказ выполняется. Но кешбек не начислился :( сегодня 4,5% давали
Ответ дляИнна135
Акция на выходные уже работает: скидка 10% на добавки от Now foods.
уже с утра работала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2443315
Анна Сухорукова• 23 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так будет -10% только на Now или -20%?
19 виходить, 10 по акції і 10 по лоялті
Творог для розжига• 23 августа 2019
Подскажите можно ли при автоимунном заболевании (аллергия ) спирулину и хлореллу. Самые концентрированные формы приема подскажите.Спасибо
А у меня не срабатывает сейчас вообще код, пишет: ’ Акция не подходит для этого устройства.(10LOYALTY)’, хотя я со св.ноута уже выкупала вчера по этой скидке, но с большими мучениями конечно.
Выпадал постоянно он вчера и вводила его заново на каждом шаге в прямом смысле слова, а на оплате увидела, что списало больше на почти 300грн, бегом отменила пока была возможность, смотрю - снова выпала эта скидка, наново ввела и следила до самой оплаты, чтобы не слетела снова... а сегодня не срабатывает вообще, ни разу еще, и утром пыталась, и сейчас вот
Что делать, девочки, подскажите, пожалуйста?
Ответ дляShadowz
Надо перейти по ссылке со всеми встроенными кодами
Причем обытно, без этой скидки было 100,57дол., т.е.меньше доллара перелимит....но и средства недешевые были (себе и знакомой с коррекц.центра повторно заказывала дуэт из Средства для концентрации внимания и памяти с рыб.жиром ’Умные детки’ для наших малых...), она заказывала и я решила подключиться пока -5% на 2 средства по каждому и -10% по коду, т.к.всё равно через месяц-два и мне его заказывать на повторный курс ребенку принимать, а такие общие скидки редко бывали...
Освободилось теперь место на 9дол., что лучше взять из Now Foods пока и на него скидка, подскажите, пожалуйста
Себе уже Омегу заказала и малому вчера зуб.пасту, нам запасной Оралбиотик (суперская вещь оказалась); думаю себе заказать В-50: или Биотин: или малому витамины...как детские витамины в этой марке, что скажете?
Ответ дляShadowz
Пау дарко, лецитин, витамин Д
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
по ауто-иммунному протоколу - нельзя ни спирулину, ни хлореллу. Это сильные иммуномодуляторы..
Лучше обратите внимание на протокол Коимбра и препараты, которые рекомендуются там.. как раз для ауто-иммунных заболеваний. Я этим протоколом оживила свою щитовидку без гормонов.
Творог для розжига• 24 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо огромное
Ответ дляИрашек
Ребенку лецитин вы не даете?
Нет, честно говоря, по рекомендациям специалистов давала Средство для концентрации внимания и памяти с рыб.жиром ’Умные детки’, отдельно этот рыб.жир курсами, детский комплекс вит.В для успокоения, мультивитамины с этого магазина и Коконцентра. Про Лецитин нам никто ничего не говорил, по-этому даже и не думала за него
Ответ дляShadowz
ну тогда ознакомьтесь
очень полезный продукт)