Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Кристасенька• 22 августа 2019
28021
Привет, девочки) я тоже теперь с вами в секте) решилась, вчера сама поробовала заказать, ну посмотрим, приедет ли?
Так как я новичок, посоветуйте ну вот прям мастхевные бады, без которых вы не обходитесь)
Заказала детям кучу витаминок (мульти, омега, группу В, эхинацею), мужу - хондроитины)

Ирашек• 22 августа 2019
28022
Ответ дляКристасенька
Приветы)
омега 800,детям Нордик или Карлсон(все лучшее детям))
Колострум(молозиво)-противовирусное
хлорофилл,спирулина,ацерола,лецитин,энзимы,пробиотики
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Super-Enzymes-90...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Chlorofresh-L...
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Lecithin-Granule...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Acerola-C-Ch...

это то,что есть всегда))
Холодная каша• 22 августа 2019
28023
Добрый день. Разместила заказ. Статус - ожидается оплата.
Денег на карте достаточно. Лимит высокий. Сообщений никаких не приходило. Деньги не списываются. В чем может быть причина. Заказ сделала час назад
Купипупсичек• 22 августа 2019
28024
Ответ дляХолодная каша
Я то же долго ждала, но уже деньги списались и заказ выполняется. Но кешбек не начислился :( сегодня 4,5% давали
symbol• 22 августа 2019
28025
Ответ дляХолодная каша
На сайте гривны или доллары в заказе?
Инна135• 23 августа 2019
28026
Акция на выходные уже работает: скидка 10% на добавки от Now foods.
https://ua.iherb.com/c/Now-Foods/supplements
Ирашек• 23 августа 2019
28027
Ответ дляИнна135
уже с утра работала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2443315
БезобидныйКрокодильчик• 23 августа 2019
28028
Так будет -10% только на Now или -20%?
Анна Сухорукова• 23 августа 2019
28029
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так будет -10% только на Now или -20%?
19 виходить, 10 по акції і 10 по лоялті

Ирашек• 23 августа 2019
28030
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так будет -10% только на Now или -20%?
так есть 20%
10 % сайт дает автоматом,и 10% по коду 10LOYALTY для заказов от 60$
Инна135• 23 августа 2019
28031
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так будет -10% только на Now или -20%?
Я бы сказала, что 10%.
Т.к.бонус лояльности и на другие бренды есть.
Поэтому дополнительно -10% получается.
Творог для розжига• 23 августа 2019
28032
Подскажите можно ли при автоимунном заболевании (аллергия ) спирулину и хлореллу. Самые концентрированные формы приема подскажите.Спасибо
iHerb_max• 23 августа 2019
28033
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так будет -10% только на Now или -20%?
В итоге даже не 20, так как 10 по лоялти вычитается уже за после акционных 10%.
Shadowz• 23 августа 2019
28034
А у меня не срабатывает сейчас вообще код, пишет: ’ Акция не подходит для этого устройства.(10LOYALTY)’, хотя я со св.ноута уже выкупала вчера по этой скидке, но с большими мучениями конечно. Выпадал постоянно он вчера и вводила его заново на каждом шаге в прямом смысле слова, а на оплате увидела, что списало больше на почти 300грн, бегом отменила пока была возможность, смотрю - снова выпала эта скидка, наново ввела и следила до самой оплаты, чтобы не слетела снова... а сегодня не срабатывает вообще, ни разу еще, и утром пыталась, и сейчас вот
Что делать, девочки, подскажите, пожалуйста?
symbol• 23 августа 2019
28035
Ответ дляShadowz
Надо перейти по ссылке со всеми встроенными кодами
Shadowz• 23 августа 2019
28036
Ответ дляsymbol
По ссылке с почты сейчас перешла, не помогло(((
Shadowz• 23 августа 2019
28037
Юхуууу, сработало, с 4го раза, наверное!!!
symbol, земной Вам поклон еще раз!!!!
futbolka• 23 августа 2019
28038
Подскажите, пожалуйста, хорошие пробиотики для горла . Спасибо.
Shadowz• 24 августа 2019
28039
Причем обытно, без этой скидки было 100,57дол., т.е.меньше доллара перелимит....но и средства недешевые были (себе и знакомой с коррекц.центра повторно заказывала дуэт из Средства для концентрации внимания и памяти с рыб.жиром ’Умные детки’ для наших малых...), она заказывала и я решила подключиться пока -5% на 2 средства по каждому и -10% по коду, т.к.всё равно через месяц-два и мне его заказывать на повторный курс ребенку принимать, а такие общие скидки редко бывали...

Освободилось теперь место на 9дол., что лучше взять из Now Foods пока и на него скидка, подскажите, пожалуйста
Себе уже Омегу заказала и малому вчера зуб.пасту, нам запасной Оралбиотик (суперская вещь оказалась); думаю себе заказать В-50: https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-B-50-100-Veg-Cap... или Биотин: https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg... или малому витамины...как детские витамины в этой марке, что скажете?

Shadowz• 24 августа 2019
28040
Ответ дляfutbolka
Оралбиотик, суперский!
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-OralBiotic-60-Lo...
Еще такой хвалят, но не пробовала: https://ua.iherb.com/pr/Hyperbiotics-PRO-Dental-Na...
symbol• 24 августа 2019
28041
Ответ дляfutbolka
https://ua.iherb.com/search?kw=K12
symbol• 24 августа 2019
28042
Ответ дляShadowz

Пау дарко, лецитин, витамин Д
Shadowz• 24 августа 2019
28043
А из детского лучше ничего не брать?
Ирашек• 24 августа 2019
28044
Ответ дляShadowz
А из детского лучше ничего не брать?
Ребенку лецитин вы не даете?
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2019
28045
Ответ дляТворог для розжига
по ауто-иммунному протоколу - нельзя ни спирулину, ни хлореллу. Это сильные иммуномодуляторы..
Лучше обратите внимание на протокол Коимбра и препараты, которые рекомендуются там.. как раз для ауто-иммунных заболеваний. Я этим протоколом оживила свою щитовидку без гормонов.
Творог для розжига• 24 августа 2019
28046
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо огромное
Shadowz• 24 августа 2019
28047
Ответ дляИрашек
Ребенку лецитин вы не даете?
Нет, честно говоря, по рекомендациям специалистов давала Средство для концентрации внимания и памяти с рыб.жиром ’Умные детки’, отдельно этот рыб.жир курсами, детский комплекс вит.В для успокоения, мультивитамины с этого магазина и Коконцентра. Про Лецитин нам никто ничего не говорил, по-этому даже и не думала за него
Ирашек• 24 августа 2019
28048
Ответ дляShadowz
ну тогда ознакомьтесь
очень полезный продукт)
futbolka• 24 августа 2019
28049
Здравствуйте! Что посоветуете для поддержки глаз в 14 лет взять лучше- комплекс какой-то или по отдельности чернику и лютеин ?
Ирашек• 24 августа 2019
28050
Ответ дляfutbolka
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eye...