Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
vitavikaviktory• 23 сентября 2019
подсумма 90,14. а стоимость заказа 106,74.
не хотелось бы накосячить)
гляньте еще раз, пожалуйста? можно оформлять?
не хотелось бы накосячить)
Мандолина Бу• 23 сентября 2019
Ответ дляvitavikaviktory
не хотелось бы накосячить)
после скидки сумма вашего заказа 90.14
Вумна вутка• 23 сентября 2019
Девочки, у меня сегодня случилась неприятная ситуация с заказом.....Приехала посылка, смотрю такое ощущение что ее вскрывали , так как скотч на дне коробки одной, а вверху другой, ну ладно думаю, главное наклейка на стыку коробки где указан получатель, номер заказа и т.д все целое. Открываю , смотрю коробка в каких то потеках внутри и товары как будто мыльные немного. Проверила все ли на месте ....и тут самое интересное....3 бутылки моющего по 700 мл для посуды отсутствуют. Но видно что они в этой коробке были: 1) Потёки в коробке. 2) Товары мыльные на ощупь. Где делось моющее? Видно что было здесь
. Мое мнение, девочки, это Пост Ин такое делает или таможня. Кто клеет наклейки на русском языке , где указывают ’ без вскрытия’???Как вы думаете, кто такое сделал, кто вытянул товар, кому посуду нечем мыть?
Ответ дляВумна вутка
По видимому просто разбили при транспортировке
Бывает такое,правда редко очень
Я так всегда чуток волнуюсь за омегу в стекле Нордик или Карлсон
Но пока, славаБогу, все целое приходило )
Но почему вы на почте акт не составили?Ведь вес не сходится ,да и посылка повреждена(
На коробке есть описание товара?
Бывает такое,правда редко очень
На коробке есть описание товара?
Ответ дляВумна вутка
На сайте нажимаете ’Возмещение денег/возврат’. Приложите фото.
Какая разница, кто забрал. Сайт вернёт деньги. Понятное дело - обидно, если было куплено по акции. Но это не самое страшное. Бывает... Это быстрее и эффективнее, чем составлять акт с Новой почтой и тратить нервы.
Вумна вутка• 24 сентября 2019
Ответ дляИрашек
Бывает такое,правда редко очень
На коробке есть описание товара?
Бывает такое,правда редко очень
На коробке есть описание товара?
Моющее было в пластике и коробка снаружи в нормальном состоянии, потеки только внутри. Да и вообще муж забирал посылку, на него была, он даже и не смотрел что вес не совпадает. Описание товара нет на коробке. То что деньги вернут это понятно, но обидно все равно. По сути магазин ложил товар, но он не доехал, а кто виноват непонятно
наКоблучках• 24 сентября 2019
Девочки, а через сколько становятся доступными вознаграждения по реф.коду?
vitavikaviktory• 24 сентября 2019
я теперь вспомнила почему давно самостоятельно не заказывала) туда один раз заглянешь и пропал - все надо)
вчера сделала заказ на 90 у.е. сегодня уже корзинка на 60 собралась.
в связи с новыми таможенными лимитами я не попадаю на растаможку?
тысячу раз извиняюсь, если эти вопросы повторяются постоянно, но ветка огромная, сложно все охватить, а времени всегда мизер)
Ответ дляvitavikaviktory
Попадаете, заказывайте на другого получателя, остальные данные могут быть одинаковыми
Malinka111_• 24 сентября 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Первый за пару дней вылетит в Украину и пройдет таможню, сейчас это быстро 2-4 дня от заказа, смотрите обязательно в отслеживании, а затем смело можете заказывать следующий до 100.
Malinka111_• 24 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Понятно: Недостаточная упаковка товара.претензии в магазин.
А вы хотели, чтобы оно и дальше текло и залило все и чужие посылки? Такое запрещено к перевозке.
Мюллерная• 24 сентября 2019
Посоветуйте хорошие витамины для женщины, может с женьшенем или какие-то тонизирующие. Только чтоб капсулы не по 2 см))))
vitavikaviktory• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
во втором сыворотки, промокод на скидку только сегодня действует :(
vitavikaviktory• 24 сентября 2019
Ответ дляsymbol
т.е. я из своего аккаунта могу сделать заказ, но надо изменить имя получателя, не меняя ни карты, ни данные, которые там уже есть (телефон, адрес)?
Malinka111_• 24 сентября 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Тогда только другой получатель. Без вариантов.
Malinka111_• 24 сентября 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Да
Ответ дляvitavikaviktory
оформляйте на другого человека(если курьер,то хоть на бабушку 90 лет или ребенка)если пункт выдачи,тогда на любого родственника или доверенное лицо)
Ответ дляvitavikaviktory
ваша карта,телефон,адрес-это ’Данные плательщика’
Вы же меняете ’Данные получателя’,а они могут быть разные совершенно)
Промокод 23BONE дает скидку 23% на категорию КОСТИ И СУСТАВЫ
Предложение будет действовать с 24 сентября 20.00 или раньше до 25 сентября 20.00
Двойные скидки:
15% + 23%
21st Century: добавки для костей и суставов (25 товаров)
Dymatize Nutrition: Joint Tech
Labrada Nutrition: для суставов (3 товара)
10% + 23%
Gaia Herbs: добавки с куркумой (8 товаров)
23% + комбо-скидка
с промокодом 23BONE и совместной покупкой с другими добавками и товарами для спорта
4$ Куркумин с биоперином
5$ Рыбный коллаген!
Двойные скидки:
15% + 23%
Dymatize Nutrition: Joint Tech
10% + 23%
23% + комбо-скидка
4$ Куркумин с биоперином
5$ Рыбный коллаген!
наКоблучках• 24 сентября 2019
Не могу оплатить заказ, пишет , что нужно ввести повторно номер карты, когда пытаюсь ввести, пропадают цифры, в чем может быть причина?