Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
наКоблучках• 21 сентября 2019
Подскажите, пожалуйста, если я зарегистрирую маму, у нас одинаковые фамилии,
карта у нее другая, при заказе можно использовать мой реф.код?
Главный котик• 21 сентября 2019
Підкажіть будьласка.Зробила два замовлення, особи різні,але номер боксбері змінила і вийшло, що дві посилки з різними ФІО, але однаковим номером.Що робити,перезамовляти?
Главный котик• 21 сентября 2019
Ответ дляИнна135
Один номер телефона? Главное, что ФИО разные. Не переживайте.
Дуже дякую,а то щось почала нервувати)
оксюморон• 21 сентября 2019
Девочки, а от какой суммы бесплатная доставка? В прошлый раз заказывала на 15у.е. минус бонусы, сумма 7у.е. и была бесплатная, в этот раз на 30 уже в корзине и не бесплатная. Или нужно как то правильно скомпоновать?
Ответ дляоксюморон
Конечно, всё зависит от товаров в корзине. В основном от 40$
Ответ дляоксюморон
Сейчас фиксированная стоимость доставки $4 и бесплатная от $40
Доброе утро! Девочки, нужна помощь экспертов))) ребёнку назначили комплексный препарат, но не доверяю качеству, хочется подобрать что-то на iHerb, помогите пожалуйста)
Вот такой состав:
хмель обыкновенный (экстракт шишек);
- душица обыкновенная (экстракт травы);
- пустырник пятилопастный (экстракт облиственных верхушек);
- кипрей узколистный (экстракт растения);
- пион уклоняющийся (экстракт корней и корневищ);
- L- глутаминовая кислота;
- магния оксид;
- калия хлорид;
- жирорастворимые витамины А, Е, D3;
- водорастворимые витамины С, Н и витамины группы В: В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12.
Вот такой состав:
хмель обыкновенный (экстракт шишек);
- душица обыкновенная (экстракт травы);
- L- глутаминовая кислота;
- магния оксид;
- калия хлорид;
- жирорастворимые витамины А, Е, D3;
Идууу--уууу блин• 22 сентября 2019
Ответ дляG_Inna
Вот такой состав:
хмель обыкновенный (экстракт шишек);
- душица обыкновенная (экстракт травы);
- L- глутаминовая кислота;
- магния оксид;
- калия хлорид;
- жирорастворимые витамины А, Е, D3;
Вот такой состав:
хмель обыкновенный (экстракт шишек);
- душица обыкновенная (экстракт травы);
- L- глутаминовая кислота;
- магния оксид;
- калия хлорид;
- жирорастворимые витамины А, Е, D3;
В инструкции по применению точно указанно, что данный препарат можно детям и расписана дозировка?
Я не имею мед. образования, но возможно достаточно Внимательный ребенок?
Колхозница• 22 сентября 2019
Ответ дляИрашек
2 банки на курс
14 дней на убывающей луне по 2 капсулы перед каждым из 3 приемов пищи, потом перерыв 14 дней на возрастающую фазу луны, потом повторить курс еще 14 дней
паралельно
еще можно добавить пробиотики и мультивитамины
Хлорелла и Трифала сколько раз в день принимать и какая дозировка?
Анна Сухорукова• 22 сентября 2019
Дівчата, а що там з лоялті? не працює на кошик 62 долара. Ясне діло, що вводжу тільки цей промо код:
Данный промокод не доступен для выбранного направления(LOYALTY10)
40каградусная• 22 сентября 2019
Всім привіт, можливо знаєте чи буде -23% на товари з розділу краса чи К бьюті?
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Подскажите пожалуйста. Разбила заказ на две посылки. Общая сумма 5500. Пришло письмо, что нужно заполнить декларацию. Уже ничего сделать нельзя? Если не заполнять декларацию, что тогда будет?
Отправляйте документы, будете забирать на НП две вместе, там же и оплачивать будете. У меня такое было пар недель назад.
Назад они не отправляют, за свой счет они это делать не будут.
Вам нужно будет заплатить:
5500-2725=2775
20% от 2775 = 555 + 200 грн брокерские услуги
755 грн
Вам нужно будет заплатить:
5500-2725=2775
755 грн
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо
Это БАД другой фирмы, не уверенна в их качестве, а назначение делала детский невролог
СпайдерВумен• 23 сентября 2019
Девочки, у вас сайт работает? До монента покупки все ок, а купить не дает.
vitavikaviktory• 23 сентября 2019
Девочки, 100 лет не делала самостоятельных заказов, смотрю сгорели все мои бонусы)
корзину собрала на 2118 по полной стоимости, а со скидками получилось 1740.
доставка бесплатная.
я могу еще что-то сэкономить с помощью каких либо промокодов или это окончательная сумма?
у меня Now Foods лецитин и ферменты, и еще по мелочи всякого.
доставка бесплатная.
Ответ дляvitavikaviktory
доставка бесплатная.
Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод
Вместо бонусов лояльности код 10LOYALTY дает 10% на повторные заказы от 60$
vitavikaviktory• 23 сентября 2019
и еще, просьба гляньте кто в курсе на цифры. я по сумме не перебираю? они с суммы по скидкам насчитывают или с полной суммы?
vitavikaviktory• 23 сентября 2019
ввела этот промокод и у меня пропало около 350 грн скидки :(
я какой-то даун, честное слово)
времени разбираться нет, тороплюсь и такая фигня
это уже окончательно или можно вернуть все обратно?))
я какой-то даун, честное слово)
Ответ дляvitavikaviktory
я какой-то даун, честное слово)
Можно, конечно) введите 23BRANDS
Сайт не даст заказать больше 100 дол
Ответ дляvitavikaviktory
я какой-то даун, честное слово)
выбирайте доллары перед оплатой, контрольная строка - Подсумма
vitavikaviktory• 23 сентября 2019
Ответ дляsymbol
спасибо, добрый человек. я пока ждала ответ выбросила все в лист ожиданий, сложила обратно, уже двух позиций нет в наличии) скидки пока тоже не видать. сейчас введу 23BRANDS
доллары с гривневой карты конвертируются без проблем?
помню у меня были проблемы, приват заворачивал оплату из-за двойной конвертации.
Ответ дляvitavikaviktory
без проблем, двойная конвертация ,если выбраны гривны