Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Весотехник• 29 октября 2019
Подскажите пожалуйста, если отправлять на другого получателя достаточно изменить получателя в поле доставка или в платежном адресе тоже надо менять плательщика?
Ответ дляВесотехник
если меняете получателя,меняете ФИО(адрес если нужно) получателя
платежный адрес менять не нужно)
Сегодня на диете• 30 октября 2019
Ответ дляsymbol
Без разницы, доллары должны быть выбраны на сайте
добрый день. подскажите и мне новичку? сделала заказ и тоже висит, что ожидает оплаты. поменяла валюту на доллары и теперь не пойму, ждать пока деньги спишет или отменить заказ и заново все ввести?
Malinka111_• 30 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Никто сам ничего не спишет
Зайдите в изменить заказ и оплатите
Или ждите письмо на почту со ссылкой для оплаты
Зайдите в изменить заказ и оплатите
Ответ дляСегодня на диете
зайдите в ’Изменить заказ’ и внесите данные карты повторно)
денег на карте достаточно?
Сегодня на диете• 30 октября 2019
Ответ дляИрашек
денег на карте достаточно?
спасибо за быстрый ответ. была проблема с картой, уже решила и деньги списались
Сегодня на диете• 30 октября 2019
Ответ дляsymbol
Если были гривны выбраны при оплате, надо разрешить двойную конвертацию через чат Привата, просто повторный ввод карты ничего не изменит
да, так и получилось. проблема была в конвертации.
ЦыбаФу• 30 октября 2019
Добрый день
Подскажите пожалуйста, средства с Iherb для лечения Хеликобактера.
Гастрит с повышенной кислотностью, плюс обнаружили Хеликобактер
Спасибо всем за помощь
Точный сантиметр• 01 ноября 2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на айхербе препараты при кандидозе?
Куда ж без меня• 01 ноября 2019
Девочки посоветуйте для повышения иммунитета отдельно взрослым и детям
И пробиотики
Просто Филя• 01 ноября 2019
Девочки, какой коллаген посоветуете для ребенка 10 лет?
Не могу найти на iherb рекомендованный для детей.
Просто Филя• 01 ноября 2019
Забыла уточнить, что коллаген нужен ребенку для поддержания здоровья суставов.
Просто Филя• 01 ноября 2019
Судя по всему, нужен коллаген типа 2 - это все что мне пока удалось выяснить...
Если у кого-то был опыт покупки коллагена именно для ребенка - подскажите, пожалуйста.
Ответ дляПросто Филя
«Для ребёнка» - это вопрос дозировки и формы приема, дозировку назначает врач, форму выбираете вы исходя из удобства вашего ребёнка. Стандартно детям от 4 до 12 лет - половина взрослой дозировки
Сижу_и_плачу• 02 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Заказанные до 27-го октября все получены, остальные движутся как обычно
я заказывала 26, обычно быстрее движется. а эта что-то долго
Ответ дляКуда ж без меня
И пробиотики
по лучшим отзывам:
На скидка 5$ при покупке товаров бренда Jarrow Formulas и некоторых других брендов (например, Solgar и Thorne Research)
На скидка 8$ при покупке силимарина CGN
Ласковая_львица• 03 ноября 2019
Девочки,подскажите,пожалуйста, какие можно применять сейчас коды для получения скидок.Весной еще делала последний заказ,потому и не ориентируюсь сейчас совершенно. Реферальные коды еще действуют?
Ответ дляЛасковая_львица
Рефкоды действуют, скидки дают на собственные бренды, от 60$ код 10LOYALTY, с другими скидками не суммируется
Все акции и комбо-предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2488077