Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2019
Не могу оформить заказ, он на 98 $ , перехожу в оформление, пишет что все виды доставки не доступны, пересмотрите корзину. По весу 4,5 кг
Девочки, добрый вечер!пришло письмо на почту
Мы обращаемся к вам по поводу вашего заказа. К сожалению, ваш заказ был задержан на таможне из-за проблем с оформлением. Пожалуйста, свяжитесь с нашим таможенным брокером, указанным ниже, чтобы получить дополнительную информацию.
посылки встретились на таможне, но они не превышают таможенного лимита, какие еще могут быть причины ??
Malinka111_• 05 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а в верхней строке какая сумма?
Ответ дляmilla9l90
А какая там сумма обеих посылок? Скорее всего превышен всё-таки лимит...
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2019
Добрый вечер, девочки.
Подскажите пожалуйста Омегу правильную. Как то тут читала темки, как выбирать правильно, но сейчас быстро заказать надо и нет времени искать.
Может кто-то уже изучил этот вопрос досконально.
Посоветуйте пожалуйста.
Для взрослого.
Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста.
Для взрослого.
Спасибо.
Анна Сухорукова• 05 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Добрый вечер, девочки.
Посоветуйте пожалуйста.
Для взрослого.
Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста.
Для взрослого.
Спасибо.
знижка 3 долара по комбо-пропозиції з розділу добавок
Ответ дляКондуктор автобуса
Добрый вечер, девочки.
Посоветуйте пожалуйста.
Для взрослого.
Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста.
Для взрослого.
Спасибо.
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
Спасибо. А, что значит комбо предложения, и как эту скидку получить?
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо. Вторая ссылка не открылась.
Вот выбрала эти две, подскажите в чем разница, какую же выбрать.
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Положить в корзину товар из соответствующего раздела, комбо-предложение указано на странице товара
Спасибо большое.
Подскажите пожалуйста еще по Д3, в прошлый раз я брала, тот что вы посоветовали, но сейчас он снят с производства.
Я вот эти присмотрела, какой взять?
Вумна вутка• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
СКИДКА 11% НА ВСЁ по промокоду ELEVEN19
Промокод одноразовый, скорее всего будет совмещаться с другими акциями в отличие от 10LOYALTY, предложение действительно до 13 ноября
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
Когда начнет действовать промокод ELEVEN19?
Вумна вутка• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
это акция недели, как обычно, ближе к 20-00
Спасибо
Анна Сухорукова• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
СКИДКА 11% НА ВСЁ по промокоду ELEVEN19
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
Карлсон - виключення?
Леннон_Жив!• 06 ноября 2019
Ответ дляmilla9l90
106 долларов, а лимит 110 с копейками же(
нет, лимит 103 $