Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
Ласковая_львица• 03 ноября 2019
29221
Ответ дляsymbol
Рефкоды действуют, скидки дают на собственные бренды, от 60$ код 10LOYALTY, с другими скидками не суммируется
Все акции и комбо-предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2488077
Спасибо огромнейшее.
А можно ввести два кода-реферальный и 10LOYALTY ?

symbol• 03 ноября 2019
29222
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо огромнейшее.
Можно, но скидка будет только по одному из них
Ласковая_львица• 03 ноября 2019
29223
Ответ дляsymbol
Спасибо !!!!!
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2019
29224
Девочки! Мне надо детские витамины для глаз, не могу найти на iherb
скинье какие можно взять
cranberry• 03 ноября 2019
29225
привіт, дівчата.
а на цьому Love Letter очікуються якісь акції, знижки??
symbol• 04 ноября 2019
29226
Ответ дляСижу_и_плачу
скинье какие можно взять
См на предыдущей странице
symbol• 04 ноября 2019
29227
Ответ дляcranberry
привіт, дівчата.
Как только появятся, сразу напишем)
symbol• 04 ноября 2019
29228
Появилась в наличии самая популярная Омега по комбо-предложению с добавками и травами https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... дополнительно 5% от 2 шт.

Все комбо:
для товаров бренда Jarrow Formulas и некоторых других брендов (например, Solgar и Thorne Research)
$5 на комплекс пробиотиков Jarrow
для товаров раздела «Добавки» и «Травы и гомеопатия» и для добавок и протеина из раздела «Спорт»
$3 на Омега-3 CGN
для силимарина CGN
$8 на пробиотики CGN
для товаров раздела «Красота» и некоторых товаров раздела «Для ванны»
$5 на сыворотку с коллагеном Azelique
для товаров раздела «Продукты» и для протеиновых батончиков из раздела «Спорт»
$3 на витамин C CGN
для товаров раздела «Дети»
$2 на детский витамин C CGN
для добавок раздела «Спорт»
$5 на масло MCT от CGN Sport
для товаров раздела «Дом»
$2 на сумку для покупок iHerb
для товаров раздела «Питомцы»
$2 на шампунь для питомцев Mild by nature
symbol• 04 ноября 2019
29229
Самую популярную детскую гомеопатию Natrabio теперь шлют напрямую https://ua.iherb.com/c/natrabio?rank=0

Настя Снежок Воля• 04 ноября 2019
29230
Подскажите, пожалуйста, если сделать первый заказ с телефона ( до этого делала заказы с компьютера много раз, есть аккаунт) будет ли какая-то скидка и как правильно сделать заказ? Если на телефоне захожу в свой аккаунт,дополнительной скидки 10 % нет. А если не заходить, то скидка еще 10 % применяется. Не будет ли нарушением, если я сделаю заказ не со своего аккаунта с телефона, но вводить личные данные же придется те же, что и на аккаунте. Как быть?
symbol• 04 ноября 2019
29231
Ответ дляНастя Снежок Воля
сейчас для Украины нет скидки на первый заказ через приложение, просто с телефона - это то же самое, что с компьютера, выйдите из аккаунта - будет показывать скидку на первый заказ)
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2019
29232
Спасибо Вам большое. Значит я опоздала со скидкой через приложение. Придется делать с аккаунта.
symbol• 04 ноября 2019
29233
Ответ дляНастя Снежок Воля
ее нет с начала года)
Крошка Енот• 04 ноября 2019
29234
девочки, а теперь если покупать товары со скидкой 10%, уже реферальный код не нужно писать? мне прописывает, что данный код не может быть использован с текущими акциями
symbol• 04 ноября 2019
29235
Ответ дляКрошка Енот
нужно, можно поблагодарить кого-то) если после ввода не применяется надо перейти по рефссылке
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2019
29236
мне везет((( опять попала,
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2019
29237
девочки что у боксбери также с посылками или это только у НП так?
symbol• 04 ноября 2019
29238
Ответ дляСижу_и_плачу
А в чем разница?)
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2019
29239
Ответ дляsymbol
А в чем разница?)
я второй раз нп заказываю и попадаю на задержку доставки, может боксбери доставляют лучше

symbol• 04 ноября 2019
29240
Ответ дляСижу_и_плачу
Их обе перевозит перевозит международная доставка НП, в одном самолете)
Я вся ваша• 04 ноября 2019
29241
Ответ дляsymbol
Здравствуйте, а как это перейти по рефссылке у меня тоже пишет что не можно использовать с текущими акциями???
symbol• 04 ноября 2019
29242
Ответ дляЯ вся ваша
в инструкциях по заказу в продавалке реферальные ссылки
Я вся ваша• 04 ноября 2019
29243
Ответ дляsymbol
извините но ничего не поняла
symbol• 04 ноября 2019
29244
Ответ дляЯ вся ваша
извините но ничего не поняла
напишите в личку
Я вся ваша• 04 ноября 2019
29245
Ответ дляsymbol
напишите в личку
готово, спасибо
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
29246
На Солгар на комбо 5%скидки нет
Инна135• 04 ноября 2019
29247
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, за Boxberry такое не замечалось. А у Новой почты периодически посылки залетают в Турцию и задерживаются там на 3-6 дней.
Инна135• 04 ноября 2019
29248
Ответ дляЛеннон_Жив!
На Солгар на комбо 5%скидки нет
Есть скидка за количество. Или что Вы имеете ввиду?
Я вся ваша• 04 ноября 2019
29249
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы не одна такая, мне тоже повезло.
symbol• 05 ноября 2019
29250
В течение ноября НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ получат $11 скидку на первый заказ от $40 при использовании реферального кода. При заказе менее $40 скидка составит стандартные 10%