Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ласковая_львица• 03 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Рефкоды действуют, скидки дают на собственные бренды, от 60$ код 10LOYALTY, с другими скидками не суммируется
Все акции и комбо-предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2488077
Спасибо огромнейшее.
А можно ввести два кода-реферальный и 10LOYALTY ?
Ласковая_львица• 03 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Можно, но скидка будет только по одному из них
Спасибо !!!!!
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2019
Девочки! Мне надо детские витамины для глаз, не могу найти на iherb
скинье какие можно взять
Появилась в наличии самая популярная Омега по комбо-предложению с добавками и травами дополнительно 5% от 2 шт.
Все комбо:
для товаров бренда Jarrow Formulas и некоторых других брендов (например, Solgar и Thorne Research)
$5 на комплекс пробиотиков Jarrow
для товаров раздела «Добавки» и «Травы и гомеопатия» и для добавок и протеина из раздела «Спорт»
$3 на Омега-3 CGN
для силимарина CGN
$8 на пробиотики CGN
для товаров раздела «Красота» и некоторых товаров раздела «Для ванны»
$5 на сыворотку с коллагеном Azelique
для товаров раздела «Продукты» и для протеиновых батончиков из раздела «Спорт»
$3 на витамин C CGN
для товаров раздела «Дети»
$2 на детский витамин C CGN
для добавок раздела «Спорт»
$5 на масло MCT от CGN Sport
для товаров раздела «Дом»
$2 на сумку для покупок iHerb
для товаров раздела «Питомцы»
$2 на шампунь для питомцев Mild by nature
Все комбо:
$5 на комплекс пробиотиков Jarrow
$3 на Омега-3 CGN
для силимарина CGN
$8 на пробиотики CGN
$5 на сыворотку с коллагеном Azelique
$3 на витамин C CGN
для товаров раздела «Дети»
$2 на детский витамин C CGN
для добавок раздела «Спорт»
$5 на масло MCT от CGN Sport
для товаров раздела «Дом»
$2 на сумку для покупок iHerb
для товаров раздела «Питомцы»
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2019
Подскажите, пожалуйста, если сделать первый заказ с телефона ( до этого делала заказы с компьютера много раз, есть аккаунт) будет ли какая-то скидка и как правильно сделать заказ? Если на телефоне захожу в свой аккаунт,дополнительной скидки 10 % нет. А если не заходить, то скидка еще 10 % применяется. Не будет ли нарушением, если я сделаю заказ не со своего аккаунта с телефона, но вводить личные данные же придется те же, что и на аккаунте. Как быть?
Ответ дляНастя Снежок Воля
сейчас для Украины нет скидки на первый заказ через приложение, просто с телефона - это то же самое, что с компьютера, выйдите из аккаунта - будет показывать скидку на первый заказ)
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2019
Спасибо Вам большое. Значит я опоздала со скидкой через приложение. Придется делать с аккаунта.
Крошка Енот• 04 ноября 2019
девочки, а теперь если покупать товары со скидкой 10%, уже реферальный код не нужно писать? мне прописывает, что данный код не может быть использован с текущими акциями
Ответ дляКрошка Енот
нужно, можно поблагодарить кого-то) если после ввода не применяется надо перейти по рефссылке
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2019
девочки что у боксбери также с посылками или это только у НП так?
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2019
Ответ дляsymbol
А в чем разница?)
я второй раз нп заказываю и попадаю на задержку доставки, может боксбери доставляют лучше
Я вся ваша• 04 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Здравствуйте, а как это перейти по рефссылке у меня тоже пишет что не можно использовать с текущими акциями???
Я вся ваша• 04 ноября 2019
Ответ дляsymbol
в инструкциях по заказу в продавалке реферальные ссылки
извините но ничего не поняла
Я вся ваша• 04 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы не одна такая, мне тоже повезло.