Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ирашек• 10 ноября 2019
29401
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Через кого, например? Вы занимаетесь или можете кого-то посоветовать?
могу посоветовать)

Ирашек• 10 ноября 2019
29402
Ответ длястильс
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какая-то омега-3 для взрослых по Акции со скидкой? Или лучше не экономить и купить, как обычно , Солгар 950 мне?
много,нордик и омега 800 под -15%
Ирашек• 10 ноября 2019
29403
Ответ длястильс
можно два в одном-сьэкономить и купить самую лучшую омегу))
Malinka111_• 10 ноября 2019
29404
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девушки, уже месяц не могу заказать крем. Не подвязывается карта, крутится листочек на экране - и так бесконечно. Думала, сбой, подожду. Но нет, опять и опять не получается. Причем пробовала 2 разные карты. У вас нет проблем с оплатой? Не знаете, в чем может быть дело?
нет.
почистите куки, кеш, разрешите всплывающие окна. выйдите и авторизуйтесь снова.
понятно же, что карта в другом аккаунте не светилась?
Malinka111_• 10 ноября 2019
29405
Ответ длястильс
большинство акций просто маркетиговый ход. смотрите на итоговую цену в соотношении с концентрацией кислот.
я бы брала солгар, если устраивает вкус и реакция организма.
но если хотите разнообразить попробуйте нордик
Malinka111_• 10 ноября 2019
29406
Ответ дляДверной_Проем
Подскажите, пожалуйста как это сделать и вернут ли деньги?
есть кнопка перезаказать, если все из старого заказа добавить в корзину и все в наличии, заменить нужное, и если акции и цены устроят (не будет дороже), то отменить заказ , выйти из аккаунта, зайти по новой , и заказать новый заказ пару минут дела.
все что было сразу отображается и возращается.
по деньгам может теоретически заминка банка (смотря какой банк), но если деньги не списаны а в блоке, они никуда с вашего счета не денутся. платить можно и кредитными без комиссии.
это на будущее, а консультанта просто дольше
Malinka111_• 10 ноября 2019
29407
Ответ дляНоги от ушей
Здравствуйте. А этот гриб курильщикам можно?
какая разница какая интоксикация, от курения или от другого?
один вид этих засохших червей наверное должен отбить охоту курить
Ирашек• 10 ноября 2019
29408
Ответ дляНоги от ушей
Здравствуйте. Девочки,пожалуйста,посоветуйте коллаген для всего...желательно в капсулах...читаю-читаю,уже совсем запуталась...или в капсулах не очень действенный...какая доза нужна?
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-T...
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
_Tetyana_• 10 ноября 2019
29409
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почистите куки-кеши и попробуйте с компьютера, а не с телефона.

Ноги от ушей• 10 ноября 2019
29410
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ох, если бы....)
стильс• 10 ноября 2019
29411
Ответ дляИрашек
Это какую ? Можете ссылку дать?
Ноги от ушей• 10 ноября 2019
29412
Ответ дляИрашек
Спасибо),но второй не в капсулах
Инна135• 10 ноября 2019
29413
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо),но второй не в капсулах
Коллаген эффективнее в порошке, т.к.капсула лишние минут 30 будет растворяться. Странно, что изучали этот вопрос, а это не нашли.
Если порошок можно за 30 минут до еды, то капсулы- за 1 час до еды рекомендуется.
Ирашек• 10 ноября 2019
29414
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо),но второй не в капсулах
Именно второй -самый лучший,морской коллаген+гиалуроновая к-та+вит С
Ирашек• 10 ноября 2019
29415
Ответ длястильс
Это какую ? Можете ссылку дать?
Инна135• 10 ноября 2019
29416
Ответ длястильс
Вот очень хороший вариант, сейчас по скидке 15%. Изначально кажется, что дорого, но хватит ~ на 8 месяцев. И хорошая концентрация, пить по 1 капсуле для профилактики.
https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Rx-Omega-3...
symbol• 10 ноября 2019
29417
Ответ длястильс
Вся Омега для взрослых сейчас со скидкой 15% https://ua.iherb.com/c/Fish-Oil-Omegas-EPA-DHA Самая концентрированная California Gold 800 и при этом в форме триглицеридов
symbol• 10 ноября 2019
29418
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо),но второй не в капсулах
Зато со скидкой 3$ по комбо-предложению почти со всеми добавками) и уже включает гиалуроновую кислоту и витамин С
a.ostroverh• 10 ноября 2019
29419
Девочки, малой (12 полных лет) прописали кардонат. Чем можно заменить?

Дверной_Проем• 11 ноября 2019
29420
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо за информацию. Буду знать на будущее. Позицию отменили, но денег пока нет.
Malinka111_• 11 ноября 2019
29421
Ответ дляДверной_Проем
Вы заказ не отменял или, а только позицию, поэтому деньги спишутся при отгрузке заказа, и остаток блокированной суммы вернётся.
Ноги от ушей• 11 ноября 2019
29422
Ответ дляИрашек
Спасибо))
Ноги от ушей• 11 ноября 2019
29423
Ответ дляsymbol
Спасибо)))
СкокоМнеДадите• 11 ноября 2019
29424
девочки, добрый день!
посоветуйте пожалуйста чем можно заменить Пантовигар и Цинктерал?
девочка 13 лет, на фоне лечения выпадают волосы
symbol• 11 ноября 2019
29425
Ответ дляСкокоМнеДадите
девочки, добрый день!
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Keratin-Hair-Volum...
https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Hair-Skin-N...
Вумна вутка• 11 ноября 2019
29426
Посоветуйте пожалуйста препарат который дает заряд бодрости и выносливости, способствует уменьшению усталости, более интенсивной мышечной работе и умственной деятельности в условиях физических нагрузок и стресса. Заранее спасибо!!!!
_Tetyana_• 11 ноября 2019
29427
Ответ дляВумна вутка
Адаптогены: мукуна https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Mucuna-60-V... бакопа https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Bacopa-60-V... смесь адаптогенов https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Imperial-Ad... Родиола https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Dual-Action... женьшень, элеутерококк.
https://the-challenger.ru/zdorove/profilaktika/ada...
Но это всё будет работать, если нет дефицита железа (если женщина) и на фоне базовых добавок. Не существует одной волшебной таблетки.
При наличии аутоиммунных заболеваний нужно быть осторожным.
ЛюблюДевчонок• 11 ноября 2019
29428
Девочки, подскажите экстракт семян грейпфрута с антибиотиком можно принимать?
symbol• 11 ноября 2019
29429
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можно
ЛюблюДевчонок• 11 ноября 2019
29430
Ответ дляsymbol
Можно
Спасибо!