Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2019
29881
Ответ дляФиктивная
что за анализ на йод? где сдавали? у меня ттг немного завышен, пила йодомарин сначала снизился, потом немного повысился, эндокринролог говорит что не оч хороший препарат йодомарин
сдавала в Синево. анализ мочи на йод. Я на протоколе Коимбра. у меня проблемы с щитовидкой. на этом протоколе выровняла ттг и антитела без приема гормонов. самочувствие прекрасное. все препараты с херба.

_Tetyana_• 30 ноября 2019
29882
Ответ дляНеКонец-Света
Девочки, подскажите.
К гинекологу только через неделю смогу попасть. Принимала соевый лецитин в целях поддержания здоровья печени вместе с аминокислотами, альфа липоливой кислотой, слимарин комплекс. Не пошли месячные. Беременность исключена. Есть подозрение на кисту.
Может ли соевый лецитин давать сбои в цикле? Что делать?
Не может соевый лецитин давать сбои в цикле. Щитовидка в норме?
Кисту может давать инсулинорезистентность. Проверить нужно инсулин, глюкозу и гликизированный гемоглобин.

Посмотрите канал этого доктора. Много полезного, что перевернёт ваше сознание
Я_на_кожухе• 30 ноября 2019
29883
Якщо реферальним кодом скористується мій родич, у нас однакове прізвище, адреси різні, проблем не буде?
Брызжу ядом• 30 ноября 2019
29884
Ответ дляkatia-katerina7
Дівчата, в когось є рух по турецьким посилкам? В мене там рідка омега Нордік, думаю чи не кінець їй прийде(((
у меня скоро нервы сдадут ((( жду жду (( и что перевозчик , что ай херб - мы сожалем и бла бла бла ((( уже месяц скоро будет (((
symbol• 30 ноября 2019
29885
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет
НеКонец-Света• 30 ноября 2019
29886
Ответ для_Tetyana_

Посмотрите канал этого доктора. Много полезного, что перевернёт ваше сознание https://www.youtube.com/watch?v=bKKaKMmH3r4
Спасибо за ответ. Анализы на щитовидку сдавала - все в норме. Сахар чуть повышен. Забыла упомянуть что дерматолог прописал мне фолиевую кислоту 400 и железо 100.
Rajani• 30 ноября 2019
29887
Ответ дляТатьяна Шопина
у вас есть сдвиг по этой посылке ?
нет
_Tetyana_• 30 ноября 2019
29888
Ответ дляНеКонец-Света
По результатам анализов железо было назначено? Ферритин сдавали? Передоз железа опаснее его дефицита.
Фолиевую 400 мг можно всем пропивать курсом. Это профилактическая доза.
НеКонец-Света• 30 ноября 2019
29889
Ответ для_Tetyana_

НеКонец-Света• 30 ноября 2019
29890
Ответ для_Tetyana_
Выше выложила скрины анализов, кровь брали из вены.
Пришла к врачу с вопросом о том что посыпались волосы. И по результатам она мне назначила УЗИ, где стало видно ожирение печени первой степени, кисту. Сказала что с печенью ничего уже не сделать, вот я и решила что поддержка печени не помешает.
По волосам сходила к дерматологу он и назначил фолиевую и железо, согласно тех же анализов.
Купипупсичек• 30 ноября 2019
29891
Ответ дляНеКонец-Света
Интересно, а гомоны
_Tetyana_• 30 ноября 2019
29892
Ответ дляНеКонец-Света
Да, ферритин понижен. Оптимальный 100-120. Но тут важно ещё вит В12 посмотреть, без него железо не усваивается нормально. Важно, чтобы не было дисбиоза кишечника.
Печень самовосстанавливающийся орган, единственный орган в организме с такими возможностями. ’с печенью ничего уже не сделать’ - это не правда! Печени очень вредят углеводы (гусей на фуа-гра откармливают насильно зерном! а не жирным), фруктоза. Всё это корректируется питанием. Но кто ж хочет этим заморачиваться, учитывая жирофобию из каждого утюга. И да, поддержка ей будет только на пользу. Лецитин можно есть постоянно, жировой гепатоз проходит.
Инсулин не сдавали? Глюкоза да, чуть повышена. Но чтобы говорить об инсулинорезистентности нужно выяснить индекс HOMA-IR. Его вычисляют в лаборатории, но можно и самому: инсулин нужно умножить на глюкозу и разделить на 22,5. Ниже 1 - отлично, чуть выше 1 тоже неплохо. Среднее значение 1,75. Выше 2,5 это ИР.
В общем, описание всего тянет на целый курсовик))
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2019
29893
есть ли витамины которые могут улучшить зрение?
НеКонец-Света• 30 ноября 2019
29894
Ответ для_Tetyana_
Спасибо вам.
Таких развернутых ответов от врача я не получила. Записалась к диетологу, надеюсь скорректировать питание, т.к. здесь есть проблема.
Задержку пока списываю на кисту. Отпишусь по результатам.
Стеклянная мышь• 30 ноября 2019
29895
Подскажите если Т4 по нижней границе а ТТГ повишен -6.5-можно йод?
_Tetyana_• 30 ноября 2019
29896
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо вам.
На здоровье!
Диетология у нас в загоне, как и вся медицина) Диетолог скажет убрать жиры, добавить кашку и др.углеводы. А это ведёт к срыву метаболизма. Потом вечный голод, жор и депрессия. Уже доказано, что нельзя есть больше 3 раз в день - ведёт к инсулинорезистентности. Но наши врачи привыкли работать по старинке, по готовым протоколам, развиваться им неохота.
Настоятельно рекомендую канал доктора Ника, ссылку на который давала выше. Он врач-диетолог. В описаниях к видео есть ссылка на его Телеграм-канал. Там много полезной информации.
Если будет желание разобраться в теме самой - пишите в личку, сдам явки и пароли. Интересно, сколько у нас, в стране стоит консультация диетолога)
Однозначная• 01 декабря 2019
29897
Ответ дляkatia-katerina7
Когда у меня задерживалась посылка из США, то я писала в службу поддержки, что у меня в посылке детское питание и шоколад, не пропадут ли они. Оператор ответила, что у них на всех складах поддерживается прпвильная температура и волноваться не о чем.
Malinka111_• 01 декабря 2019
29898
Ответ дляОднозначная
это же у них на складах.
заказывая вы должны понимать что может где угодно лежать , например наглядное видео выкладывали ( это прошлого года еще) https://www.facebook.com/groups/950020068497187/pe...
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2019
29899
Ответ для_Tetyana_
На здоровье!
от 450 грн за конслуьтацию до 6 тыс за три месяца. толку ноль.... питание 5-6 раз в день) и надо постоянно стоять у плиты и выдумывать какие-то чудеса...

Malinka111_• 01 декабря 2019
29900
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если висит табличка диетолог - не факт что он таковым является
есть нужно не 5-6 раз, а тогда когда хочется. иначе как у собачки павлова вырабатывается рефлекс и влечет дальше негативные последствия от язв и т.д.
акцент на углеводы в питании это наследие прошлого века когда после войны в ссср в голод нужно было накормить дешево рабочих.
и та пирамида по соотношению углеводов/жиров/ белков которую часто используют диетологи никакого отношения к здоровью не имеет, а разработана изначально министерством сельского хозяйства сша с целью производства большего количества их товаров.
и что выдумывать? явно что-то не то...
Фиктивная• 01 декабря 2019
29901
Ответ для_Tetyana_
Извините, но откуда у вас такая лошадиная доза ферритина взялась ? Чаще как то могу согласится что ферритин должен быть равен весу , и то под вопросом , но ферритин выше 120 это уже воспаление в организме. Я подняла ферритин до 90 мне реально было плохо ! Пошла к доктору , оказывается для моего организма это слишком много, трансферрин упал сильно
Фиктивная• 01 декабря 2019
29902
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам лучше к эндокринологу и сделать узи и антитела, ттг высокий, гипотиреоз
Меряю линейкой• 01 декабря 2019
29903
Делаю заказ первый раз.
Какие промокоды вводить?
Malinka111_• 01 декабря 2019
29904
Ответ дляМеряю линейкой
Делаю заказ первый раз.
Какие промокоды вводить?
на первый заказ скидка по чьему-либо личному реферальному коду
и промокод BFELEVEN
инструкции в продавалке
Меряю линейкой• 01 декабря 2019
29905
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и промокод BFELEVEN
инструкции в продавалке
сПАСИБО! Этот уже ввела.
Главный котик• 01 декабря 2019
29906
Здравствуйте.
Двое знакомых использовали мой рефкод для заказа.Хочу вернуть им эти деньги.Как узнать,точно ли они ввели мой код или нет?Когда можно будет им вернуть?
Rajani• 02 декабря 2019
29907
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Девочки, а кроме примулы есть препараты, облегчающие состояние прои менопаузе?
Клопогон https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Black-Cohosh-...
раздел при менопаузе https://ua.iherb.com/search?kw=menopause&sir=1
Инна135• 02 декабря 2019
29908
Ответ дляГлавный котик
Здравствуйте.
Зайдите в аккаунт ’Меню’ - ’вознаграждения’ - ’детали’. Там увидите, есть ли у Вас вознаграждения в ожидании. Если есть, то когда они Вам пришли, видно в таблице. Активными они будут через 30 дней.
Инна135• 02 декабря 2019
29909
Ответ дляkatia-katerina7
Посылка 1.12 прошла таможню
_Tetyana_• 02 декабря 2019
29910
Ответ дляИнна135
А заметили, что вознаграждение не на все товары насчитывается? Раньше можно было узнать какой товар брал реферал, а сейчас не видно. Куда ссылка ведёт или что цифры обозначают в столбце ’ссылка’?