На морозе• 25 декабря 2018

Проголосуйте,пожалуйста,за плитку в зал

1-2 чисто белая
3- белая с елементами графита
Результат:
вже голосів: 100
53 (53%) 3
47 (47%) 1-2
Кумушка• 25 декабря 2018
Это ее постоянно мыть надо?

мадам Везувий• 25 декабря 2018
Зайдите на олх и посмотрите квартиры дорогие. Мне не та не та не нравится)
автор На морозе • 25 декабря 2018
Зал гостинная-комната непроходная,чисто для прийома гостей
Нога на ногу• 25 декабря 2018
Не могу, на меня белая плитка на полу тоску наводит. У сестры подобный интерьер . Для меня ассоциация- холл отеля или клиника . Я только дерево люблю под ногами
Веселуха Муха• 25 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Прийома? Ну если для прийома, то вам и линолеум подойдет.
Прикуси Язык• 25 декабря 2018
А, ну, если зал и прийома... То третья.
Зал - это сельское название. Прием гостей, а не прийом...
автор На морозе • 25 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я живу на Західній Україні, в нас російську мову не учать в школі,і взагалі ніхто не розмовляє нею.
Так що помилки можуть бути

Guernica Picasso• 25 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Так що помилки можуть бути
Автор, это не просто вас исправляют, вам дико завидуют, а к rграмматике для вида придираются :))) Не обращайте внимания! Я так и подумала, что Вы украиноязычная.
Веселуха Муха• 25 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Так що помилки можуть бути
Та я як бачу, ви і українською не можете.
Веселуха Муха• 25 декабря 2018
Ответ дляGuernica Picasso
о даааааа тут конечно есть чему завидовать, сельский хламур.
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2018
Светлая плитка - это ахтунг. Постоянно над ней с пылесосом и тряпкой стоять...
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Так що помилки можуть бути
Та ви ж наче на українському форумі. Пишіть українською.
Кімната для прийому гостей - вітальня.
Guernica Picasso• 25 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да-да, посмейтесь.
автор На морозе • 25 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да..да
Фима Собак• 25 декабря 2018
Ответ дляGuernica Picasso
лиииииизь))))
завидовать чему, фоткам из интернета?
Guernica Picasso• 25 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
лиииииизь))))
завидовать чему, фоткам из интернета?
о как вам удачно ник подобрали!
Я не Тролль• 25 декабря 2018
Я сначала выбирала белую плитку. Потом перечитала много всякой информации и задумалась. Белые швы, пишут, желтеют. Это если не брать во внимание загрязнения и их постоянно мыть со щёточкой. Есть конечно выход в виде эпоксидной затирки, но и цена укладки возрастает. Я ,в целях практичности, отказалась от этой идеи. Есть множество других вариантов, не менее шикарно смотрящихся. На днях была в квартире, где положили китайский полированный керамогранит цвета капучино. Вид шикарный. Плиточники очень хвалили качество, хорошая геометрия плитки.
Виолала• 25 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
У меня плитка под дерево. И на первых двух фото автора глянцевая плитка- скользко будет.
Нога на ногу• 25 декабря 2018
Ответ дляВиолала
А мне просто дерево нужно . Себе в дом плитку не рассматривала, вообще . Только кухня, санузлы .

Виолала• 25 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
Правильно плитка и должна быть на кузне и в санузле. А в комнатах либо ламинат либо паркет.
AleksandrЯ• 26 декабря 2018
всі варіанти мають свою красу, але потрібно розуміти який дизайн буде?
Mellisa• 26 декабря 2018
У меня как на фото 3 Плитка в ванной, это капец - каждая капля видна, очень непрактичная
НаливайКа• 26 декабря 2018
Не так страшна светлая плитка, как швы, (светлая затирка) очень хорошо подумайте..