Коварная Зая• 15 октября 2013
Посредники с ин. сайтов - Вы просите замеры у магазина по просьбе клиента?
Сегодня клиентка меня озхадачила. Просит написать вопрос на Амазон и 6пм с просьбой сделать для нее замеры стельки...
Работаю больше трех лет, но за все время первый раз такой вопрос поступил, да и мне лично такое в голову не приходило... Это же не частный продавец, как на Кидстаффе...
Я еще понимаю продавцу на Ebay написать, который продает несколько пар, но не 6pm...
Представляю себе их склады с тысячами товаров. Кто там что будет мерить? меня это аж рассмешило.
Может я не права? Подскажите свое мнение. Спасибо)