МЧСница• 26 декабря 2018
как вам платье? стоит его здесь выставлять?
Кукусики• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
на олх выставьте за шоколадку может и заберут
за шоколадку???? это???
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2018
Мені подобається. Гарне. Я б взяла за гривень 400,але розмір не мій.
Перемелица• 26 декабря 2018
Вика,хорошее платье
Только Вы же совсем манюнька,это ещё нужно с похожей фигурой и ростом найти девочку
Вы шубу уже продали?
Мама Карло• 26 декабря 2018
Чтоб такое сотворить надо иметь богатую фантазию и полное отсутствие вкуса.
Вкаблучках• 26 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
хуже я еще не видела платья.
По моему, эта же девушка вчера выставляла халат в леопердинку под видом платья за 2300
Форс мажор• 26 декабря 2018
Если б подлиннее и без такого выреза на груди, стиль похож на платья 20х годов 19 века. Еще сигарету тонкую длинную и веер) Не купят такое. Сейчас в моде простота и однозначность, такая женственность, еще и б.у. не оценят.
Персонаж Аноним• 26 декабря 2018
Я думала,что страшнее тех гипюров и плюшей,что в Инсте продают девушки с губами нет....я ошибалась...
Надеюсь,это платье было для тематической вечеринки. Правда тему не могу придумать под этот шедевр.
Выставляйте,автор! На каждый товар есть свой покупатель!
Из Кукуева я• 26 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Вика,хорошее платье
Вы шубу уже продали?
Сколько времени вы проводите на Советчице?
Не надо печалиться• 26 декабря 2018
Платье ужасное очень, но это на мой вкус. А так, на каждый товар есть свой Покупатель. И на Ваш найдётся.
Доставучая• 26 декабря 2018
Выставляйте. Я продаю вещи тети, у неё тоже специфический вкус )) платья тоже странные, но я выставила, пока жду)
Чеширская кошечка• 26 декабря 2018
Автор, вам нужно было раньше. Может на тематический корпоратив и купили бы.
Чеширская кошечка• 26 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
А такой вырез был в моде, лет так 10-12 назад. И именно с рюшами, и со стойкой.