сама себе прекрасная• 26 декабря 2018

Я в шоке) кто у вас покупал кольца свадебные???))

навеяно темой про кольцо)) прям удивлена)
Результат:
вже голосів: 1294
1015 (78.44%) муж покупал
155 (11.98%) я покупала
124 (9.58%) каждый себе покупал
автор сама себе прекрасная • 26 декабря 2018
Ответ дляС перепою
А что должна покупать жена?
наряд
С перепою• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
наряд
Себе или будущему мужу ?
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
и мы так хотели, если бы муж не обмолвился своей родне, то улетели бы в теплые страны. Но как узнали, такой хай поднялся, что пришлось званный ужин на 30 человек устраивать. А так - сбегали в загс в джинсах, шампанское распили в кафе рядом. А вечером уже ’горько, горько’ было - брр, пришлось махать и улыбаться. Тоже ненавижу эти традиционные свадьбы
не-не-не, меня бы точно не заставили)
Аноним_1463• 26 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по-моему, это логично - если мужчина делает предложение - то он и покупает кольца
если, конечно, не девушка делает предложение
А если девушка?
Ну там, например:
-Слушай, а моде распишемся?
-Да я не против, в принципе, дорогая, хочешь, можем и расписаться
?
Ответ дляС перепою
Себе или будущему мужу ?
себе конечно. а муж себе наряд и кольца
Мост_Устал• 26 декабря 2018
Ответ дляС перепою
А что должна покупать жена?
По логике советчиц все и всегда, но за деньги мужа. А муж только кольца, а потом все, лафа закончилась, себе ничего. На подарок должен помимо зарплаты заработать, а дарить на все, даже церковные праздники. Никаких хотелок и хобби у него не должно быть, все жене.
С перепою• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
наряд
Кстати, а почему такое распределение? Наряд обычно стоит дороже, чем кольца.
Ответ дляАноним_1463
А если девушка?
Ну там, например:
-Слушай, а моде распишемся?
?
ну вот если такая ситуация? кто тогда должен покупать?)
С перепою• 26 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Бедный парень, и ради чего такие страдания?
С перепою• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Кольца вообще никто не должен покупать. Расписаться млжно и без них.
Показушница• 26 декабря 2018
Купили вместе , платил муж. Уже 6 лет лежат в шкатулке. Мне после родов маленькое, ему большое) ходим без колец. 10 лет уже женаты.
Слава Українi• 26 декабря 2018
ВМЕСТЕ
Аноним_1463• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вот не знаю я, не у меня опыта выхода замуж без проживания вместе)))
Гипотетически попыталась представить. Наверно, логичнее, что муж, все-таки, но с оговоркой, что укладываться надо в определённую сумму.
Ответ дляС перепою
а если венчались и делали торжество?
nastenakvl• 26 декабря 2018
Нету моего варианта.
Покупали вместе, платил муж)
Но он свое золото отда и мы только за работу заплатили
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
А если девушка?
Ну там, например:
-Слушай, а моде распишемся?
?
ну так а я о чем
вот пусть девушка и покупает тогда кольца))
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
честно говоря, с таким энтузиазмом можно кольца вообще не покупать
С перепою• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а если венчались и делали торжество?
При венчании можно взять кольца которые продают в церкви , они стоят копейки . Ну а торжество тоже не имеет никакого отношения к наличию или отсутствию колец. А общем, каждая семья решает этот вопрос сама и ответа, правильного для всех , просто не существует.
OlgaZbignev• 26 декабря 2018
Из семейного бюджета покупали))) роспись была, когда старшей было 5 лет.
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2018
а мы тоже не носим кольца, лежат в коробочке
у мужа артрит на пальцах, кольцо не лезет
мне мое надоело, взяла бабушкино золото, сдала на лом, купила себе новое обручальное кольцо, теперь два лежат невостребованные))) ношу бижутерию))
oposum• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
мы встречались,но с зарплат откладывали на свадьбу деньги,вот с них и покупали.
ЖонДуан• 26 декабря 2018
Даже мысли не было купить самой кольцо ) Все оплачивал муж . Сколько кольцо стоит что вы в шоке ?
Ruruka• 26 декабря 2018
Вместе купили. Серебро, чуть дороже 100 грн за оба (почти 7 лет назад). Кто платил, если честно, не помню
Шкура Шуры• 26 декабря 2018
Мы покупали вместе,жили уже 4 месяца и поэтому бюджет был общий. Свое кольцо муж потерял,а мое мне маленькое)зачем только покупали.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кукусикиииииии• 26 декабря 2018
Вместе
Ответ дляЖонДуан
я в шоке с автора темы о кольце) она сама покупала
Просто каралева• 26 декабря 2018
где вариант ’вместе купили’?
мы покупали вместе
Бритоножка• 26 декабря 2018
А где вариант ’вместе’ ?

Мы с мужем пошли в ювелирный и выбрали, что нам понравилось.
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
почему? разные ситуации бывают) может, мужа в данный момент под боком не было или еще что, а ей приспичило