ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2018

Хочу ребенка, а муж нет(, решила растаться, правильно ли поступаю

Даже если и он решится, то положиться на него в жизни не могу, он очень безответственный, до сих пор ему должны родители, просто трутень (((
Mrs.Anonim• 26 декабря 2018
а для чего тогда вы выходили за него ?

Аноним_1521• 26 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
какой любви)? вас сколкьо лет? семья основана на мозгах... любовь - это расстрйство, к-рое проходит через 3 года, дальше это работа
Через 3 года проходит не любовь, а похоть, сексуальное влечение, страсть ... все то что ниже пояса. А любовь живет дольше... просто она на сегодня крайне редкое явление, потому все говорят чаще о похоти которая проходит... Каждый судит о том что знает, изучите тему ГЛУБЖЕ.. тогда поймете. ( не настаиваю! лишь поясняю почему говорю об этом, изучала данную тему...)
Аноним_1521• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот мне нравится политика мужиков. Он жил с женщиной два года, зная ее жизненную цель. Какого черта мучит человека зная, что его это не устраивает. Просто ему было удобно, он просто использовал женщину в своих целях. Вот вам и гражданские браки, для мужчины это тест драйв а женщины верят, что их еще больше полюбят и возьмут замуж. Нет, если мужик хочет вас протестируватт,то он не видит вас как единственную на которой хочет женится и иметь детей.
таки да!
Кошка-Матрешка• 26 декабря 2018
автор, из того что вы описали - ответ очевиден - в лес его и забыть.

хорошо, что вы сейчас осознаете какой муж, а не сидя в декрете!
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Это не ’политика мужиков’, не стоит перекладывать ответственность на мужчин.
Это женщина-овца. Только ее выбор - встречаться или нет с мужчиной, который хочет или не хочет детей. И только ее выбор - обслуживать мужчину или нет. Как и любой женщины, в принципе.
Женщина не овца, ее проблема в том , что она от любви слепа, а мужики в этом деле расчетливые.
МощныйШива• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Ну, да. Я тоже изучала эту тему с точки зрения Цифрового анализа (в миру - Нумерологии). Все мы живем в Матрице (хотим мы этого или нет). Все наши ходы записаны, нравится нам это или нет. Уже не консультирую.
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Женская обида может затмит все хорошое, что было. Вы же его за, что то полюбили и выбрали в мужья. Не думаю, что ваш выбор был минутным помутнением.
Может он понимает, что ребенка сейчас не потяните и хочет уверенно стать на ноги.
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот именно в помутнении выходила, точнее не хотела, но пошла( зачем??? Можно сказать силой потянул(((
Усатая полосатая• 26 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
с любым мужем это должно работать... Неужели между выбором мужа и ребенка (я имею в виду не потенциального, будущего, а реально живого своего малыша)Вы выберете мужа?
Ребенок вырастит и уйдет, у него будет своя семья.
Я никогда не ставлю ребенка выше отношений с мужем.

Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
эм... я в разводе.. не вижу никакущего смысла в штампе в паспорте...
что значит мужчина хочет протестировать... а вы не хотите протестировать мужчину?
не понимаю манию бежать замуж за любого кто позовет...
вот его бывшая девушка вышла замуж в течении месяца после расставания... ну такое... лично я не понимаю куда спешить
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вот Вы правы
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наврал мне(((,…бессовестно наврал, так тоже бывает(
как можно наврать о независимости от родителей и ответственности... это либо есть, либо его нет...
это поступки, а поступки не врут
Анкос• 26 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вообще-то это не так))), но с плохим мужем это не работает
Для женщины ближе муж, это самая тесная связь в этом мире, ребенок это первая степень родства, а муж и жена -нулевая, но это если венчаные
А если нет?
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
это поступки, а поступки не врут
А вот так(
С родителя познакомил после свадьбы уже, там и проявилось все(((
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2018
Ответ дляАнкос
А если нет?
Смысл тот же , думаю, супружеское ложе делает из двух людей одного в соитии,теснее связи нет на земле
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вот так(
сколько вы до свадьбы встречались?
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
А на кой он мне нужен тогда, пускай мама носки стирает и борщи варит. Хочет быть со мной пускай конфетно букетный периуд затянится. Пока не сосреет и я сама не пойму нужен мне такой мужик или нет. Никогда не оставлю мужика на своей квартире с ночевкой да еще с чемоданом и сама не пойду. А то развалится через полгода на диване как амеба безхребетная и будет мне потом атата
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
эммм.а для вас отношения это только стирать носки и борщи варить?
живу как то без этого, что в первом браке, что в этих отношениях...
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
А я не хочу быть использовано в целях мужчины. Живу для себя. Уже научная. И поверте имею того мужчину которого искала.