Семенна Семеныч• 26 декабря 2018
Военное положение уже закончилось ??
Ответ дляОтжигающая
Я не считаю себя неадекватом. Я не считаю, что Порошенко идеал. но я буду за него голосовать. Потому что это лучший президент из всех, что у нас были. Его задача как президента - внешняя политика и армия. Он с ней справляется на все 100%.
+100
Не понимаю, почему но Пороха валят все внутренние и внешние проблемы Украины, хотя у нас есть и Рада, и толпы министров с Премьером во главе.
Ответ дляrennaty
+100
интересно
в прошлые года винили исключительно президентов, а тут вспомнили о существовании ВР и министров..
Удивительный народ
Olga Zelenyak• 26 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
интересно
Удивительный народ
У Януковича, например, объём полномочий был другой.
У меня другой вопрос: ген. прокурор наш всех устраивает? И то как его назначали?
Ответ дляlumonbka
интересно
Удивительный народ
Ну так, надо же смотреть общую картину - полномочия президента (которые у нас постоянно меняются), большинство в Раде и прочее. А народ - удивительно, как этот народ упорно выбирает ’можновладців’ за гречку и ’добрые глаза’, а потом удивляется тотальным распилам и коррупции.
Pavlin_Mavlin• 26 декабря 2018
Ответ дляrennaty
+100
Царь хороший - бояре плохие(ц).
Little jewel• 26 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Ну и какой смысл был в этом вп?
Трепыхания пороха, и не более.
я вобще ничего не поняла, как было так и осталось
Little jewel• 26 декабря 2018
Ответ дляАнкос
А за кого голосовать? За Юлю? Зеленского?
зеленский кандидат? или это кидстаффовский мем?
Ответ дляrennaty
У нас нет кандидатов, которые при при власти не начали заниматься распилами.
Irisha0604• 26 декабря 2018
Ответ дляLittle jewel
А въезд и выезд в Россию? У меня теперь родной брат не может приехать, так как уже 36 лет живет там
Ответ дляlumonbka
интересно
Удивительный народ
Так при прошлом Президенте все министры и большинство в ВР подчинялась ему безоговорочно, а сейчас огромное сопротивление всех ветвей власти начиная с судий, которых нельзя уволить , которые выпускают всех, кого прокуратура пытается привлечь в ответственности.
вот доллар поднимался -все вопили: ужас-ужас виноват Президент, сейчас здорово упал и что-то тишина никто не благодарит((( А еще я обожаю наших людей, которые ругают власти за воровство, а сами тащут с работы канцтовары, медикаменты, продукты, стройматериалы или налоги платить не хотят, но при этом все хотят чтоб государство о них заботилось