неДоПриличий• 26 декабря 2018
Подарок мужу
Что подарить мужу на новый год?
неДоПриличий
• 26 декабря 2018
Ответ дляРазведка Маша
2020 тема. Откуда другим знать что подарить вашему мужу?
я спрашиваю совета!
неДоПриличий
• 26 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Квартиру подарите, ему обязательно понравится!
ха-ха, очень смешно!!!!
Пополняю_Карму• 26 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
ха-ха, очень смешно!!!!
Вы спросили совета, вам посоветовали. Чему вы удивляетесь?
Пополняю_Карму• 26 декабря 2018
Все зависит от вашего бюджета, который готовы потратить на подарок. Все зависит от того что нравится вашему мужу, какие у него хобби. Дайте больше информации, тогда можно будет более конкретно советовать, что подарить вашему мужу
А без конкретики это пустой треп.
Разведка Маша• 26 декабря 2018
Подарите парфюм унисекс, который нравится вам, беспроигрышный вариант
Праздничный сервиз• 26 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
я спрашиваю совета!
Воспитанные люди юзают поиск, прежде чем создавать тему. Тут уже есть 2020 тем с подарками на любой вкус и кошелек.
Праздничный сервиз• 26 декабря 2018
Умением формулировать вопрос собеседник показывает способность понять ответ.
Другими словами, исходя из формулировки вопроса, мужу надо подарить подарок.
Весотехник• 26 декабря 2018
Подарочный сертификат в салон эротического массажа. Тоже может оценить.
Автор,ну реально, как можно посоветовать? Выбор огромен- от шерстяных носков до романтического ужина в Доминикане