БезВзяток• 26 декабря 2018

Муж пишет коллеге

Я уже создавала тему тут и выкладывала фото коллеги и просила возраст оценить. Тут сказали от26 до 40. Но большинство склонилось все таки до 35 где-то. Недавно я ее увидела. Да, реально больше 33-35 не дашь, очень яркая и позитивная. Но ей 42 оказывается. Мужу 33 и он с лета ей пишет. Она отвечает через раз и достаточно формально. Но, блин, он ей пишет и пишет. Я вроде подуспокоилась, но когда увидела ее, меня аж накрыло. Да, такими женщинами действительно можно увлечься, у нее помимо яркой внешности и харизма и обаяние. Хорошо, что пока она морозится, а если перестанет? И ответит мужу взаимностью? Что мне делать?
Переписку читаю тайком, сказать мужу, что знаю о его переписке-не могу. Не могу признаться, что лазю в телефоне. Отношение его ко мне вроде не поменялось, но на работу собирается тщательно и аж бежит вприпрыжку. После НГ намечается командировка, возможно что и она поедет. Вдруг у них там что случится?
Что мне делать???
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
полгода вы наблюдаете и не делаете выводов ?
у вас в семье кризис
Так а что мне делать? Выгнать его на всякий случай?

Тролю как могу• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну при чем тут орган? У нас семья, а у него к ней явный интерес. Кто знает, чем может закончиться(((
Думаю ничем. С сотрудниками, которые нравятся обычно только флирт... Вы ее так описали, что я думаю, вряд ли она захочет отношений на работе...
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
А если дойдет до секса, ему совсем башню снесет, он же и уйти может
Не смешите .
Сосиску развлекать это одно .
А привычный быт и наследники это другое .
Ради секса никто не уходит
ТихоЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Сколько это его увлечение может длится? Когда его попустит?
не успокоится пока не попарит качанчик или она его не пошлет жестко
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ну..опишите для начала своего мужа. Чтобы мы, кому за 40, оценили его шансы.
Он высокий, стройный, занимается в зале, начитанный, работает в любимой тут сфере айти
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
а зачем вам мужчина который общается на нычку с другой?
я б уже давно послала
Он же пока только общается. Я надеюсь что ему надоест
Вся такая растыкая• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
А что мне делать? Поговорить с ним? Так он начнет психовать, что я в тел полезла
можете спросить ’Петя, у вас там на работе такая красивая Изольда есть, небось все мужчины в нее тайно влюблены. И смотреть за реакцией.
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ой таких пруд пруди .
Главное, как он к семье относится
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Надейтесь

автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
лучше материально
Материально у него официальная хорошая зарплата, без алиментов не останусь ну и самс работаю
Плюшевая дыба• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
я такую глупость не советую, я написала все вам в первом посте,
почитайте.
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Нормальный адекватный человек в состоянии контролировать свои реакции
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
лазяйте!
))
Калёва Замалёва• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
сказать как есть..Дорогой почуяло мое сердечко, что то неладное вот и залез в телефон..а там мать родная,что творится..
на вашем месте с первым замеченным сообщениям получил такой нокдаун телефоном,что б мне было плевать на его психи...как ты могла лазить в моем телефоне!!!
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, судя по тому, что она отвечает односложно и через раз, то ей точно ничего от мужа автора не нужно:)
Она ж тоже может увлечься. Он ей комплименты пишет, виртуальные цветочки и открыточки шлет
Дніпрянка• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Неважливо, що пише він. Важливо, що вона відповідає. Чи не відповідає взагалі.
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Возможно у них и есть отношения.
Просто женщина умная и лишнего не пишет .
Пока не похоже
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Это ничего не изменит.
Если б все решалось разговором
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Вы сильно клюете на мальчиков на 10 лет моложе? даже очень интересных:)
Мне просто такие мальчики не попадались еще)

Аноним_1459• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Я хочу быть в курсе. Он же мне не рассказывает о таком. Я должна быть хотя бы морально готова
З літа ваш чоловік зацікавився іншою жінкою, переписується з нею, а ви ще не готові? На що надієтесь? Думаєте вона буде морозитись вічно, чи його попустить?
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
может там чисто деловая переписка, а тут з мухи слона дуют...
С цветочками, открыточками и про погоду?
Вся такая растыкая• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ага, она ему:))) Быстрее она задолбется отвечать на его ухаживания и объяснит, что ему ничего не светит:) Но это если он перейдет черту. А пока все нейтрально, то может продолжаться до пенсии:))) До его пенсии:))
Директриссимо• 26 декабря 2018
Автор. Давно пора было вычудить такое, что то чтоб мужа как то встряхнуть.
Очевидно же ,он ищет эмоций новых .
От стабильности и покоя они ищут приключения .
Давно пора небо в алмазах показать ему
Вся такая растыкая• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Блин, ну почему Вы ее за голодную дурочку держите?
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну а она, что на это отвечает? да-нет-не знаю? Или все таки общается?
Ну пишет ’ спасибо’
Некоторые фото игнорит, на некоторые смайлик типа ’класс’
Сама ничего не спрашивает. Если с праздником, то в ответ шлет открытку.
Видела, что он ей после поздравления с Николаем ’ цем’ написал, она ток открытку в ответ
Директриссимо• 26 декабря 2018
Занять его мозги , тело , напрячь его, придумать чем занять...
Я поражена этой инфантильности .
С такой неактивной позицией только и останется как надеяться и следить
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот тогда проблема и большая, у вас вижу терпение как кремень
Я просто не могу понять что мне делать
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну пишет ’ спасибо’
цем... автор, ваш муж с ней уже в мечтах тра...ся
Аноним_1459• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Не смешите .
Сосиску развлекать это одно .
Ради секса никто не уходит
Ви втішаєте автора, що чоловік лише сосиску попарить?
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как считаете, вы уже готовы?
Нет. Но и там пока ничего нет