БезВзяток• 26 декабря 2018

Муж пишет коллеге

Я уже создавала тему тут и выкладывала фото коллеги и просила возраст оценить. Тут сказали от26 до 40. Но большинство склонилось все таки до 35 где-то. Недавно я ее увидела. Да, реально больше 33-35 не дашь, очень яркая и позитивная. Но ей 42 оказывается. Мужу 33 и он с лета ей пишет. Она отвечает через раз и достаточно формально. Но, блин, он ей пишет и пишет. Я вроде подуспокоилась, но когда увидела ее, меня аж накрыло. Да, такими женщинами действительно можно увлечься, у нее помимо яркой внешности и харизма и обаяние. Хорошо, что пока она морозится, а если перестанет? И ответит мужу взаимностью? Что мне делать?
Переписку читаю тайком, сказать мужу, что знаю о его переписке-не могу. Не могу признаться, что лазю в телефоне. Отношение его ко мне вроде не поменялось, но на работу собирается тщательно и аж бежит вприпрыжку. После НГ намечается командировка, возможно что и она поедет. Вдруг у них там что случится?
Что мне делать???
Аноним_1581• 26 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Или от колупания мозга
И такое есть.

Серьезная баба• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Наглядная кстати тема, для тех кто любовниц обвиняет, как это выглядит на самом деле.
Ой, та по разному бывает. Бывает что мужики без мыла в жопу лезут, но в данной ситуации автора, той мадам явно льстит внимание мужчины и она никак его не пресекает.
Бывает что бабы на шею сами вешаются. Но даже тут без согласия мужчины ниче не произойдёт.
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Сотрудника по долгу службы в ЧС заносить нельзя.
а если он фото своей сосиски и полуомлета присылать будет? тоже не?
ОноВамнадо• 26 декабря 2018
Мне тоже пишет коллега.
Мне 37 я свободна, он женат и на пару лет младше.
Я его никак всерьез не воспринимала, но он так ненавязчиво всегда старается помочь, интересуется всей моей жизнью, дает советы. Предлагает подвезти до остановки автобусной после работы.
Но, я живу и работаю не в Украине.
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ну значит она не накормила а энергетически повлияла. Вот и все.
Сами подумайте - она не игнорирует его, а отвечает. Моему мужу тоже типа как одолжение делали отвечая, но он искал любой повод ей написать, и на выходных в том числе. На работу наряжался, стал вести себя по другому, даже начал забывать надевать кольцо)
Т.е его тянуло к ней, а она типа и не заинтересована, а это ещё больше подзадоривает. Говорил что она стерва, что типа он старается по работе с ней быть аккуратнее. Ай, кароче...
Закончилось тем, что он в итоге пошёл с ней в кино, а я его выгнала из дома после этого, расставив свои границы.
Даже не знаю что вам посоветовать... мудрости, чтобы разрулить эту ситуацию. Но не унижайтесь, и не устраивайте истерик. Нужно дать ему понять что он может вас потерять. Самый лучший способ стать загадочной, чтоб у вас появились внезапные дела, куда вы будете уходить очень красивой, чтоб он при этом вас видел. Пусть с той мадам переключится на вас, пусть он думает куда вы уходите а не вы заморачиваетесь.
Желаю, чтоб все сложилось так как вы того хотите. Мысли материальны
Спасибо. Я хочу, чтобы было как раньше. Чтобы его кроме меня больше никто не интересовал
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Знаете, всем рано или поздно становится скучно в многолетнем стабильном браке. Кто-то переживает кризис без изменений, кто-то разводится, кто-то изменяет и понимает, что супруг/а лучше, а кто-то изменяет и уходит. Это непредсказуемо.
Я понимаю. Просто мне то хочется стабильности, а ему чего то новенького
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
ой, автор, я - огонь. я бы уже за яйки его подвесила и не тявкул он бы мне про телефон ничего - не успел бы
Я, увы, не такая(
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам к психотерапевту аж бегом. Если бы летом пошли, уже результат был бы.
А зачем?
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я думаю,что нас тролят не подетски, не могу поверить,чтоб женщина себя так не любила)))
когда здесь ложат ее на лопатки о фото и ссылки о коллеге сливается
Я ж написала, что позже отвечу. У меня дела ж какие то есть помимо советчицы. А ссылку даже не згаю, стоит ли выкладывать

автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Видимо у вас кризис в отношениях.
Не знаю чего вашему мужу в вас не хватает, вам виднее.
Обычно у мужиков без секса или от однообразия крышу рвёт.
Секс есть. Но да, все спокойно и стабильно. Но у нас всегда так было
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
я так спалила мужа на переписке с коллегой, был скандал, измены по его словам не было, но дело зашло тогда слишком далеко, я была готова на развод, но простила,

в итоге через 4 года сама закрутила с парнем на 17 лет младше, не специально, но так вышло, в итоге теперь страдает муж, только говорит то была его ошибка, у меня сейчас серьезный грех, как так у них у мужиков - непонятно
А муж знает про ваш роман?
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне тоже пишет коллега.
Но, я живу и работаю не в Украине.
И вас это цепляет? Заинтересовывает?
ОноВамнадо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
И вас это цепляет? Заинтересовывает?
Почти год никак не цепляло и его знаки внимания не воспринимала. Даже открытые намеки на встерчу воспринмала как шутку, не более. У меня бурная личная жизнь и он не мой типаж, плюс знаю что отличный отец и верный муж.
Но, в последнее время да, цепляет. Напросился ко мне в друзья в фейсбук..несколько раз просил чтоб добавила его, хотя коллег не добавляю принципиально.
И завязалась переписка в мессенджере...часто пишет... узнав его как человека ближе, тоже думаю о нем...
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну то есть по сути вы уже готовы к чему то большему?
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Никто не хочет .но у мужчин абсолютно другое отношение к интиму . оно не привязано к любви, к семье, и отношения с матерью детей своих совсем другое чем с остальными женщинами .
Ой, я вас прошу. Типа одна только женщина на планете земля может стать матерью его детей.
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Не смешите .
Сосиску развлекать это одно .
А привычный быт и наследники это другое .
Ради секса никто не уходит
Серьезно????)))
Прямо вот все только развлекаются! Тогда почему столько разводов и вторых барков или гражданских после первого развода
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Неважливо, що пише він. Важливо, що вона відповідає. Чи не відповідає взагалі.
Вот это очень правильно, от женщины в этом случае многое зависит.
ОноВамнадо• 27 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Думаю да, очень нежные чувства к нему.
Мы в соседних офисах и видим друг друга почти 8 часов каждый день..
У меня много коллег мужчин, и воспринимаю их не более чем коллег. И его год воспринимала только как коллегу...но он непринужденно и настойчиво смог поселить бабочек в животе...
Сейчас я в Украине, приехала на неделю... так как у нас рождественские выходные... но, мы списываемся каждый день..
Любящая болтать• 27 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Автор, если он поплыл , то истерики точно ни к чему не приведут. Надежда на то, что она в адеквате и побоится рисковать хорошим мужем и тп.
От женщины зависит многое в таком случае.
Есть мужчины, которые понимают и разделяют мухи и котлеты, есть, которые плывут по полной, есть и такие, кто думает, что под контролем всё, а вот задела его чем- то другая и всё..
Сложно угадать. Но если постоянно пишет, то дела не очень. Обычно, если развлечься , то интерес пропадает, когда вяло отвечают.

автор БезВзяток • 27 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Думаю да, очень нежные чувства к нему.
Вот это я и называю -вода камень точит(((
автор БезВзяток • 27 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
То есть похоже на то, что будет добиваться ее?
Любящая болтать• 27 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Похоже на то, но ее ответы сдержанные - это хорошо.
Я вам скажу, мне как- то писал женатый мужчина, с 2 детьми.
Хоть и говорил , что мол, он разделяет семью и меня))))), но это тоже звоночек, я думаю, он бы мог поплыть))) , кто разделяет мух и котлет , об этом не рассказывает потенциальной любовнице.
Но я, хорошенько подумав, решила, что мне не нужно в это влазить, жена, дети.. и тп. Ещё и расстояние), но готов был приехать. Я за неделю до приезда просто отморозилась. Так это при том, что жена случайно увидела переписку. Кстати, к тем, кто пишет, что, мол, если телефон на пароле, то звоночки)) вдумайтесь!!! Он со мной переписывался и отдавал жене телефон смотреть там в нете, что ей нужно и тп.
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
А муж знает про ваш роман?
узнал случайно
автор БезВзяток • 27 декабря 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
узнал случайно
И как он отреагировал?
Тоска в носках• 27 декабря 2018
Автор, я тоже, как Вы , очень сдержанным, муж властный очень, я под плинтусом,как говориться:( но пару дней назад после корпоратива тоже заподозрила о романе с коллегой . Поехала на него , он говорит ничего никого нет , говорю показывай телефон вайбер, дает , потом вырывает с рук что то удаляет ,вложила спать в вайбере вызовы нашла фею по фотографии поняла, ночь плакала .у нас второй ребенок 3.5 мес. Старшей 8 . С сексом проблемно было : сначала угрозы ,потом роды сложные нельзя было 2 месяца :( Ну вот, в общем утром я ему все и вывалила, чё из меня дуру делаешь, раз любовь-морковь разводимся, жыви и радуйся , хоть и люблю его ,но делить и знать что у него кто то есть -это жесть , лучше один раз месяц-два пореветь в депрессии и в бой :) мне плевать мол на твои квартиры, записаны так что при разводе фиг что получу :( но у меня родители, Слава Богу, всегда поддерживают и есть свой маленький бизнес,благодаря им, Как с ним бы не жила, но и с голоду не померли бы с детьми. Так он начал сначала, чё телефон смотрела как так, говорю ты мне повод дал, начала наежать, говорит да, Так и так ,флирт мол с коллегой , но ничего еще не было, она не замужем моложе нас , нам по 36 ей до 30 , чего то понесло, ты с детьми внимания совсем нет , пошла спать в детскую, пока младшего ребенка уложу это 12 или позднее, он уже спит ,муж. Я ушла к родителям так он и пряником и батогом , меня возвращал. Не знаю пока вернулась, люблю его, реву периодечески, нервы конечно ему трепаю , своими высказываниями, он терпит успокаивает, хотя по своей натуре очень несдержан и не любит такого . Так, вот ,автор. я к чему : мой сказал что я вовремя его встрепенула, а то могло бы и дальше зайти ( может и зашло, стараюсь не думать об этлм, но своим поведением он явно показал что я ему не безразлична и он боится меня потерять , если бы любил ту ,вцепился бы за возможность и ушел . Может и Вашего встряхнуть, прозреет , что семья под угрозой ? Я для себя решила, если разлюбил пусть уходит лучше, найду тоже себе, не пропаду , но мой знал что я готова на развод , я серьезно настроена была . Может это почувствовал, что не играю.