БезВзяток• 26 декабря 2018

Муж пишет коллеге

Я уже создавала тему тут и выкладывала фото коллеги и просила возраст оценить. Тут сказали от26 до 40. Но большинство склонилось все таки до 35 где-то. Недавно я ее увидела. Да, реально больше 33-35 не дашь, очень яркая и позитивная. Но ей 42 оказывается. Мужу 33 и он с лета ей пишет. Она отвечает через раз и достаточно формально. Но, блин, он ей пишет и пишет. Я вроде подуспокоилась, но когда увидела ее, меня аж накрыло. Да, такими женщинами действительно можно увлечься, у нее помимо яркой внешности и харизма и обаяние. Хорошо, что пока она морозится, а если перестанет? И ответит мужу взаимностью? Что мне делать?
Переписку читаю тайком, сказать мужу, что знаю о его переписке-не могу. Не могу признаться, что лазю в телефоне. Отношение его ко мне вроде не поменялось, но на работу собирается тщательно и аж бежит вприпрыжку. После НГ намечается командировка, возможно что и она поедет. Вдруг у них там что случится?
Что мне делать???
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вас это зря утешает .если вы не тролль , то должно быть ясно , просто так полгода не отвечают на такое
Я просто думаю, что раз работают вместе, то она из вежливости, не?

Чебуратор• 26 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Да уж, многоходовка прям. Автор, ну сами подумайте, поставьте себя на место роковой барышни. Вам уже полгода коллега яйца катит и тут хоба! жена появляется как ясно солнышко и тоже начинает дружеские подкаты. Вообще ни разу не прозрачно, чего это семейство с двух сторон щупальца тянет.
А что бы она ничего такого не плдумала, не дай Бог, можно еще и ребенка подключить, что бы наверняка
Калёва Замалёва• 26 декабря 2018
так тогда когда онм на секс созреют, так и вы к ним после дружбы, на секс в троем будете согласны?
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я не о разборках .
Вот не принято ..он их нашёл в другом месте.
Там у него весьма принято и бурные.
А вы слишком пассивная.
Что там принято было и будет от женщины много зависит
Так он сам спокойный как удав.
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Капец.
Это вы должны своего знать.
Чтоб знать что придумать.
Вы будто на релаксе живёте
Да нет. Я сейчас очень нервничаю
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо

Боже...как примитивно и пошло и унизительно
Ну хоть буду понимать ее намерения
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
смс от михалыча сварщика - не обижайся рыбка, мне некогда было, ну и потом ряд смс, из которых стало многое понятно)
И секс там был?
Настенные трусы.• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Как вы себе это представляете? Она скажет, сама смотри за своим мужем. И будет права
Да, она будет права. В худшем случае ее муж начистит лицо вашему мужу) мой бы сделал именно так)
Чебуратор• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну хоть буду понимать ее намерения
А она вам так взяла и все выложила на блюдечке. Нужны вы ей со своей дружбой.

автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Это ничего. Можно его пропустить через 9 кругов ада, тоже не повышая голоса. Либо показать, что может случиться со спокойной женой в состоянии аффекта. Если он так болезненно реагирует на разборки, в его же интересах не провоцировать.
Мне кажется, я не смогу. Я и правда как амеба какая то. У меня свой мирок и мне хочется чтобы он такой спокойный и стабильный и оставался
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну хоть буду понимать ее намерения
Автор, вы шутите? Вы правда считаете, что постороннему человеку вот так легко в душу влезете, в голову и намерения ее считаете? Вы с мужем уже сколько вместе, а и то не знаете, что ждать от него.
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Оона подумает, что вы семья извращенцев. Это кстати отличный вариант, точно ни с кем из вас связываться не захочет.
Обнадежили)))))
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вы ж просто великий секс аналитик
Мне кажется, это очень чувствуется, что у пары что то было. А тут пока е чувствую
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо

Лучше б вы видели кто на вас там пялится. Тогда и муж бы больше смотрел
Мне не интересны другие мужчины. Меня муж устраивает. Но я поняла о чем вы. Есть над чем подумать. Спасибо
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Вот это и плохо, что за себя постоять не можете. Если вашему кобелю на низком старте подножку не поставить, для вас может очень болезненно закончиться. Я в свое время была самой натуральной клюхой, за что и поплатилась.
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
От тому до неї ніяких претензій. А свого кобеля можете качалкою відходити по плечах.
И как я ему это поясню?)
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
сделайте так чтобы и у вас появился любовник
Где я его возьму? Да и не хочу
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо вам) хоть рассмешили)))
Фокус-Покус• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
И как я ему это поясню?)
обряд очищения перед новым годом

автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он делает для какой то женщины, то что для вас не делает и не сделает. Не знаю, у вас стальные нервы или все что вам надо, только что бы он не ушел? А чем вы можете заинтересовать мужчину? Не мужа, а просто любого мужчину, на вас оглядуются?
Я не знаю. Я не обращала внимания
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Очень удобная жена .
Можно спокойно иметь личную жизнь.
Та ещё приученная не дай бог телефон не взять.
Я за своего не ручаюсь , но 15 лет живём, телефон его в доступе всем и детям и мне .
А эти ховалки уже повод его подозревать вашего
Ну тел у него давно на пароле
миссДавеча• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
А зачем отвечает ?
Регулярно и много отвечает .те кто мне например и даром не надо просто в чс
Самолюбие решит. Любой женщине приятно наличие поклонников!
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Ну он в ней явно заинтересован. Ищет точку с которой можно активней подкатить.
Автор вам не наблюдать надо, а себя менять.
Каак? Вот зачем мне это все? Было стабильно и хорошо и тут эта переписка(((((
АнтиТанкист• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Где я его возьму? Да и не хочу
если не знаете где взять-попросите вам помогут! а желание потом придет , если сделаете хороший выбор и мужчина сделает вам приятное
Калёва Замалёва• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну тел у него давно на пароле
так а где же прочитали смс с лета?
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
обряд очищения перед новым годом
Зарыдала)))))))
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
У меня была такая ситуация. Мужу как мёдом намазано было к коллеге, она старше его и внешне мне лично не особо. Он к ней и так и сяк, она тоже типа сдержано очень отвечала. Он не мог объяснить что его тянет, и говорил что словно голова в тумане; что не понимает куда идёт и что делает. При том что он меня очень любит и все было ок до ее появления. А с ее появлением его от меня прям отвернуло.
Оказалось потом что она его «прикормила» чем-то
И чем у вас закончилось?
Я сомневаюсь, что моего кормили. Она, понимаете, такая как сгусток энергии что ли.
Я была у мужа на работе, нас несколько человек было и вот как она зашла, я даже не знаю как объяснить, ну как раз и энергии всем добавилось. Все сразу оживились, заулыбались, хотя она сама не шумная. Но такая ...харизма что ли. Я даже не срузу сообращила что это она. А как поняла, то мне аж поплохело
Женамужная• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Материально у него официальная хорошая зарплата, без алиментов не останусь ну и самс работаю
тю, так подавайте на развод!!!! зачем оно вам такое??? пфффф
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет конечно. Тогда мой мир будет разрушен. И мне придется уйти, потому что я не смогу с таким жить
автор БезВзяток • 26 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Ну не совсем прям дружба, а так, пообщаться