БезВзяток• 26 декабря 2018
Муж пишет коллеге
Я уже создавала тему тут и выкладывала фото коллеги и просила возраст оценить. Тут сказали от26 до 40. Но большинство склонилось все таки до 35 где-то. Недавно я ее увидела. Да, реально больше 33-35 не дашь, очень яркая и позитивная. Но ей 42 оказывается. Мужу 33 и он с лета ей пишет. Она отвечает через раз и достаточно формально. Но, блин, он ей пишет и пишет. Я вроде подуспокоилась, но когда увидела ее, меня аж накрыло. Да, такими женщинами действительно можно увлечься, у нее помимо яркой внешности и харизма и обаяние. Хорошо, что пока она морозится, а если перестанет? И ответит мужу взаимностью? Что мне делать?
Переписку читаю тайком, сказать мужу, что знаю о его переписке-не могу. Не могу признаться, что лазю в телефоне. Отношение его ко мне вроде не поменялось, но на работу собирается тщательно и аж бежит вприпрыжку. После НГ намечается командировка, возможно что и она поедет. Вдруг у них там что случится?
Что мне делать???
Калёва Замалёва• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Боже...как примитивно и пошло и унизительно
я в глубоком шоке

Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну не сказала бы я по ответам, что уже что то было
Вы ж просто великий секс аналитик
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот о чем я и говорила .он ей не нужен. У неё крутой муж.
Но если секс с вашим мужем ей нравится, то аккуратно пишет в ответ .чтоб если что муж услышал ’ так это просто поклонник ’_
С работы он не задерживается. На вых дома. Трубку берет всегда. Не понимаю когда б они могли успеть и где
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я в глубоком шоке

Та не верится что есть такое думающие
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Потому что ’интересный ’ говорят тогда, когда сказать больше нечего. Яркий, сексуальный, смазливый, харизматичный - не, он просто интересный. )
Знаете, в торговых центрах я вижу, что на него внимание обращают
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Это не важно что не понимаете .
Находят и успевают
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1459
Я такж так вважаю. Вся ця херня починається від занадто хорошого життя. Нє пілю, нє трєбую, ласковая, заботливая, тапочки в зубах як раз приводять до подібного. Жінка зручна як диван, набридає з часом. Вони люблять хорошого підсрачника, стервозного відношення, боязнь втратити. На адреналіні потрібно тримати. І просто себе люити, собою займатись.
Це не про автора. Вона зубами за штанину вчепилась.
Я просто спокойная. Не стеова. И за стабильность
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Лучше б вы видели кто на вас там пялится. Тогда и муж бы больше смотрел
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Да на здоровье .
Но если вы любите борщ , это ж не значит что острого блюда никогда не хочется
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Хорошо запал .
Не понятно почему у него нет столько забот дома что занимается перепиской
Ну он же не целый дегь. На вых может написать ’ хороших выходгых
Она или не отвечает или ’спасибо’
Чебуратор• 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я в глубоком шоке

Зря вы отметаете этот вариант. Вот точно коллега будет ошарашена еще и навязыванием дружбы от жены. Автор, насние с вертуальных цветков.
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
Я думаю, что ваш муж ей не нужен и даром. Корректно отшивает и всё.
Это мне так многие пишут. Один даже деньги предлагал, чтоб сходила с ним куда-то. Но они все такие....даже не знаю как правильно сказать, не дотягивают до моей планки. И муж у меня . И всё ок с мужем. Так, что даже если б мачо какой, то мужа на него не променяю
Хотелось бы верить что не нужен и не понадобится
Аноним_1581• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Он интересный мужчина, моложе все-таки. У нее тоже может интерес к нему появиться. Все таки она отвечает
И что что моложе.
Мне много моложе пишут, ни о чём это не говорит.
У вас логикак как у парня с одной из тем. Может ли заинтересоваться в нём женщина 33 лет если её часики уже тикают, а он с серьёзными намериниями.
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Может мне с ней задружиться как то?
Да уж, многоходовка прям. Автор, ну сами подумайте, поставьте себя на место роковой барышни. Вам уже полгода коллега яйца катит и тут хоба! жена появляется как ясно солнышко и тоже начинает дружеские подкаты. Вообще ни разу не прозрачно, чего это семейство с двух сторон щупальца тянет.
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Нет. Но и там пока ничего нет
Он делает для какой то женщины, то что для вас не делает и не сделает. Не знаю, у вас стальные нервы или все что вам надо, только что бы он не ушел? А чем вы можете заинтересовать мужчину? Не мужа, а просто любого мужчину, на вас оглядуются?
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Очень удобная жена .
Можно спокойно иметь личную жизнь.
Та ещё приученная не дай бог телефон не взять.
Я за своего не ручаюсь , но 15 лет живём, телефон его в доступе всем и детям и мне .
А эти ховалки уже повод его подозревать вашего
Можно спокойно иметь личную жизнь.
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот и весь ответ. она боится только мужа. Я бы сказала - Петя, ты сдурел? Еще один цветочек - и будут нам венки с цветочков. А она осторожна. Автор,я бы ей позвонила. и спросила, почему она позволяет вашему мужу такие вольности. А если ляпнет вашему то-то, то следующий звонок будет ее мужу. скажите есть скрины цемок.
Как вы себе это представляете? Она скажет, сама смотри за своим мужем. И будет права
всемВсёИмного• 26 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
кого послали бы ? мужа ? отца семейства ?
из-за какой то писанины ?
Это вы так чужими распоряжаетесь мужьями ?
а свой хоть есть?
из-за какой то писанины ?
а свой хоть есть?
для меня это неприемлимо.
у меня есть муж и он не общается на нычку
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вы шутите?простите.. он к тетке яйца подкатывает и ждет ответа
это вас не смущает?
Смущает. Но это длится полгода и без изменений. Может надоест
Настенные трусы.• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Мне кажется ей это как минимум льстит
Мне кажется, она просто прикалывается
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Оона подумает, что вы семья извращенцев. Это кстати отличный вариант, точно ни с кем из вас связываться не захочет.
А вдруг она сама еще та извращенка? Тихий омут и вот это вот все.
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Автор, покажите фото коллеги
Показывала в прошлой теме, на меня тут накинулись что выставила чудие фото
БезВзяток
• 26 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, капитальный скандал несколько пооборвет крылья бабочкам, порхающим в мужниных яйцах. Дайте ему целительных пиз...лей, при чем это не должна быть жалкая бабская истерика со слезами и визгами, а мощное торнадо красного уровня опасности. Муж должен ощутить и прочувствовать, что его захцянки-цяцянки могут очень дорого обойтись.
Я не могу так. Ну не мое это. Не скандалю я(((
Аноним_1581• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну типа как дела? Про погоду, фото свои шлет какого то хрена( не голые), про некоторые рабочие моменты. С праздниками поздравляет. Типа’ ты знаешь, что сегодня день защиты животных’, ну и всякую такую муть.
Может какую то гифку-цветочек отправить и написать ’ для хорошего настроения’ . Мне такое не шлет
Ну он в ней явно заинтересован. Ищет точку с которой можно активней подкатить.
Автор вам не наблюдать надо, а себя менять.
Вся такая растыкая• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
А зачем отвечает ?
Регулярно и много отвечает .те кто мне например и даром не надо просто в чс
Сотрудника по долгу службы в ЧС заносить нельзя.
Серьезная баба• 26 декабря 2018
У меня была такая ситуация. Мужу как мёдом намазано было к коллеге, она старше его и внешне мне лично не особо. Он к ней и так и сяк, она тоже типа сдержано очень отвечала. Он не мог объяснить что его тянет, и говорил что словно голова в тумане; что не понимает куда идёт и что делает. При том что он меня очень любит и все было ок до ее появления. А с ее появлением его от меня прям отвернуло.
Оказалось потом что она его «прикормила» чем-то
Фокус-Покус• 26 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А где вы видите, что конкретно отшивает? Я этого не наблюдаю.
может ей где-то льстит внимание парня, но пока он ей не нужен
а вот парень запал все строчит даже по выходным и поздравления со всеми праздниками, как будто ищет хоть какой то повод для общения.
С ним все понятно, он на низком старте, стоит даме включить зеленый и он рванет по первому зову к ней.
Настенные трусы.• 26 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
А на вас кто-то обращает внимание? Или вы цербер рядом с мужем?)