Аноним_1583• 26 декабря 2018

Берегите адекватных свекрух

Больше, чем полгода назад сыну исполнилось 9 лет. Праздновали в кафе. Свекровь моей маме уши прожужала как она готовится. Наряды выбирает, в парикмахерскую записалась и т.д. Что подарить не спрашивала. Приехала на такси с одним гелевым шариком. На Дне Рождения была 3-няя малышка, которая этот шарик облюбовала. Я не стала его отбирать, так она с ним и ушла. Свекровь на следующий день звонила в гневе, что ее ПОДАРОК отдали ЭТОЙ. Не стала портить себе нервы и оправдываться. Этот шарик не стоит, чтобы слушать всю ту грязь, что она на меня вылила. Отношения были мягко говоря натянутыми всегда, но иногда были проблески, но не на долго. Прошло столько времени, опять мне этот шарик приплела вчера. Что я все делаю специально, чтобы ее унизить и т.д. Девочки, у кого не скандальные мамы мужей, вы не представляете, как вам повезло. Цените и берегите их.
витая• 26 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
вы тоже неадекватная свекровь?))))
я буду гремуча смесь
два в одном и свекровь и теща
надеюсь не стану такой стервой-хотя поучиться пока жива у нее надо бы-грученко нервно курит в сторонке
tarveldy• 26 декабря 2018
Повезло! Люблю, ценю и уважаю
Аноним_1480• 26 декабря 2018
У меня и первая и вторая свекрови - золотые женщины образцовые бабушки
Да, теперешняя чудит иногда, но идеальных людей нет, я довольна
Инстагра_мерша• 26 декабря 2018
Ну я бы тоже не поняла такого. Я принесла шарик, а невестка отдала чужому ребенку. Я без стеба.
гражданинГрубиян• 26 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну как бы невестка не сразу и поняла, что это именно подарок ее ребёнку! Вообще шарик идёт, как дополнение к основному подарку, я так понимаю
гражданинГрубиян• 26 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А такой вариант, если он лопнул, вы рассматриваете?
Герцогиня• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
тю, моя всегда к НАШИМ праздникам готовится, как к своему: прическа, наряды)
подарки, ну в лучшем случае деньги. Поначалу порывалась дарить мне кастрюли и сковородки, но я ей объяснила разницу между подарком и кухонной утварью. Детям покупает одежду из серии дорого, бахато: блески, рюши, поедки и пр.
ну и что? она же мать моего мужа) имеет право на свои странности.
что такое ПОЕДКИ?
KROX@• 26 декабря 2018
Бывают свекрови и хуже, чем у вас, автор.
Мне досталась самая-самая.
Ещё до знакомства со мной она меня ненавидела. Каждое слово, каждый совет пропитан ядом. А шутки?

Шарик...
Не хотите розовые колготки, девчачьи вещи с сэконда для пацана?
Розовые кеды, кроксы страхолюдское б/у.
Я вообще противник вещей на подарок.
Дети быстро растут. Я заказываю вещи на сезон, обувь беру по сезону. Все новое, обувь дорогая, хорошая. Мне даже новое не надо! Так нет же, вот тебе мешок грязных, вонючих вещей: Пусть бегает. А если и мальчуковое, то черное, чтоб не пачкалось. И весь ширпотреб с АТБ- мелкие игрушки. Ааа, и конечно ’канхфэты’, на которые у нас аллергия.
автор Аноним_1583 • 26 декабря 2018
Ответ дляБелая Пантера
Может в шарике 100 баксов было, а Вы не знаете
Не было. Мульен процентов)))
KROX@• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Не было. Мульен процентов)))
Да та))
Если от ситуации с шариком человека так плющит, то что баксов она дарила бы с рупором, стоя на табуретке.
автор Аноним_1583 • 26 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Кто ж из гостей мог подумать, что это основной подарок. Я догадывалась, но не придала значения. Мне не жалко, если ребенок ушел с этим шариком, сын был не против.
ПриснитсяЖЕ• 26 декабря 2018
Ответ длявитая
так всю жизнь свекровь благотворила-а итог свекровь выгнала ее вместе с внуком и проклинала-хотя сынок ее загулял.
что же правильно делала что хвалила свою свекровь?
думала о ней хорошо все 20 лет -а когда сын ушел-вычеркнула свекровь из своей жизни внука
вы точно в адеквате мне пишите?
Я в адеквате, не переживайте за меня. Что бы поменялось если бы ваша кума эти 20лет копила злобу и чинила скандалы со свекрухой?
KROX@• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Погодите, и всё?
Как Винни Пух, просто шарик принесла?
Тогда...капец, товарищи.
автор Аноним_1583 • 26 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Погодите, и всё?
Как Винни Пух, просто шарик принесла?
Тогда...капец, товарищи.
ну да
витая• 26 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да не в этом дело-поменялось не поменялось
я о том что роднее мамы и детей чужой человек-не станет
и хоть доказывайте здесь что свекровь у кого то самая самая....1 на 10000
до поры до времени
KROX@• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
ну да

Хорошо, предположим шар остался у сына. Что дальше? Память о бабушке? Сдуть и положить на видном месте дома?
А что муж говорит?

Моя свекруня переплюнула вашу однажды, просто поздравила нас СМС.
витая• 26 декабря 2018
Ответ дляKROX@

А что муж говорит?

святая женщина
ПриснитсяЖЕ• 26 декабря 2018
Ответ длявитая
до поры до времени
Я вам ничено не доказую. Свекровь это всего лишь статус, а люди есть как паршивые, так и хорошие. От того что хороший человек стал свекровью, его натура не поменяется А вот кто всю жизнь дерьмом изрыгает, вот такие потом свекрови крови попьют.
Аноним_1460• 27 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
что такое ПОЕДКИ?
пайетки)))
витая• 27 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не зная ни меня ни свекрови -вы долго думали сделать свое умозаключение?*
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2018
Ответ длявитая
А при чем здесь вы?
витая• 27 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А при чем здесь вы?
так у вас такие ответы-вы не в секте?
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2018
Ответ длявитая
так у вас такие ответы-вы не в секте?
Да это вы себя просто узнали, чо уж там
Походу голоса в вашей голове бушуют)