ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2018
Антибиотик Амоксиклав и алкоголь
Хелп! Забыла что пью антибиотики и сегодня выпила шампанского, много целую бутылку
Пить вечернюю таблетку или не нагружать печень бедную, антибиотик пеницилиновой группы. амоксиклав+клавулановая кислота. Еще АСС пью от кашля.
Я теперь не умру?
Быстровочка• 26 декабря 2018
Как то мужу выписали антибиотик, так врач сказал, бокал красного сухого вина можно, вреда не будет. Но только ни водка, ни виски
Кили и Манджаро• 26 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
Странный врач. Спирт взаимодействует с лекарством и не важно в вине или водке
Кили и Манджаро• 26 декабря 2018
Автор пейте антибиотик. Алкоголь просто нарушает всасываемость его и ослабляет эффект.
ЖенаАйтишнеГа
• 26 декабря 2018
Спасибо вам, девочки
Забыла, и смешно и страшно. Продолжу курс, уф