...аяприкольная• 26 декабря 2018

Девочки, какого цвета сделать затирку на плитке, сама не могу определиться...

Стоит ли акцентировать внимание на швах? Пока один вариант в тон светлой и темной плитки, слить в сплошную... но что то мучают сомнения...
Бочка порохУ• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Могу только показать как выглядит с таким же цветом как у вас светло-серый затирка
Здесь есть светлые буквы. Поэтому и доавили втон светлую затирку,у автора другая стена,однотонная. Она не предполагает выделения каждоой плитки. Это будет смотреться нелепо.
Вот автора плитка. Т.есть в конечном результате она должна выглядеть как сплошная стена. В этом вся фишка данной плитки,стиля.

автор Ksuxa55 • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Класс))) Спасибо Вам большое! Это не просто цвет, как у нас, а и плитка точно такая)) А Вам не жалко будет поделиться фото, что это у Вас такое в общем?) Интересно так кто еще на такой ’мрак’ решился)) Можете в личные сообщения, а то тут страшно
Жерица ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Бочка порохУ• 26 декабря 2018
Ответ дляKsuxa55
у вас тоже с белыми буквами?
Бочка порохУ• 26 декабря 2018
Ответ дляKsuxa55
Почему вам страшно,сейчас у всех квартиры,дома все в таком цвете))Я не знаю кому это кошмар. Очень красиво,как по мне, только не делайте затирку,а то у вас будет она вот такой эффект иметь прмерно. Как в общественном сортире.,простите
Бочка порохУ• 26 декабря 2018
Ответ дляKsuxa55
Вот здесь плитка со светлой затиркой,но опять таки, потому что есть светлый тон на стенах. И посмотрите как она проигрывает сразу же однотонной.
автор ...аяприкольная • 26 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
а что они предлагают? светлую? выделить?
Тогда вся красота плитки потеряется.И не будет нужного эффекта. Вы выбрали напрвление определнное, от советской плитки отошли,так вот пусть мастера у себя дома выделяют такую плитку. Если они не видят как оно будет смотреться в общем. Это нужно представить всю картинку. Образно.
Мастера очень умные,конечно)) Я их очень люблю. Но пусть они Вам ее только укладывают)) Я вижу по фото что очень стильно получается. Сочетание прекрасное!
Ой, не поверите, мне вообще сразу предложили белую))) я уже поняла, что если мастеру что то не нравится, значит все супер))) а вот направление и стиль у нас так случайно, если честно получился...Мы изначально хотели итальянскую плитку, просто в сереньких оттенках, но так спешили успеть до НГ, что не захотели ждать... а из наличия нашли только эту)) вот теперь сижу светильники выбираю в инете и пытаюсь понять как мебель подогнать под этот лофт, делаем ее под заказ, но на распил будут после НГ отдавать, можно еще голову поморочить им... реально понимаю, что то, что планировалось в классическом таком стиле по минимуму сюда не подойдет((
автор ...аяприкольная • 26 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
у вас тоже с белыми буквами?
нет, нет, это декор, я как то не люблю декоры...
автор ...аяприкольная • 26 декабря 2018
Да, Вы правы, спасибо Вам большое)) я ж вот тоже под настойчивым советом мастера сделать светлую затирку и осветлить этот мрак уже засомневалась в своем видении картинки в целом))) еще и мужу теперь на Ваших примерах покажу

автор ...аяприкольная • 26 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Отправила сообщение в тему, а хотела лично Вас поблагодарить))) скопирую еще и под вашим ответом)

Бочка порохУ• 26 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Подойдёт классика. В светлом тоне,скомбинируйте с тёмным под дерево. Больше светлого. Где-то в в нете видела сочетание.Как то разбавьте серый цвет.
Белая затирка однозначно нет. Это а-ля колхоз будет.
Вы сами возьмите одну плитку -проедьте в отдел где затирки и скажите-’ребята, мне нужна такая,что-бы сливалась с основным фоном’
А мастерам уже по факту принесите.-вот мол,решила такую.
всё равно плитка не равномерно окрашена, будет красиво очень.
Возможно они в таком стиле ещё не укладывали и даже не знают с чем её комбинируют.
Бочка порохУ• 26 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Это красота!!!! А не мрак) Мрак будет когда каждая плитка выделяться будет)
ПЫ.СЫ. У моих соседей весь дом в таком стиле. Круто,очень круто смотрится. Даже не сомневайтесь!
автор ...аяприкольная • 27 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы мне понравились)) Вы занимаетесь дизайном помещений? Напишите, плиз, в личку, сколько стоят Ваши услуги, у меня тут еще кухня студия к весне намечается, думаю, что сама вряд ли справлюсь... А то будет опять, как с ванной, неожиданно вылезет еще какой нибудь стиль))) да и по ванной комнате, может возникнет пара вопросов, обращаясь к Вам за советом, ну уже не за спасибо, конечно))
автор Ksuxa55 • 27 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ой, вот она я, а то за анонимом спряталась и прошу в личку написать))
Бочка порохУ• 02 января 2019
Ответ дляKsuxa55
Нет-нет,я бсплатно работаю)) Дизайнер только для себя и близких.
Могу посоветовать ,так как хорошо развито чувства вкуса и стиля( я художник по одному из образований)
Дизайном занимаюсь только вот ’для души’
Напишите потом как получилось.