бибизяна• 26 декабря 2018

Посоветуйте сладости на НГ ребенку. Не укр-е

До сих пор не купила ничего под елку. Думала, как обычно будет много всего от школы, от бабушек.
Но в этом году - нет.

Хочу купить действительно вкусные и хорошие конфеты и всякие вкусности. Возможно, здесь, на Кидстафе.
Рошен и прочие украинские не хочу.

Похвастайтесь, пожалуйста, чем удивляете деток в этом году)
Аноним_1531• 26 декабря 2018
Рафаэлло, большую коробку

lov4ikj• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Рафаэлло, большую коробку
Поддерживаю
Телепузик• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Рафаэлло, большую коробку
ЭТО ВЗРОСЛОМУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ А ВЫ ребёнку предлагаете
Аноним_1495• 26 декабря 2018
Мілка 300 грам,чоловік за кордону привіз,досі наїстися не можу,в нас навіть смаків таких немає
автор бибизяна • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
а она еще и с разными вкусами есть? мне казалось, просто молочный шоколад
lov4ikj• 26 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
Почему?
Аноним_1495• 26 декабря 2018
Ответ длябибизяна
З різними,видів дуже багато

Ванна Тазиковна• 26 декабря 2018
Посмотрите марципан в шоколаде. Я видела в Сильпо точно такие, как заказывала с мира сладостей, не знаю, кто там производитель, но точно не Украина. Мой ребёнок такое любит, да и нам тоже нравится.
ссылочка на офиц.сайт - https://www.zentis.de/en/Brand-world/Products/Conf...
tarveldy• 26 декабря 2018
Ответ длябибизяна
есть кондитерская, там делают эклеры потрясающе вкусные... ой это украинские сладости
Русалка на ветвях• 26 декабря 2018
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
ещё можно у кондитера или в той же кондитерской заказать домашнего производства зефир. это оочень вкусно), а ещё прянички, которые и украсят и упакуют красиво).
Сладко-соленая• 26 декабря 2018
Рошен не покупаю принципиально даже на подарки.
Русалка на ветвях• 26 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
А шо за приципи такіє?
asja2017• 26 декабря 2018
Я своим тоже милку на 300 гр купила, покупала в Сильпо, произведена в Австрии. Уже несколько раз покупала, моим нравится. Есть с Орео, с орехами, и т.д. Еще Таблерон у нас в сильпо есть и Линд
Мастер Пис• 26 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
похоже на то
Бессмертный пони• 26 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А шо за приципи такіє?
Та сладости фабрики ’Красный Октябрь’ , наверное , предпочитает ... или ’Советский Кондитер’ ....
Сладко-соленая• 26 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А шо за приципи такіє?
Владельцев недолюбливаю
Сладко-соленая• 26 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Нееет.
Только Линдт только более 70 процентов.
Как вы можете?!
Аноним_1531• 26 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
Почему? Просветите. Уже и рафаэлло вредна? Как жить теперь?

АнтиТанкист• 26 декабря 2018
Ответ дляasja2017
Покупали эту Милку в прошлом году, именно Австрия
Она очень сладкая,я бы сказала приторно сладкая.
Своим в этом году купила таблерон(их любимый шоколад )и Рихтер спорт
Так же покупали Рошен.
Сладко-соленая• 26 декабря 2018
Милка это де оконная замазка. Таблерон и Ритер !!!!!!
Цветик-семицветик• 26 декабря 2018
На столичному ринку купа солодощів з німецьких і польських супермаркетів
Ціни норм, дорожче, ніж в Німеччині, але дешевше від українських цукерків
Русалка на ветвях• 26 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Владельцев недолюбливаю
Тобто з самими канхвэтами все в порядку- можна їсти?
Сладко-соленая• 26 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну конечно. Ничем от любых других не отличаются. То у меня бзик.
черная мамба• 26 декабря 2018
Почему именно деток?
Я сама люблю качественные сладости. Заказываю в Германии, Франции. Сейчас марципаны от Линдт прикупила и ещё несколько шоколадок от Линдт с кокосом.
автор бибизяна • 26 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
просто хочу в этом году попробовать что-то интересное, не наше. мы ж в европу идем, нет?
такая причина вам, конечно, в голову не приходила?

и да, я считаю, что немецкие желейки, например, безопаснее детям давать, хоть рошеновские и стоят дешевле
автор бибизяна • 26 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Почему именно деток?
ну вот я марципан тоже люблю. а реб - не очень
черная мамба• 26 декабря 2018
Ответ длябибизяна
Вы б тогда написали какие сладости любит ребенок? У линдта очень качественный шоколад. Есть и с начинками и без. Я вот люблю только с начинками.
автор бибизяна • 26 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
да, с начинками любим обе) спасибо!
tarveldy• 26 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, они специализируются именно на эклерах, меня покорила фантазия кондитера в плане начинок