IQ 80• 27 декабря 2018

Девчушечки какого цвета сумку выбрать? Фото +

Собираюсь в шоуруме Ромашка(Киев) купить сумочку на каждый день. Выбираю между металликом и черным.
Результат:
вже голосів: 106
58 (54.72%) 1. Черную
28 (26.42%) 2. Металлик
20 (18.87%) 3. Никакую
Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2018
Це така реклама?

Блины со смайликами• 27 декабря 2018
Милота!
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Нет это не реклама! Себе выбираю!
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Милота!
В смысле?
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це така реклама?
где видно, контакты, адрес?? Там 5 или 6 расцветок! Я выбираю из двух! Соответственно их фото и вставила.
Парасюха• 27 декабря 2018
Чёрная смотрится гораздо лучше.
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Чёрная смотрится гораздо лучше.
спасибо! Если честно тоже склоняюсь к черной, пухоыик черный, обувь черная, старая сумка черная. Металлик в тренде в этом сезоне, думала разбавить свой тотал блэк
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Те кто, проголосовал за никакую, почему?
Блины со смайликами• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
В смысле?
Сумочка миленькая! Нравится черненькая.

автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Сумочка миленькая! Нравится черненькая.
Брюльтик• 27 декабря 2018
Сумка как у Мэри Попинс, никакую, модель за 50
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Потому, что даже на каталожных фото она никакая. А вживую думаю будет еще более грустной
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
серьёзно? А какую носите вы на каждый день? Крсс бади под ’шанельку’ или шоппер ’под баленсиагу’? Или...оригинал селин бокс??????
Госпожа_тамагочи• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
ага, таких ’оригиналов’ кругом, аж в глазах рябит.

Черная сумочка хорошая.
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я на работу люблю ходить с саквояжиками. Тут тебе и томозок и косметичка и мини зонтик. Естественно это не в ресторан и не в кино.
Люблю весну• 27 декабря 2018
Очень красивые Автор, по чем сумки? Это кожа?
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Черная сумочка хорошая.
По мне так лучше ноунейм чем под каеой то бренд. Или тот же девид джонс. Тратить на оригигал сотни баксов нет желания, фейки не переношу. Тягать в метро самое то.
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляЛюблю весну
Это эко кожа, кож зам по нашему. Но выглядят в живую добротно. Цена около 600 грн. Как раз сезон относить и потом заменить не жалко. Не понимаю я резона тягать каждый день на работу дорогую сумку.
Брюльтик• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Да серьезно, ношу class cavalli и mangano

Yana-Yanochka• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Симпатичные сумочки, Вы знаете автор а я вот решилась на металлик когда себе сумочку выбирала и совсем не жалею))))) У меня вся классика черная и немного надоело))) И знаете мнение может поменяться когда Вы их увидите.
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
и управляете роллс ройсом)) фото в студию
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Я их видела и понравились обе)
Я шалунья• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
О, автор, извините, не по теме, а как вам девид джонс в носке? Надолго хватает?
Я шалунья• 27 декабря 2018
Я голосовала за чёрную. Но если у вас тотал блэк, то тогда стоит взять металлик
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
У меня нет, только присматриваюсь к кросс бади , у подружки их 2. Рюкзак и средняя через плечо. Довольная. Но лучше смотреть под виниловый кож зам, шершавый такой они по добротнее.
автор IQ 80 • 27 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо за совет!
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Мне тоже нравятся саквояжи. А эти - нет
Забагаловка• 27 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
а что это такие дорогие бренды?)))