ДлинноНожка• 27 декабря 2018
Зачем кот съел упаковку от сосиски и потом ... (брезгливым не заходить)
срыгнул её... С голодухи может?
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
У моей знакомой кот жрёт иголки с искусственной елки и потом ими же р....ет. Вот нафига, спрашивается их жрать? Коты вообще странные создания как я погляжу
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
не давайте больше коту упаковку
Он из мусорного ведра сам достал.
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Он из мусорного ведра сам достал.
надо за этим следить, хорошо что так обошлось.
Мечты сбываются• 27 декабря 2018
скажите коту спасибо, что срыгнул, а не проглотил. Мог бы и запором мучиться, животинушка.
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Тупые я бы сказала, ещё и ссут где попало - хотя в туалете стоят два чистых лотка с наполнителем. Они ещё дождик любят сожрать, а потом выбле...ть или выср....ть.
tatyana_kosareva• 27 декабря 2018
Чистит желудок.
Купите или прорастите ему травки.
Наша елку ест ))) муж уже и травку купил ...но все равно заедает )))
а потом р..гает))) ей в кайф, а нам не очень...))))
Купите или прорастите ему травки.
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Я должна ночью с веником стоять возле мусорного ведра - та мне проще его на улицу выкинуть, барин какой.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну думать надо было перед тем как кота заводить, мусорное ведро можно в шкафчике запереть. А дождик адекватные хозяева вообще не используют при наличии кота
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Чистит желудок.
Купите или прорастите ему травки.

я б убила.....кота
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Мы не заводили, мы подобрали, спасли его от голодной смерти и от растерзания собаками.
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого

я б убила.....кота
Усыпить - тоже рассматриваю такой вариант.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
т.е. хозяева украшающие елку дождиком - неадекваты. а кот, жрущий этот самый дождик - адекват?
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну так заботьтесь теперь правильно о нем, животное есть животное
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А что из-за кота менять образ жизни? не проще ли кота того...
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
да, если кот жрет этот дождик то неадекваты, животное от дождика может погибнуть
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Обязательно, позабочусь так, что он будет просто на небесах.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
так в этом то и вопрос - нафига жрать дождик???
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
и зачем вы его взяли
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
потому что он не понимает, нафига маленькие дети все в рот суют
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Спасли на время.
а теперь хотите погубить, сама доброта
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну коту такой вопрос не задашь, также как и зачем ссать по углам если есть чистый лоток (два, штуки)
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
ну не знаю. собаки то понимают. а вот с котам прям беда....
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
а теперь хотите погубить, сама доброта
Ну пожил хотя бы некоторое время в комфортных условиях. Отсрочили его смерть.
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
почему собаки тоже много чего сожрать могут и помереть от этого
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
вот гад!
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
лучше не трогайте если не готовы заботиться