ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 декабря 2018

Волосы над губой...убирать или нет?

Вроде и не сильно заметно, но на фотографиях я их отчётливо вижу... стоит ли убирать и чем, чтоб потом ещё хуже не было?
Муууумие• 27 декабря 2018
убирать однозначно
усатая женщина сомнительное удовольствие

ГЛЮкоза• 27 декабря 2018
это только вам незаметно, потому что вы привыкли к ним)
Аноним_1515• 27 декабря 2018
Убирайте, я представляю сколько будет усатых баб оет через 30
Кривая спроса• 27 декабря 2018
вопрос ко всем авторам постов выше -- как убрать светлые волосы над верхней губой???
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
убирать однозначно
Чем? Лазер?
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Удаляю кремом-депилятором -быстро и бюджетно,но есть и другие способы.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Они потом не вырастут жесткие и темные?
Коленная ложечка• 27 декабря 2018
Я применяю пинцет.
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Нет,у меня растут такие же -тонкие и мягкие. А темные у меня всегда и были,я брюнетка.)

Сливочная пенка• 27 декабря 2018
Автор, я испробовала фотоэпиляцию, лазер. Сейчас только пинцет и все...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
а чем не подошли перечисленные методы?
Вкаблучках• 27 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
Единственным действенным методом - электроэпиляцией.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Как часто удаляете?
Кривая спроса• 27 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
неа, не берет, растут
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
лучше лазера?
Вкаблучках• 27 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
неа, не берет, растут
А как Вам делали?
Вкаблучках• 27 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
лучше лазера?
Для меня - да. Удалила и не парюсь. Да, больновато, зато эффективно.
Кривая спроса• 27 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
А как Вам делали?
термолиз
ГЛЮкоза• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
аккуратней, особенно летом - этот участок кожи потом очень подвержен пигментации

Мания-Величия• 27 декабря 2018
По мере роста (у меня растут быстро) ,никогда дни не считала... Но это занимает несколько минут.
ГЛЮкоза• 27 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они потом не вырастут жесткие и темные?
вырастут такие же
вы разве нигде себе волосы не удаляли раньше?
Сливочная пенка• 27 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а чем не подошли перечисленные методы?
а кто мне ответит на этот вопрос? как были волосы, так и остались, еще больше стало
ГЛЮкоза• 27 декабря 2018
светлые и тонкие волосы очень плохо поддаются лазеру, к сожалению
Уточка• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Я как-то пробовала кремом, у меня после него то ли сильное раздражение было, то ли небольшие ожоги. Так и не поняла. Крем брала для чувствительной кожи и держала его меньше рекомендуемого времени.
Вкаблучках• 27 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
термолиз
А мастер хороший? Я к чему - у одного и того же мастера две мои знакомые убрали растительность - одна армянка, вторая после гормональной терапии, спровоцировавшей рост волос. Эффект держится несколько лет уже.
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Да,знаю, у меня кожа склонна -есть и веснушек полно (летом и на ушах даже и на лбу появляются))))...и пятна есть , стараюсь делать вечером или на кануне сидения дома..))) Да и кремы с спф фильтрами в помощь.
Кривая спроса• 27 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
выбор небольшой в городе, кто его знает
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Ответ дляУточка
Да, с ним надо очень осторожно,применять только на здоровую кожу,если есть прыщики или ранки,я их кремом не мажу,а те участки пинцетом потом ...Может Вам не подошел крем,я держу минутку,но если передержу то тоже бывает покраснение и печет... Да и кремы же разные бывают...тут лучше не додержать ,чем ожог получить...
Уточка• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Кожа чистая была, без прыщиков и ранок. Видно просто способ не подошел. Сейчас сахарной пастой убираю, но самой очень неудобно это делать.
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Ответ дляУточка
Да,я тоже пробовала шугаринг,но что-то я с ним не подружилась)))..только руки в пасте вымазываю...)) может паста другая нужна. Мне проще крем,а на другие зоны -эпилятор и бритва .