Пугачиха• 27 декабря 2018
Девочки посоветуйте, у мужа боль в шее и в голову отдаёт, наверное протянуло,
Что За препараты, обезболивающие можно пить? Чем лечить?
Пугачиха
• 27 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
За рулем часто и курит???
Курит да, не за рулем, на заводе работа.
СССРовна• 27 декабря 2018
Для облегчения нимесил и натереть меновазином
И к доктору бегом, а то на праздники не хорошо болеть
После 18• 27 декабря 2018
Диклофенак гель (Харьков) если бюджетно. Или Вольтарен, если по дороже. И то и то за 5 дней уберет воспаление, махать утром и вечером
Обнемашечка• 27 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну меновазином а мой сейчас если в машине курит то свое окно не открывает а пассажирское и к пепельнице приучился
Аноним_1524• 27 декабря 2018
Это может быть что угодно, например, опоясывающий лишай (вирус герпеса зостер). Лучше к доктору обратиться.
из желе я• 27 декабря 2018
Очень помогли обезболивающие Долорен или Долорен ( это аналоги) хорошо снимают именно боль в мышцах или если нерв пережало. Ну и Меновазин или диклофенак втереть.
melisa-milena• 27 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
На мазюкать ясно, а пить, ведь голова болит.
Нимесил 2р в день 5 дней. Мужу такую схему назначали -помогло.