Чебуравлик• 27 декабря 2018
Хочу кардинально поменять жизнь,мужа,работу,досуг
начинать наверное надо с мужа.так как работаю у него, и он на другую работу меня не пустит. ни с кем не общаюсь, никуда не ходим, каждый вечер пьем, ну что за жизнь...
с чего начать? а?
ХдеЯсь?• 27 декабря 2018
Есть своя квартира, где жить? Начните в первую очередь с поиска работы, ему знать не обязательно об этом
Роллс-Ройс• 27 декабря 2018
Завязывайте с алкоголем. Езжайте с мужем отдыхать, туда где никогда не были.
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
а что пьете то?
он пьет для расслабления водку. а я с ним бокал-два вина( но мне это что то вообще не нравится(
Аноним_1545• 27 декабря 2018
каждый вечер пьем)) ВЫ у него вроде не жена , а паодмастерье-собутыльник
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
есть.но живу в мужниной
Зоркая Зорро• 27 декабря 2018
Для начала купите новое платье и измените причёску :)
Если не поможет, тогда уже мужа и работу
ХдеЯсь?• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
есть.но живу в мужниной
Тогда вообще без проблем. Работу ищите и в путь. Все остальное, это ваши страхи
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
ищу. ничего нормального пока не нашла
Аноним_1440• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545
ЛисАпедная• 27 декабря 2018
Может стоит сохранить семью ,а если решили Значит не шагу назад ,радости вам
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
нигде не были.для него лучший отдых это Затока и пиво
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
мне платье то некуда одевать
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545

Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
не стоит!
Латвийские_Номера• 27 декабря 2018
Идите работать отдельно. Год поскандалит и привыкнет. Прошла этот путь, очень рада, что решилась . У меня теперь огромный круг общения, командировки, корпоративы. Муж теперь понимает, что без него проживу припеваючи даже с двумя детьми - отношение ко мне поменялось.
Но в тоже время купила всей семье подарок - абонементы в хороший спортклуб, так сказать командообразующее мероприятие))) Теперь выходные там тусим. Жизнь стала динамичней
ЛисАпедная• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
не стоит!
Вам веднее ,искренне желаю вам ,что задумали пусть получится
Малая Налегке• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Господи
А что за бизнес у вас?
Торговля алкоголем?
А что за бизнес у вас?
Торговля алкоголем?
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Господи
А что за бизнес у вас?
Торговля алкоголем?
А что за бизнес у вас?
Торговля алкоголем?
торговля,но не алкоголем.
ХдеЯсь?• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
ищу. ничего нормального пока не нашла
Это уже оправдание, если бы реально хотели уйти, и уборщицей бы пошли на первое время
Чебуравлик
• 27 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он привык что я всегда на виду. всегда с ним. у него страх измени.везде любовники видятся
вообще хочет чтоб дома сидела
Малая Налегке• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
торговля,но не алкоголем.
Так создавайте свой отдельный бизнес
Вы уже знаете,что и как
Зачем Вам этот алкаш
Водку пить каждый день,дно просто
Вы уже знаете,что и как
Зачем Вам этот алкаш
Водку пить каждый день,дно просто
Роллс-Ройс• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вы можете обсудить с ним другой отдых.
Кошка-Матрешка• 27 декабря 2018
поражаюсь ’он на другую работу меня не пустит’ - свяжет что ли? детский сад. хотите другую работу - идете! и так далее....