Ms. Скромность• 27 декабря 2018
Рефайнекс
Девочки, кто ставил? Как носится? Общее впечатление ? Может альтернатива есть ?
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2018
это и есть альтернатива ботоксу и диспорту ) Я ставила, носится на лбу месяца 3-4. Потом мимика возвращается, а с ней и морщины...
Аноним_1560• 27 декабря 2018
Ботулотоксин типа А,
он же Диспорт он Ботокс он же Ксеомин он же Ботулакс он же Рефайнекс и тд и тп,
название зависит от производителя и степени очистки в среднем 3-4 месяца