бЭйбА• 16 октября 2013

замкнутый круг

Проснулась и впала в дипресию. За полтора месяца в нашей семье не было и дня чтоб кто-то не болел: я, одно дитё и второе. У нас ещё такого не было. Малая в садик больше 2-5 дней не ходит (потом две недели лечимся). Старшый (9 лет)   - через неделю ходит в школу: за четыри года он только раза два болел. И я по две недели болею. Ну что это за хрень такая??!?!?!
Всё лето оздоравливались: село, горы, море, фрукты, домашние продукты. Сейчас постоянно пъём витамины и стараемся чаще гулять на свежем воздухе. Ну что делать, нет сил уже!
Малая еще та• 16 октября 2013
вот и у нас так же,никак не вычухаемся((

Гороховая• 16 октября 2013
Ионизатор воздуха вам нужен, чтобы микробы уничтожать в квартире, ведь воздух это самое главное! http://newshop.com.ua/index.php?productID=150
У нас стоит, практически никогда серьезно не болеем.
автор бЭйбА • 16 октября 2013
Ответ дляГороховая
Постоянно включен
Гороховая• 16 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Постоянно включен
Такой же? С увлажнителем не путаете?
Женщинас• 16 октября 2013
Экология, вода никакие у нас. Я уже молчу о продуктах питания в магазинах и на рынках. Результат-снижен иммунитет(
автор бЭйбА • 16 октября 2013
Ответ дляГороховая
Такой же? С увлажнителем не путаете?
у нас есть отдельно увлажнитель с ионизацией и отдельно ионизатор
автор бЭйбА • 16 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Согласна. Но мы стараемся питаться только домашними продуктами - у нас село недалеко: всё свое - овощи, фрукты, мясо, яйца, молоко. Дед нам каждое утро козье молоко привозит. Старший каждый день чеснок с луком ест. Квартира всё время проветривается, батареи отключены (чтоб воздух не пересушивать). Короче всё по фэн-шую
Тётя Хрюша• 16 октября 2013
Ответ длябЭйбА
С чесноком поаккуратнее, тем более ребенку.
Кашка-маняшка• 16 октября 2013
начинайте искать причину, может у вас какой то стафилокок у всей семьи активизировался, или еще что

автор бЭйбА • 16 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
как? вы же знаете наших врачей? они диагноз элементарной болячки поставить не могут
atlantida18• 16 октября 2013
Промейте иммуностимуляторы и Вас и детей может быть какая-то круговая инфекция надо повысить иммунитет,тем более маленькая в садике адаптируеться .
Не стесняюсь• 16 октября 2013
Ответ дляГороховая
А у нас нет такого, но мы тоже болеем редко. Может дело в иммунитете?