Надувная пыль• 27 декабря 2018

Допрыгалась.... Двойной перелом....

Вот такой пердимонокль - упал, гипс... 2 месяца гипса, все планы к чертовой бабушке. Здравствуй ..опа, Новый год! Посоветуйте как можно ускорить заживление, может еще какая полезная инфа, ибо мозги раком, на кой мне это все....(((( Всех неравнодушных благодарю!
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
И да- берегите себя!
Пацаааааааан• 27 декабря 2018
Подуйте, может поможет
Тенюшка• 27 декабря 2018
Верите на НГ холодец. Не шучу. И потом тоже. При переломах оч полезен.
Скорейшего выздоровления!
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Подуйте, может поможет
вам помогло?
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Скорейшего выздоровления!
Спасибо!))
Ухахайкина• 27 декабря 2018
задумайтесь на кой оно вам. значит спешили в неправильном направлении. покой - и все заживет. время остановится и подумать
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
дааа, я уже поняла за что прилетело, мало того, я сама чуяла, что будет какая то подобная бяка. Это мое дно
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
когда то я с гипсом на руке встречала нг
сочувствую
выздоравливайте
кальций, желатин
Простоваля• 27 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Скорейшего выздоровления!
+100
холодец реально помогает но только натуральный на свиных ножках
а не на желатине
сыры и творога с молоком - будут очень полезны
и прочие продукты с хорошим содержанием кальция
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сочувствую
выздоравливайте
кальций, желатин
Спасибо!
Если бы это была рука - я еще была бы рада, а то нога.......... Учитывая что в моей семье я самая ходибельная и без этих ног это полная опа
Спасатель Малибу• 27 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
+100
а не на желатине
А желатин по Вашему с чего делают?
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!
верю
у меня тогда был маленький сын, тоже не к месту
Борец за справедливость• 27 декабря 2018
Да уж. Пердимонокль полнейший...) Выздоравливайте, принимайте препараты кальция и налегайте на холодец и заливное.
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
верю
да, ребенок младший школьник и мама, которая не выходит из квартиры........
Спасатель Малибу• 27 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!
Автор, уже произошло то, что произошло. Не падайте духом, все ведь живы, нога заживёт и потом будете со смехом вспоминать то, как под НГ сломали ногу)

А кто-то другой заменит Вас из Вашей семьи, Вы сможете отдохнуть. Не самый лучший вариант, конечно.. Но, что есть, то есть.

Самое главное, Вы не одни и есть семья.
Следуйте рекомедациям врача, хорошо кушайте, пейте много воды, возможо кальция и всё будет отлично)
Маурита• 27 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
+100
а не на желатине
Желатин- продукт натуральный.делается из того же что и холодец - кости и шкура,правда без мяса)
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо) С учетом НГ холодец на закусь)) Говорю, доча, хорошо хоть есть кому шампанское налить
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
всё устаканится, главное чтоб поскорей расходиться потом
я вас отлично понимаю
но может вам уже жизнь дала понять что нужно передохнуть, пока не загнались до ручки
Ната_2012• 27 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!
Я майские отмечала с гипсом на ноге - перелом пальца со смещением, гипс на всю ступню на 3 недели. А у меня двое детей. Ничего, выжила, белье на костылях развешивала во дворе. Терпения вам! Двойной перелом не шутка. Но вы еще после гипса недели 2-3 будете расхаживаться и полгода хромать. Увы. Так что на низкий старт после гипса не особо рассчитывайте.
Матрёна• 27 декабря 2018
Выздоравливайте!
Что такое монокль знаю, а перди это как?
ol_kin• 27 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Скорейшего выздоровления!
не просто холодец, а из говяжих суставов, не из свиных. Кстати можно и бульен из говядины, желательно, чтг бы мясо на косточке.
У мужа был тяжелый перелом таза, такие рекомендации били от врачей.
Латвийские_Номера• 27 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!
у меня стопа поломалась, хожу дома с табуреткой - очень удобно, устойчиво, колено ставлю на нее
Кина_не_будет• 27 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Кальцемин, и мовекс актив
Цветок Мира• 27 декабря 2018
автор понимаю, я тоже пару лет назад новый год с гипсом была
Аноним_1515• 27 декабря 2018
Удалено администрацией...
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляНата_2012
Спасибо) я уже ломала ногу, но там несложно было, гипс 3 недели.
А тут как сказали 2 месяца если без проблем, то вообще как обухом по голове............Т.е. реально просрать всю зиму , ребенок дома сидеть будет
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2018
Нет никаких способов ускорить . Как мне доступно рассказал врач , что первый период идет очищение кости , потом нарастает хрящ в районе перелома и только потом костенеет . На все про все я сидела в гипсе 6 недель - плюсневая кость . А двойной ,моя знакомая ходила больше 2 месяцев
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Выздоравливайте!
жарг. нечто, вызывающее сильное удивление

Фразеологизмы и устойчивые сочетания:
вот такой пердимонокль с горностаем
полный пердимонокль
полный горностай и пердимонокль

От франц. perdit monocle ‘теряет монокль’. Монокль удерживается в глазной впадине бровью. Испытывая чувство удивления, люди непроизвольно поднимают брови, что приводит к выпадению монокля у человека, носящего таковой.
автор Надувная пыль • 27 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот у меня была 5 плюсневая, гипс 3-4 недели. Но моложе была
vesper204• 27 декабря 2018
выздоравливайте и настраивайтесь на позитивный лад)